-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Секреты выбора вечернего платья

Понедельник, 14 Января 2013 г. 21:56 + в цитатник
Makita87 все записи автора
beautiful-girls-and-women-hq-257 (700x700, 164Kb)

Подбирая вечернее платье для предстоящего мероприятия, каждая женщина невольно испытывает трепет и волнение от нетерпения. Страх выглядеть как можно более обворожительней заставляет работать мозг интенсивнее, а сердце биться в несколько раз чаще обычного. Выбор вечернего платья - весьма непросто занятие, ведь существует огромное количество критериев выбора и нередко случается так, что весь образ приходится менять буквально в последний момент вопреки всякой пунктуальности.


История моды вечерних платьев за время своего существования претерпела не мало перемен. Были времена, когда актуальными считались пышные, роскошные наряды, однако, проходили года и тенденции менялись на более простые и невинные образы. С ходу можно назвать несколько разновидностей вечерних платьев - это и платья из бархата и шелка, а так же воздушные шифоновые платья. И всё же основной критерий выбора подходящего платья, особенно если речь идет о покупке нового, это размер. Здесь все довольно просто, следует придерживаться классических канонов моды и измерить размер бедер, талии и груди. Однако покупать котельное или вечернее платье вовсе не обязательно размер в размер, нередки случаи, когда платья на размер меньше смотрятся куда более выигрышно. К примеру, если у вас 46 размер - то вполне может подойти как 44, так и 48. Справедливости ради, стоит также отметить, что возможно и кардинально противоположная ситуация, когда маленькое платье становится причиной выставления на показ всех недостатков фигуры, которые разумеется так хотела бы скрыть любая представительница прекрасного пола.


Так же среди основных критериев выбора, о которых должна помнить каждая модница, нельзя забывать: стиль и фасон, сопутствующие аксессуары, вырез и бахрома, цвет. Многие не придают цвету платья особого значения, а зря. Ведь цвет - это секретный язык, который может рассказать о владелице платья куда больше, чем что либо другое. Один из наиболее выигрышных цветов для вечернего платья - золотой. Он характеризует престиж, новые открытия, творчество, изысканность и индивидуальность. Кроме всего прочего, как не крути, а решающим фактором в выборе платья может стать цена. К счастью, на сегодняшний день ассортимент на столько велик, что покупая вечерние платья недорого современные девушки не чувствуют себя ущербно. Даже скорее наоборот, найти великолепное платье по приятной цене - вот настоящее искусство современной модницы!

Рубрики:  Красота/Внешний вид/Мода
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю