-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Нам песня строить и жить помогает

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 20:56 + в цитатник
Makita87 все записи автора
879 (700x437, 194Kb)

86197647_52222665 (136x14, 0Kb)

Записали вы понравившуюся песню – на компьютер или мобильный, не имеет значения, поставили ее как рингтон, но все равно что-то не так. Песня-то записана в своем первозданном варианте, а перед первыми словами в любой песне идет длинный проигрыш. Полбеды, если этот проигрыш вам тоже нравится – но если смысл песни именно в словах, и именно их вы бы хотели слышать из своего мобильного, дело хуже.

Хорошо, что появился онлайн аудио сервис, который позволяет вырезать отдельные фрагменты трека, обрезать песню, применять различные звуковые эффекты. Точнее, это функция части онлайн-сервиса - онлайн редактора мелодий, а функции непосредственно онлайн аудио сервиса значительно шире, с его помощью даже самый неподготовленный пользователь сможет создавать индивидуальные рингтоны, необыкновенные нарезки и оригинальные попурри.

Для пользования онлайн сервисом не нужно качать и устанавливать на ваш персональный компьютер никакие программы. Основное, это чтобы вы имели постоянный доступ в сеть Интернет. Этот сервис совместим с любыми операционными системами (Windows, Linux, MacOS), которые поддерживают технологию Adobe Flash Player. В программе реализованы: обрезка, склейка и конвертация звуковых эффектов, также ее можно использовать при создании музыкальных нарезок или рингтонов для телефона.

Вырезать из песни музыкальный отрывок – легкая задача с применением онлайн аудио сервиса. Сначала вы нажимаете кнопку «Загрузить» и выбираете песню, мелодию или музыкальную композицию любого формата (mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox. Затем перемещаете на мониторе «курсоры – ножницы» и выбираете нужный вам отрезок песни, музыки или звукового файла, и нажимаете «Обрезать». Далее вводите имя mp3 нарезки и сохраняете полученный рингтон. Вот и все! Теперь ваша любимая песня не целиком звучит из вашего мобильного – из нее вырезан наиболее характерный кусочек. Теперь, повторяясь в мобильном, пока вы не ответите звонящему, он будет занимать значительно меньше места в памяти телефона и не будет раздражать вас бесконечными проигрышами.

Иногда бывает нужно произвести прямо противоположную операцию, такую как соединить две песни в одну. Есть два варианта решения этой задачи – последовательная загрузка песен и параллельная, предусматривающая одновременную работу с двумя песнями. Подробно об этих способах объединения двух песен можно прочитать на сайте Mp3cut.foxcom.su. Основное, о чем необходимо сказать сейчас, это то, что онлайн программа для совмещения мелодий дает возможность работать с двумя дорожками одновременно. Вы можете работать с неограниченным количеством треков последовательно, так как в программе отсутствуют ограничения на размер финальной композиции и на количество склеиваемых дорожек.
Рубрики:  Разное
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю