-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


В чем секрет популярности казуальных флеш-игр?

Суббота, 03 Мая 2014 г. 10:22 + в цитатник
adbc5235fe (700x466, 317Kb)

Только благодаря развитию технологий коммуникации стало возможно возникновение социальных сетей. Это, бесспорно, замечательное средство для общения людей, которые при обычных обстоятельствах никогда бы не пересеклись - и именно поэтому каждый обладатель интернета располагает хотя бы одной страничкой в соцсетях.

Да, соцсети изначально создавались как средство поиска единомышленников, близких по интересам людей и необходимой информации, которую не так-то просто найти даже в специализированной литературе. Но со временем такой узкоспециализированный подход перестал устраивать посетителей - ведь они нуждались не только в беседах, но и в некоем отвлекающем моменте, помогающем отдохнуть после рабочего дня. Так и возникли в соцсетях флеш-игры - несложные, но захватывающие игрушки, не нуждающиеся в специальной подготовке пользователя.

Играя в соцсетях, человек не только отвлекается от «трудов праведных», но и продолжает общаться с виртуальным друзьями. Проходя такие игры, возможно соревноваться с друзьями в том, кто из вас быстрее, кто находчивее, а у кого наибольший запас терпения! И нередко выигрыш у друзей в такой игре оправданно служит поводом для совсем не виртуальной гордости!

Совершенно неважно, с какого компьютера вы будете посещать соцсеть и, естественно, флеш-игру. Вход в флеш-игру реален хоть с планшета, хоть с вашего рабочего компьютера и даже со смартфона. И основное преимущество флеш-игр - то, что в любой соцсети вы сможете найти именно свое развлечение! И вы сможете не только завоевывать галактики и строить великолепные города, но и предаваться более земным страстям. В качестве примера казуальных игр можно привести такие бестселлеры как Отель Джейн, Отель Джейн: Семейные Ценности, Джейн: Город Мечты, Три Дня: Тайна Зоопарка, и др., найти их можно вот здесь.

У флеш-игр огромное количество преимуществ перед обычными компьютерными видеоиграми - их не нужно скачивать, нет необходимости устанавливать на свой компьютер дополнительное программное обеспечение - просто нажимаешь на ссылочку в соцсети, и ты уже играешь! Самое главное, что играть вы будете не в одиночестве, а в компании с такими же пользователями - а выйдя из игры, вы сможете пообщаться с ними и найти человека с близкими вам интересами.

Понравилось: 1 пользователю