-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Стильная обувь больших размеров

Пятница, 21 Июня 2013 г. 00:51 + в цитатник
Makita87 все записи автора
реклама Весна (700x388, 101Kb)
86197647_52222665 (136x14, 0Kb)

Казалось бы, все при тебе. Ты работаешь моделью, делаешь успехи в спорте, и самые красивые и высокие парни – твои, потому что и рост у тебя соответствующий. Весь мир у твоих ног – единственного минуса твоей внешности. Ну просто очень больших ног, потому что женские ноги 44-го размера красиво обуть нереально. До недавнего времени обладательницы таких ножек были либо вынуждены носить страшненькие баретки из каких-то сельпо, или правдами и неправдами добывать обувь из Германии, точнее – Баварии, где производится лучшая в мире женская обувь больших размеров.

Для девушки с крупной ногой главное – иметь возможность выбирать красивую, стильную и качественную обувь своего размера. Именно с этой целью и был создан интернет-магазин стильной женской обуви больших размеров 41-45 Y-CONCEPT. Здесь женская обувь больших размеров представлена в огромном ассортименте – здесь есть все, от сапог и ботильонов до сандалий и тапочек. Прекрасные туфли на высоких каблуках - тренд сезона Весна-Лето 2013. Эти замечательные туфли на каблуке, несмотря на свой большой размер, прекрасно подойдут для любой вечеринки! На этих туфлях есть небольшая платформа, которая позволит чувствовать себя уверенно, несмотря на высоту каблука. Стоят они в этом интернет-магазине всего лишь 8 200 руб.

реклама HM (700x417, 142Kb)

Сапоги на сайте Y-CONCEPT тоже изумительны. Но на данный момент они в интернет-магазине отсутствуют, ведь магазин демонстрирует сейчас весенне-летнюю коллекцию, а поступление сапог ожидается только в августе. Зато сейчас самое время выбирать сандалии! Вот, например, милые сандалии с закрытой пяткой по цене 7 500 руб. Они без каблуков, что при вашем росте не лишнее. А еще в интернет-магазине Y-CONCEPT присутствует услуга примерки! Создали ее, чтобы вы могли примерить любое количество обуви. Курьер-консультант интернет-магазина Y-CONCEPT достваит вам обувь в удобное для вас время, и вы сможете спокойно, без спешки, с любимыми аксессуарами и сумочкой примерить ее.

В случае, если вы не уверены в размере, возможно заказать несколько моделей. Примерьте несколько размеров и выберите свой размер! Если же ни одна модель вам не подошла, вы заплатите курьеру только за доставку.

Так каталог летней и зимней женской обуви больших размеров 41-45 представляет самую разную обувь – на все сезоны, самых разнообразных моделей и цветов. Любая крупная или просто высокая девушка, не обладающая миниатюрной ножкой, будет просто счастлива попасть в этот интернет-магазин. А до счастья – всего одно движение мышки!


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю