-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Тринити - твой путь к независимости

Вторник, 11 Января 2011 г. 02:33 + в цитатник
POSITIVE_7 все записи автора  (231x183, 7Kb)Каждый человек на определенном жизненном этапе начинает стремиться к независимости, особенно если речь касается ее финансовой составляющей. Как же стать самому себе начальником? Ответом на этот весьма непростой вопрос может стать всего одно слово - фриланс, что означает удаленную работу посредством интернета. Возможность достойно зарабатывать без какого-либо графика, не выходя из дома и не подвергая себя давлению со стороны начальства, является весьма привлекательной. Установите цели, определите, какую сумму за свои труды вы должны иметь, чтобы оплатить все необходимое. После чего приступайте к действиям!

Важно серьезно относиться к интернет бизнесу, что бы об этом не говорили окружающие. Тот кто стремится и прилагает усилия, всегда добьется своего!

Так станьте же профессионалом в этой области, но помните, успех не дается легко. Зарабатывать лучше всего на собственном сайте или, на худой конец, блоге. Для этого нужно в первую очередь научиться создавать и раскручивать свои проекты. Нельзя сказать, что самостоятельно невозможно добиться данной цели, но факт есть факт - новичку придется столкнуться с немалым количеством самых разнообразных так называемых подводных камней, начиная от выбора ядра для собственного сайта, заканчивая поиском способов поднятия уровня тИЦ и PR показателей.

 (231x183, 6Kb)Хорошо, когда есть люди, которые помогут вам справиться с трудностями в начале своего предпринимательского пути. Таковыми является десятки преподавателей школы интернет-предпринимательства Тринити, возглавляет которую бизнесмен Беляев Владимир - создатель известного сайта об интернет заработке «Бизнес по-русски». Школа же представляет собой пошаговую обучающую систему, в рамках которой рассматривается интернет бизнес, а так же офлайн проекты. Каждый ученик имеет свой сайт, своё дело, а сообщество ведет его сопровождение вплоть до достижения реального результата.

Для ознакомления и своеобразного звоночка, чтобы начать, на сайте есть бизнес идеи, на данный момент их не много не мало 725 шт. Добавьте к нерешительности желание познать новое, терпение и чуть-чуть везения. Дерзайте, у вас всё получится!
Рубрики:  Разное
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

tantana   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2011 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Makita87   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:37 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник