-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Cоветы по уходу за кожей от Makeup.com.ua

Вторник, 08 Июня 2010 г. 01:49 + в цитатник
POSITIVE_7 все записи автора
 (697x156, 38Kb)

Женщины издревле пользуются разнообразной косметикой и парфюмом. Оно и не удивительно – ведь хочется подчеркнуть свои достоинства, усилить свою красоту. Косметика и парфюмерия – это именно то, что делает облик любой женщины неповторимым и оригинальным.

Популярный интернет магазин оригинальной парфюмерии и косметики MakeUp представляет продукцию ведущих мировых брендов, лучшие ароматы, косметику по уходу за лицом и телом легендарных европейских марок. Потенциальным покупателям магазин гарантирует то, что профессиональная косметика являет собой эталон качества. Ниже Вашему вниманию представлены несколько полезных советов по уходу за кожей. Итак, существует три основных этапа ухода за кожей.

Первый этап – очищение. Его мы осуществляем с помощью очищающего молочка, или жидкости для снятия макияжа. Далее – это уже второй этап – тонизирование. Это очень важный этап, но многие женщины, к сожалению, его упускают. На этом этапе с помощью тоника (не путать с тональным кремом) – тонизирующей жидкости – кожу приводят в адекватное состояние, ведь после очищения у нее стресс. С помощью тоника ее нужно подготовить к увлажнению. Третий этап – увлажнение или питание. Это можно сделать с помощью крема, или специальных сывороток.

Вот такой краткий курс по уходу за своей кожей представляет Вашему вниманию makeup.com.ua, теперь – вперед, в магазин, подбирать косметику, подходящую именно Вам.
Рубрики:  Красота/Внешний вид
Метки:  

Процитировано 1 раз