Понедельник))) |
Понедельник сегодня мне кажется таким)))
|
Немного капризов... |
Я расстроилась сегодня ...два раза) да вот именно так
Разумеется, я заинтересовалась разными сообществами и незамедлительно вступила в два из их числа: Питер, ну я просто здесь живу и это мой любимый город) и второе - Шоколад))) как много в этом слове для меня заключено))) очень-очень люблю горький и молочный, с миндалем и вафельной крошкой, всякие питерские лакомства с шоколадом внутри и снаружи) белый и темный) Хотела поделиться своими впечатлениями-комментариями в дневниках этих сообществ, а мне: Хозяин дневника запретил комментировать записи пользователям, которые зарегистрировались менее недели назад!
Обидно даже, правда..
Метки: шоколад запрет обида |
Моё настроение, согласно последним исследованиям))) |
Тест «Какое у тебя настроение?»:
Ух ты! Оптимизм из вас так и прет! Вам интересно и радостно жить, у вас грандиозные планы насчет самореализации как в работе, так и в личной сфере. А что? И хорошо! Пройти исследование «Какое у тебя настроение?». |
|
Если б я (он) был султан))) |
Удивительные работы профессиональных фотографов я разыскала...
И кто скажет, что эти девушки не достойны титула Принцессы?!)
Полюбуйтесь
Остальные фото в моем фотоальбоме) добро пожаловать!
Метки: фото принцесс |
Принцессами рождаются или становятся? |
Для меня это на самом деле скорее вопрос, чем утверждение...
Любая девочка мечтает в какой-то период своей жизни быть принцессой) именно быть и никак не иначе. Пытаюсь вспомнить, когда такое желание настигло меня и почему. Может слова папы - ты моя принцесса - не давали мне повода сомневаться, что иначе быть и не должно! Вот и чувствую и ощущаю себя принцессой по жизни до сих пор, немного звучит по-детски, но разве это плохо?!) Надо признаться, что и окружающие мужчины часто воспринимают меня так же и меня это радует (*в смущении заметила Принцесса Ева)...
Все принцессы на свете меня интересуют и я стараюсь быть в курсе происходящих вокруг них событий, наверное, это справедливо по отношению к ним))) буду иногда делиться своими впечатлениями с дневничком и его ПЧ.
А на сегодня - всё) весна зовёт, солнышко светит, хочется не пропустить весенний день.
Всем мои пожелания приятного вечера и добрых встреч!
Метки: принцесса мечты |
Рекомендую почитать эти книги |
|
Мои друзья |
Говорят же: скажи мне кто твой друг, и я скажу всю правду о тебе) Так вот, мои друзья в инете самые замечательные, иногда я даже понять не могу - как я жила раньше без них. Делать поспешный вывод из последней фразы, что и совершенно замечательная пока не будем, поживем - увидим)
Последнее время замечаю, что многие из моих друзей пользуются моими словечками, ну такими смешными, узнаваемыми, иногда не совсем может и правильные с точки зрения правописания))) но они определенно делают меня узнаваемой при общении в интернете)
Когда кто-то из моих друзей отвечает мне же моими словами, честно, становится тепло на сердце, и я понимаю, что даже наши милые щебетания как бы и ни о чём, как- то влияют на нас, мы становимся и лучше, бывает, что и хуже (но редко!), то есть - мы меняемся, а это важно) во всяком случае для меня!
Метки: общение друзья словечки |
Всем - доброго времени суток! |
|
Страницы: [1] Календарь |