С каким настоением Вы вяжете шляпки и шапочки? А с каким настроением их носите или одеваете на любимое чадо?
Я - с праздничным!
Пусть и у Вас будет праздник каждый день!
А потому...
Шапочка "Маргаритки"Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/victoria2606/post165307209/

Шапочка на тёплую весну Крючок.
ссылки на схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/victoria2606/post164672782/

Шляпка.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yevgenia/post163993899/

Беретик (nata5219)
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/iraleo/post165333255/

Шляпка "Чудо".
Автор Мотылек.
Мастер класс на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4548245#4548245

Три детские панамки.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post129729726/
Украсить шляпку не только цветами, а перями или бантиками? Как Вам такие идеи?
Перышки из ниток.
Мастер класс Нитки превращаются.....(+МК)Автор Юлия П_и_Л
Подробное описание изготовления ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/118333

Бантик для украшения детской одежды
Схема вязания и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post162246914
Хорошего Вам настроения и полета фантазии!
С праздником!



























Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать). Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.





























