-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Яркое лето - яркая юбка!

Пятница, 19 Июля 2013 г. 00:31 + в цитатник
Makita87 все записи автора
Яркая юбка-плиссе

Несмотря на увлеченность прекрасной половины человечества удобным и практичными брюками, юбок в женском гардеробе меньше не становится. И с приходом нового сезона модницы в очередной раз с упоением листают страницы модных журналов и каталогов, пристально изучая новые тенденции, чтобы вновь блистать, демонстрируя воплощенную женственность и красоту. Какие же юбки предлагают для будущей весны и лета дизайнеры ведущих домов моды?


А модельеры в сезоне весна-лето 2013 возвели в ранг фаворита длинную юбку - стиль ретро по-прежнему в моде. В новых коллекциях можно найти и романтичные юбки с плиссировкой, и соблазнительные модели с разрезами, и оригинальные фасоны с высоким поясом, защипами и сборками. Огромное количество интересный моделей можно найти в онлайн-магазинах. А самое приятное, что можно воспользоваться промокодом сайта Промокодабра. Например, скидки на юбки, представленные на изображениях всегда доступны на этой странице.


О моде прошлого столетия напоминают и пышные юбки в лучших традициях дома моды Christian Dior, и умопомрачительные полупрозрачные модели из роскошного кружева, невесомого шифона, переливчатой органзы и даже сеточки! Причем подобные юбки можно носить как самостоятельно, так и в паре с микро-шортами на высоком поясе. Это – самый настоящий хит сезона!


 Еще один отголосок прошлого – соблазнительные юбки с запахом и юбки-трапеции. Причем дизайнеры решили не ограничивать их в длине: в модных коллекциях эти модели представлены весьма широко – от мини до макси.


Продолжается триумфальное шествие вернувшихся из небытия юбок-пеплум. Казалось бы, о них давно и прочно забыли, но дизайнеры, воскресив их в прошлом сезоне, вдохнули в эту романтическую модель вторую жизнь, сделав модным трендом предстоящего весенне-летнего сезона.


Порадуют новые коллекции и поклонниц стиля этно. Юбки с вышивкой, кожаными элементами, кружевными деталями и экзотическими принтами, напоминающими то перья павлина, то окрас бенгальского тигра можно с легкостью найти у многих домов моды.


Юбка с ярким этнопринтом
Не покинут модный Олимп и юбки-плиссе. Женственные и романтичные плиссированные юбки в сезоне весна-лето 2013 могут быть и короткими, и длинными – дизайнеры решили предоставить в этом вопросе модницам полную свободу выбора. А вот по поводу цветов стоит прислушаться их совета: актуальны будут светлые модели – молочного или золотистого оттенка, а также сочетания бежевого с черным и сливового с синим цветом.
О юбке-карандаш и упоминать бы не стоило: вечная классика, любимейшая модель и универсальный предмет гардероба. Разве может она исчезнуть из поля зрения модниц и дизайнеров? Конечно же, нет. Весенне-летние коллекции, оправдывая ожидания, предлагают великое множество юбок этого фасона: шелковых и кожаных, строгих и сексуальных, самых разных цветов и оттенков!


Женственная классика


Любительницам похвастаться стройными ножками дизайнеры, как всегда, предлагают соблазнительные и озорные мини-юбки. В новом сезоне стоит обратить внимание на «металлические» оттенки – медный, бронзовый, золотой. Кроме того в моде будут крайности: нежные спокойные тона: бежевый, сливочный, молочный – и экстравагантный фиолетовый; агрессивно-откровенная кожа – и невесомая нежность шифона.
Не стоит убирать на антресоли и модные в прошлых сезонах юбки-миди (к ним дизайнеры предложили завышенную талию) и романтические, волнующие воображение многослойные юбки самой разной длины.
Что же касается актуальной палитры цветов, то в фаворе будут сиреневый, синий, фиолетовый, зеленый, белый, бежевый, серый и черный цвета, сочетания белого с насыщенными «фруктовыми» оттенками. А среди принтов лидируют абстрактные и цветочные мотивы, морская тематика и геометрические рисунки.