-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


История Мии Морозовой: вдохновляющий пример, как дойти к своей цели

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:19 + в цитатник
94_0 (375x643, 305Kb)95_0 (375x643, 277Kb)

Для того, чтобы в этой жизни преуспеть, нужно иметь не только талант, но и настойчивость в достижении целей. На примере модели Мии Морозовой посмотрим, как можно из обычной девушки без связей превратиться в звезду с мировым именем.


О том, что красота спасет мир, знает каждый ребенок благодаря небезызвестной поговорке. Но некоторые идут дальше, используя свою красоту как орудие труда. Например, к таковым людям можно отнести певцов и артистов, а также моделей. Впрочем, не стоит забывать и о другой прописной истине «Не родись красивой, а родись счастливой». Мы же попробуем доказать, что дело не только в красоте или удачливости, а еще и в упорном труде и настойчивости, с которыми можно добиваться любых целей.


Сегодня имя Мии Морозовой известно практически каждому уважающему себя дизайнеру или редактору глянцевого журнала. Однако в мир красоты и моды она пришла не по чьей-то протекции, равно как и добилась потрясающего успеха только собственными силами. Начинала же этот непростой путь девушка еще в подростковом возрасте. И даже то, что шла она к своей нынешней славе не очень быстро, только подтверждает, что помощников на этой дороге у нее не было.


Пока многие девушки ограничивались мечтами о том, чтобы попасть на обложки знаменитых изданий, таких как Allure, Marie Claire, Glamour, Joy, Мия уверена шла к поставленной цели. Кстати сказать, осваивая профессию модели, коренная москвичка еще и не забывала о том, что срок успешной деятельности на этой ниве совсем недолог. Поэтому она параллельно получила высшее образования, таким образом позаботившись о собственном будущем.


И все-таки, как же модель Мия Морозова смогла добиться потрясающих успехов на ниве модельного бизнеса? Девушка своей фигурой отлично демонстрирует еще одну истину: настоящая красота – это не внешнее явление. При идеальных чертах лица и телосложении важно быть еще и умным, утонченным человеком, постоянно занимающимся саморазвитием. Кроме того, природа одарила ее и актерским талантом. Благодаря этому она смогла поучаствовать в потрясающе интересных проектах. Например, для французского календаря ей пришлось воплотиться в 12 совершенно разных ролей. И надо отметить, что красавица-москвичка с этой задачей отлично справилась.


Но кроме сотрудничества с глянцевыми журналами и гигантами косметической индустрии, у Мии Морозовой за плечами интересная работа с художниками. Например, в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне на выставке, посвященной летним Олимпийским играм 2014 девушка предстанет в качестве арт-объекта.


Останавливается ли Мия на достигнутом? Она все время находится в движении и ставит перед собой все новые интересные цели. И для того, чтобы следовать ее примеру, стоит прислушаться к совету девушки: если вы будете улыбаться миру, то он непременно ответит вам улыбкой!

Рубрики:  Интересно и познавательно

Понравилось: 1 пользователю