-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


О мужских халатах и их видах

Четверг, 20 Марта 2014 г. 01:52 + в цитатник
_-_-__1 (700x700, 458Kb)

Сегодня мужчины стремятся быть модными не меньше, чем женщины. Они хотят выглядеть отлично не только на улице или в офисе, но и дома. А халат – это исключительно комфортная и удобная домашняя одежда. В нем просто расслабиться и насладиться отдыхом. Он незаменим после душа. Отчего же мужские халаты так популярны?


Во-первых, удобство в натуральности. " Мужские халаты хлопок " - по этому запросу можно найти множество интересных образцов, ведь именно хлопок и бамбук на первом месте в производстве домашней одежды для мужчин. Из них производят качественные махровые, вафельные и велюровые варианты. Эти халаты гипоаллергенны, непревзойденно сохраняют тепло, впитывают воду, не вызывают аллергии.


Летом лучше всего носить мужские халаты и пижамы из атласа. Они невесомые, холодные. Эти вещи солидно выглядят на мужчинах с любой фигурой.


Что касается мужских халатов из микрофибры, то все они необычайно пушистые и легкие. Дело в том, что данная ткань  обладает хорошей возможностью впитывать воду. Такие модели стоит одевать после купания. Эти халаты также незаменимы для тех, кто страдает аллергией.


Ассортимент мужских халатов, предлагаемых нам современными торговыми объектами, громаден. Если вы находитесь в поиске необычной модели для мужчины в розничных торговых центрах, отыщите подходящий, просмотрев каталоги в интернете, не вставая с дивана, в комфортной ситуации. Выберите из большого количества вариантов и цветов подходящий размер по приемлемой стоимости.


Мужские махровые халаты не менее популярны, на них могут присутствовать нашивки, кроме того, они могут быть и спортивного стиля. Наиболее популярные расцветки: серый, голубой, хаки, коричневый и черный. Для ценителей ярких цветов подходят зеленоватые, красные, голубые цвета. Светлые цвета – бежевый и белый, очень популярны, в особенности среди молодых людей.


Летний халатик выбирайте узкий и не плотный. Помимо махрового и велюрового, непревзойденно подойдет вафельный, атласный или вискозный. Вариант на зиму выбирайте густой махровый, велюровый двухсторонний либо из микрофибры. Для сауны либо парилки еще подойдет махровый либо велюровый двухсторонний  высочайшей плотности. Подойдет модель из микрофибры. Они втягивают воду как губка.


Мужские халаты от узнаваемых изготовителей различаются не только отличным качеством пошива, ткани, окраски, однако и высококачественной и прекрасной упаковкой. Это – хороший подарок для любимого мужчины.


Понравилось: 1 пользователю