-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


6 перекусов, от которых не стоит отказываться.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:51 + в цитатник
Ipola все записи автора

Промежуток между обедом и ужином такой долгий! А есть уже хочется так, что терпеть голодные муки нет никаких сил. Не отчаивайся! Кто бы там что ни говорил, а справедливость в мире существует, пока существуют вкусные и низкокалорийные закуски. Ингредиенты для них вполне доступны, и ты легко сможешь приготовить, по крайней мере, шесть из них.

Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 1Целых 6 хрустящих крекеров с низким содержанием жира из муки из цельного зерна (а это, между прочим, полезная клетчатка!) содержат в сумме менее 100 калорий. Крекеры хороши со всех сторон. А еще они

улучшают пищеварение.

 

 

 

 

Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 2Любишь семечки? Четверть стакана тыквенных семечек, жареных без масла, – это всего лишь 75 калорий. Грызи – не хочу! Продаются в любой аптеке и почти в каждом более- менее приличном супермаркете.
Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 3Если ты успела возненавидеть крекеры всеми фибрами души, а от семечек живот начинает вести себя неинтеллигентно, переходи на сэндвичи с индейкой. Берешь ломтик из цельномолотого зернового хлеба и парочку небольших кусочков индюшачьей грудки. Можно добавить в бутерброд немного зелени, горчицы, салата-латука, ломтик помидора и т.д. В получившемся продукте будет 100 калорий.
Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 4Еще один вариант безопасного для твоей талии бутерброда - ржаной хлебец с творожной пастой. Готовишь ее так: берешь 50 г. нежирного творога и смешиваешь с порубленным сельдереем. Готово!
Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 5Если ты имеешь вредную привычку ужинать на сон грядущий, наш тебе совет: исправляйся, пока не поздно. Начни завтра же с пятичасового ланча, подкрепись салатом из фруктов и сыра. Смешай 50 г кусочков сыра "Эдам" со 100 г порезанной тоже кусочками дыни или арбуза. Добавь кружочек свежего или консервированного ананаса, 150 г огурцов и сбрызни все лимонным соком. Затем можешь смело есть его вприкуску с ржаным хлебом.
Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 6Сладкоежкам рекомендуем дожить до ужина при помощи шоколадного десерта. 5-6 столовых ложек любых взбитых сливок тщательно перемешиваешь с чайной ложкой какао, и получаешь сладкое блюдо всего на 50 калорий. Съедаешь медленно и с удовольствием. А главное - никакой психолоигческой травмы из-за чувства вины, которое посещает тебя всякий раз, когда ты тайком тащишь кусок торта из холодильника.
Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 7Со взбитыми сливками (лучше, конечно, низкокалорийными) еще хорошо идут всевозможные фрукты и ягоды. Кладешь в миску в миску полстакана то, что будет под рукой - малины, черники и др. Добавляешь 2 столовых ложки взбитых сливок или заменителя сливок. Ешь медленно и с удовольствием. Вся эта вкуснятина не превышает и 100 калорий.
Cosmopolitan - 6 перекусов, от которых не стоит отказываться, фото 8Что пить? Предлагаем нетрадиционный вариант: шипучий напиток из корнеплодов с мускатным маслом. Чтобы его приготовить, тебе потребуется 220 граммов диетического шипучего напитка из корнеплодов (спроси в аптеках или универсамах). Добавляешь ложку нежирного ванильного йогурта. 90 калорий.
Рубрики:  Еда
Метки:  

Процитировано 9 раз

Все_для_днева_и_цитатника   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:36 (ссылка)
Интересно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
xxxolyaxx   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:54 (ссылка)
Спасибо, беру на заметку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSITIVE_7   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:56 (ссылка)
Класс, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kul6babka   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:26 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alvkanure   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 14:19 (ссылка)
Спасибо! Ушла за крекерами..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]