-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АЛУСИЧКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918




завела интернет-дневник. пока ничего не понимаю. но прикольно.

Шкатулки Папье -маше

Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулки Папье -маше



 


  • Из инета
 

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вот таких шкатулок (рис. 1).

ׂ 


Нам понадобятся:
Картонные цилиндры;
Скотч или малярная лента;
Клей «Полимер», «Момент», ПВА;
Плотный и тонкий картон;
Газеты;
Ножницы, карандаш;
Для бумажной массы – бумажные салфетки или туалетная бумага, обойный клей, мел (не обязательно);
Грунтовка или шпаклевка для дерева;
Кусочки обоев, кружев или тесьмы с растительным орнаментом (не обязательно);
Акриловые краски (акварель, гуашь) – на выбор, кисти;

Ткань для внутренней отделки (бархат, велюр и т. п.);
Прозрачный лак.

Здесь показаны три вида шкатулок, но сделаны они по одному принципу.

Для основы шкатулки нам понадобятся картонные цилиндрики от использованного скотча, малярной ленты (рис. 2). Есть еще картонные, очень плотные, цилиндры от фотобумаги. Вариантов отыскать нужные материалы для основы много. Бывало такое, что на форму накручивалась полоса ватмана, хорошо смазанная клеем. Все это высушивалось и картонный цилиндр был готов.

ׂ 

Рассмотрим вариант с цилиндриками от скотча. Можно сделать маленькую шкатулку – подойдет 1 цилиндр. Чтобы сделать повыше, склеим с помощью либо клея «Момент», либо скотча, либо малярной ленты, оба цилиндрика (рис. 3). Мы можем пойти дальше и склеить 3, 4 и больше – тогда у нас получится башня, маяк или что-то другое интересное. Из такой высокой башни можно сделать копилку, вазу, опять-таки используя вышеприведенные материалы и следуя нижеуказанным действиям.

ׂ 

Когда основа готова, из плотного картона мы изготовим дно нашей шкатулки (рис. 4-5). Обводим карандашом внутри цилиндра окружность, вырезаем ее. С помощью клея «Момент» или ПВА, вклеиваем дно в основание цилиндра (рис.6).

ׂ 

Изготовление крышки. На таком же плотном картон карандашом обводим наш цилиндр, но уже снаружи (рис. 7). Но получившаяся окружность должна быть чуть больше самой основы – это для того, чтобы наша крышка свободно закрывалась. Поэтому к получившейся окружности дорисуем 3-4 миллиметра и только потом вырежем (рис. 8).

ׂ 

Из картона потоньше (можно от коробки конфет) вырезаем полоску шириной 1,5 см (рис. 9-10) – это бортик нашей крышки.

ׂ 

С помощью клея «Полимера», «Момента» приклеиваем бортик к основанию крышки. У нас получилась коробочка с крышкой (рис 11-13). Все очень просто и примитивно.

Дальше идет процесс более интересный и творческий. Любимое папье-маше – неограниченные возможности в творчестве!!!

Хорошо мнем газету, особенно с расстраивающими нас новостями и страшилками, нещадно рвем ее на полоски, кусочки – кому как удобно, промазываем клеем ПВА и оклеиваем нашу коробочку с крышечкой в 2-5 слоев (рис. 14-16).

ׂ 

Здесь, у кого не хватит терпения на большее, можно почти остановиться – коробочку с крышкой загрунтовать и расписать по своему усмотрению, или оклеить какими-нибудь материалами – природными, искусственными.

Мы же на этом не останавливаемся и идем дальше.

На крышку приклеиваем с помощью «Полимера» или «Момента» скомканную газету, которой предварительно придаем форму шляпки гриба. Она будет упорно разворачиваться, поэтому мы ее зафиксируем малярной лентой или скотчем. У нас почти получилась крышка-шляпка (рис. 17-18).

ׂ 

Мы ее тоже оклеим кусочками бумаги в 5 слоев, чтобы она была плотной и не развалилась в процессе работы.

Теперь нам понадобится бумажная масса, с помощью которой мы будем лепить на нашей шкатулке некоторые детали.

Самый простой способ – размочить бумажные салфетки или туалетную бумагу в воде, слегка отжать, добавить разведенный обойный клей с ПВА (1:1 или 2:1). Все тщательно вымесить руками или в миксере. Можно в эту массу добавить мел, тогда будет легче отшлифовать неровности. Мел – хороший заполнитель. К тому же он придает бумажной массе приличный вид.

Когда бумажная масса готова, начинаем работать над крышкой шкатулки. Если вы оклеили крышку не в 5, а в 10-15 слоев, то вам эта бумажная масса вовсе ни к чему. Только разве что шарики сделать, как на шкатулке-мухоморе... Но и здесь можно обойтись, вклеив в крышку портновские булавки с круглыми головками-бусинами. Если крышка у вас получилась твердой, как дерево, то бумажной массой можно не пользоваться. Если же нет – то лепим эту самую массу на крышке, придавая ей форму шляпки гриба или крыши домика (рис. 19-20). Можно тут же вылепить дымоходную трубу. Когда импровизированная крыша готова – откладываем ее в сторону для сушки.

ׂ 

Приступаем к основе шкатулки. С помощью массы лепим двери (рис. 21-23).

ׂ 

Лепим окошки – сначала квадратики из массы, потом концом фломастера или ручки вдавливаем бумагу, имитируем оконную раму (рис. 24-25). Можно внизу шкатулки вылепить подобие травы, или сделать «каменную кладку» из кусочков бумажной массы – на ваше усмотрение. На рис. 26 – результат нашей работы.

ׂ 

После этого шкатулку нужно обязательно хорошо высушить.

Далее в рисунках будет указываться другая крышка для шкатулки. Но сделана она по такому же принципу, только более округлой.

После того, как шкатулка высохнет – покроем ее грунтовкой или шпаклевкой для дерева. Если крышка и сама шкатулка получились сильно корявыми, можно поработать наждачной бумагой и только затем грунтовать (рис. 27-29).

ׂ 

Дальше идет дизайнерское оформление! У кого завалялись кусочки виниловых рельефных обоев, да если еще и растительным орнаментом – то это просто находка для нас (рис. 30)!!! Вырезаем цветочки, листики, узоры и наклеиваем на шкатулку (рис. 31-32). У кого обоев нет – можно использовать кусочки кружев, тесьмы. Наклеиваем клеем ПВА.

ׂ 

Точно так же оформляем крышку, если это необходимо (рис. 33-34).

ׂ 

Когда все высохло – приступаем к росписи. Этап показан на рис. 35-39.

ׂ 

ׂ 

На рисунке 40 видим уже почти готовую шкатулку.

Я очень люблю золотую акриловую краску, поэтому и здесь без нее не обошлось! Кусочком поролона прошлась по оконным рамам и по крышке. Облагородила, называется!

Шкатулку можно покрыть лаком и она станет более нарядной. Не забудьте поставить на дне шкатулки свой автограф!

Шкатулка у нас должна выглядеть богато и красиво не только снаружи, но и внутри. Поэтому не жалеем кусочки бархата или велюра, или любой другой плотной, но красивой ткани. Вырезаем 2 кружочка – для крышки и для донышка, и полоску ткани – для внутренней стенки шкатулки. Ткань приклеиваем клеем «Полимером», осторожно, чтобы клей не прошел сквозь ткань. Аккуратно склеиваем стык на внутренней стенке (рис. 41-42).

ׂ 

Вот и все. Урок закончен. Желаю творческих успехов!

ׂ 

 



Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Папье-маше

Метки:  

Космеи... Оригами цветы.

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Космеи... Оригами цветы.



Очень люблю космеи. В моем саду они всегда и непременно )))
 (500x333, 183Kb)
 (525x699, 280Kb)




инструкция
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Бумажно-картонная всячина

Метки:  

Корзинка из газет,мастер-класс

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзинка из газет,мастер-класс



Многие меня просят показать ,как  делать  корзинки из старых газет.Решила я сделать  мастер-класс .Для этого мне вчера пришлось плести опять корзинку.


ЖМЕМ

Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Журнально-газетное

Метки:  

Декор из сухих растений: просто и быстро

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор из сухих растений: просто и быстро



источник  wday.ru/living/design/_article/dried-flowers-pictures/

Сухие цветы, листья и колоски – украшение для интерьера вне времени и моды! Клеим изящные панно из засушенных даров природы.

Изготовить такие композиции совсем несложно. Для работы нужны: сиреневая акриловая краска, жидкие гвозди, термоклей и пистолет для термоклея, водоразбавляемый лак или обычный лак для волос, кисти, шесть акварельных листов формата А4, шесть загрунтованных холстов. Также понадобятся сухие растения. Их можно купить в магазине или подготовить самостоятельно, вспомнив школьные уроки ботаники.

  • В качестве основы для настенного панно используют листы бумаги для акварели. На них хорошо ложится краска, к тому же они не коробятся после высыхания. С помощью широкой плоской кисти на акварельный лист наносят плотный слой сиреневой акриловой краски. Операцию повторяют шесть раз – по количеству листов.
  • После того как слой краски высохнет, с тыльной стороны каждого акварельного листа по периметру наносят жидкие гвозди. Затем основу плотно прижимают к загрунтованному холсту.
  • Термоклей схватывается очень быстро (30 секунд), поэтому цветочную композицию сначала «примеряют» и лишь после этого окончательно закрепляют на основе. После того как клей схватился, композицию по­крывают водоразбавляемым лаком или лаком для волос. Он предохранит панно от случайных повреждений, защитит от пыли.
  •  
  •  
  •  
  • Настенный гербарий готов!

Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Природа в рамках

Метки:  

Корзина с цветами в рамочке

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзина с цветами в рамочке



 

В продолжении темы о рамках вот такая композиция.
 (478x600, 73Kb)

Бумага должна быть не гладкой,а наоборот рельефной,тогда будет эффект плетенной корзины.Отмечаем полоски по 0.4см и вырезаем их через одну.
 (404x650, 74Kb)
Вырезанные полоски режем на пополам(0.2см) и вплетаем по всей длине.

 (444x650, 78Kb)
Из плотной бумаги вырезаем макет корзины,слегка округляем его и приклеиваем на нашу плетенку(тоже слегка округлив).

 (423x650, 61Kb)
Режем по форме с запасом,чтобы потом концы приклеить к изнанке.А из оставшихся полосок плетем косичку и пускаем по кругу корзины.
 (643x579, 90Kb)
Можно оформить так:
 (544x650, 77Kb)
А можно в рамку(из прошлого поста).Внутри рамки хорошо будет смотреться бумага с прописью.
 (502x650, 75Kb)
Закрепляем корзину,вставляем засушенные цветы и готово!
 (450x650, 85Kb)
   

Из инета

Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Природа в рамках

Метки:  

Мини-комодик (из коробков)

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-комодик (из коробков).



 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Коробочки, шкатулки и др.

Метки:  

Коробочка-сердечко плетеное из газеты

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка-сердечко плетеное из газеты




Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Журнально-газетное

Метки:  

Техника КОЛЛАЖ

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Diz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника КОЛЛАЖ.



Это не мозаика, техника выполняется путём наклеивания цветных фрагментов с элементами цветовой растяжки. Для начала как всегда рисуется эскиз, затем пкреносится линейный рисунок на бумагу, отдельно выкрашиваются краской цветные полоски, цветовые растяжки. Полоски режутся, раскладываются по цветам, чтоб было удобнее подбирать фрагменты для наклеивания. Это очень кропотливая работа, требующая много времени.

 (640x480, 203Kb)

 (640x480, 168Kb)  (640x480, 158Kb)
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Бумажно-картонная всячина

Метки:  

ТЕСТО ДЛЯ ЛЕПКИ

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕСТО ДЛЯ ЛЕПКИ





ТЕСТО ДЛЯ ЛЕПКИ







 (667x500, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ

Метки:  

Мозаика из яичной скорлупы

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозаика из яичной скорлупы - технология работы



Яичная скорлупа с трудом царапается ножом и по твердости приближается к мрамору. Она прекрасно шлифуется и полируется, приобретая приятный мягкий блеск.
технология
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Яичная скорлупа

Метки:  

Радио АЛУСИЧКА

Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:14 + в цитатник
Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда

Заголовок

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежно_Серый_Пепел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



"- Здравствуй... Знакомиться будем?
- Здравствуй, не стоит.
Игнор.
Пишут дурацкие люди...
Пью пиво.
Тупо смотрю в монитор.
По клавишам - мимо, всё мимо...
Опять.
Может быть, я пьяна?..
Вновь, развалившись картинно,
Буду читать допоздна...
Люди, пожалуйста, кто-нибудь...
Я боюсь быть одна...
...боюсь быть одна...
....боюсь быть одна...
.....боюсь быть одна...
......боюсь быть одна..."(с) Гелла ака Ксения фон Бегущая_от_реальности

Гелла пишет просто охренительные стихи. Просто невероятно красивые. Я её стихи обожаю и жалею, что она считает, что е муза померла и писать стихи она больше не может/хочет. Но я всё равно их буду перечитывать, потому что практически во всех стихах я вижу маленькое отражения себя. А это я не ощущала до сих пор ни у одного писателя. Кто хочет почитть больше гениальных стихов, то тыкаем сюды.
Пы Сы: Это не пиар или реклама, а просто сугобо личное мнение о меня.
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ

Метки:  

цитата

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:56 + в цитатник
Невозможно соприкасаться всей кожей с кожей другого человека, смешивать свое дыхание с дыханием другого в поцелуе, вызывать слезы счастья и печали в глазах другого, не оставив навсегда в этом другом частицы своей кожи, своего дыхания, своего взгляда.

/Франсуаза Саган/
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ/Премудрости жизни

Метки:  

Ненадежные друзья

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Свеча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

_



Ненадежные друзья
Хуже недругов крутых.
Эти если бьют вподдых,
Так иного ждать нельзя.

Надо лишь держать удар,
Чтобы знали наперед -
В чью бы пользу ни был счет,
Мы из племени гусар.

Ненадежные друзья
Ненадежностью своей
Стольких предали друзей,
Честно глядя им в глаза

(с)
Андрей Дементьев

 

Настроение сейчас - 50 на 50

Рубрики:  ДУШЕВНОЕ

Метки:  

Уходит друг...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Свеча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходит друг...



Я знаю боль, она сжимает сердце
Тисками страшных, беспощадных мук,
И небо давит так немилосердно,
Я знаю боль, когда уходит друг...

Уходит в ночь, сутулясь и горбатясь
Своим уходом руша мир вокруг,
И вслед ему с дождем я плачу,
Я знаю боль, когда уходит друг...

Хочу носить, носить в ладонях сердце
Святую теплоту любимых рук,
Не хочет память отпускать бесследно
Всё чем согрета жизнь...уходит друг...

Уходит друг, о Господи, Ты знаешь,
Я ничего не в силах изменить...
Уходит он уже не возвращаясь,
А без него, я не умею жить...

Осенний вечер разрывает душу
Как старые деревья в октябре,
А ей бы до рассвета звезды слушать,
И расствориться в лунном серебре.

Но есть дорога прямо к горизонту
По ней, идя по перекресткам мук
Дождем холодным без плаща и зонта
...уходит друг...

Душа от боли, как струна взорвется,
Ступая как слепая, наугад,
Но из-за тучи солнце улыбнется
И Бог ведь сможет друга повернуть назад?..
(с)


Это то, что очень ярко описывает мое состояние на данный момент.

Настроение сейчас - Грязно-мокрый снег за окном...
В колонках играет - Уже ничего не играет
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ

Метки:  

Урок латинского или латинские крылатые

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Свеча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок латинского или латинские крылатые



Латинские крылатые выражения

1. Amicus verus – rara avis – Верный друг – редкая птица

2. Amici vitam ornant – Друзья украшают жизнь.

3. Ante victoriam ne canas triumphum – До победы не торжествуй. (Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь)

4. Cum tacent, clamant – Тем, что они молчат, они кричат. (Цицерон)

5. Dum spiro, spero – Пока дышу – надеюсь. (Цицерон)

6. E fructu arbor cognoscitur – Дерево познается по плоду.

7. Epistula non erubescit – Письмо не краснеет.

8. Errando discimus – Ошибаясь, мы учимся.

9. Errare humanum est – Человеку свойственно ушибаться. (Сенека Старший).

10. Fide, sed cui fidas, vide – Верь, но кому веришь, смотри.

11. Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe calendo – Капля долбит камень не силой, но частым падением. (Овидий).

12. Ibi Victoria, ubi Concordia – Там победа, где согласие.

13. Ignorantia non est – Незнание не довод. Невежество – не доказательство. (Бенедикт Спиноза)

14. Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum – Никому не повредит то, что он промолчал, но может повредить то, что он сказал. (Катон).

15. Nullum periculum sine periculo vincitur – Никакая опасность не побеждается без опасности. (Клин клином вышибают).

16. Spes bona dat vires – Добрая надежда придает силы.


В колонках играет - Костя Косячков "Свет престольный"
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ/Премудрости жизни

Метки:  

Жизнь с разных граней

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Свеча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь с разных граней



Жизнь - это возможность, воспользуйся ею.
Жизнь - это красота, восхитись ею.
Жизнь - это блаженство, вкуси его.
Жизнь - это мечта, осуществи ее.
Жизнь - это вызов, прими его.
Жизнь - это долг твой насущный, исполни его.
Жизнь - это игра, стань игроком.
Жизнь - это богатство, не растранжирь его.
Жизнь - это имущество, береги его.
Жизнь - это любовь, насладись ею сполна.
Жизнь - это тайна, познай ее.
Жизнь - это завет, исполни его.
Жизнь - это юдоль бедствий, превозмоги ее.
Жизнь - это песнь, спой ее до конца.
Жизнь - это борьба, стань борцом.
Жизнь - это бездна неведомого, ступи в нее не страшась.
Жизнь - это удача, лови этот миг.
Жизнь - так прекрасна, не загуби ее.
Жизнь - твоя жизнь, борись за нее!
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ

Метки:  

"Молчанье палачей"

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Свеча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Молчанье палачей"



Автор новосозданного Стихотворения "Молчаниье палачей"-Алексей Скурихин.
Не знаю почему, но мне очень сильно оно в душу запало...вот-с...

Мы порою промолчим, и пройдем не глядя,
иней сердца откликнеться дрожью.
И ложиться под скальпель чья то душа,
в одиночку не справившись с ложью.

А порой говорим - лучше б нам промолчать!
Как тростинки снопы чужих судеб...
С грозным видом судейскую взявши печать
Всех вокруг, не себя, увы, судим.

А в небесной тиши слышны звуки пера,
непрестанно работает Вечность
За дела, без которых вера мертва,
за молчанье, слова и беспечность.

Мы привыкли что кто то другой виноват.
"Вон палач". А ты кто, просто зритель?
По заблудшей душе бьет тревогу набат,
за других не войти нам в обитель.

Сколь ужаснее будет для нас смерть души
Той души для которой быть светом...
По заветам Творца Христиане должны
Но увы,- редко вспомнят об этом.

Настроение сейчас - тягостно-свинцовое
В колонках играет - Ёлка "Город обмана"

DSC00442.JPG (451x339, 67Kb)
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ

Метки:  

Действительно мудрая мысль

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Свеча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Действительно мудрая мысль



"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в уже закрытую дверь".

Хелен Келлер
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ/Премудрости жизни

Метки:  

Господи, слышишь?

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Свеча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Господи, слышишь? Зачем снова больно?
Я хочу просто жить, тихо, спокойно!
Чтобы был кто-то рядом, кто меня понимает
И чтобы я знала: друг в беде не оставит

Чтобы я могла верить, не бояться обмана
И чтобы прошла на душе моей рана
Чтоб я отдавала и мне отдавали
И чтоб никогда меня не забывали

Господи, слышишь? мое сердце устало
Но я не могу начать все сначала
Душа тянется к свету и хочет тепла
Но она не находит того, что ждала

Жить одной так плохо, так страшно
Но даже это не так уж и важно
Страшней открываться и доверять
Тому, кто тебя потом может предать

Время проходит, а боль остается
То засыпает, то снова проснется
И ты для других себя закрываешь
Никого в душу уже не впускаешь

Когда уходит надежда, по щекам текут слезы
Ты прячешь себя за сны и за грёзы
И сердце уже не ищет любви
И лишь Пустота остаётся внутри..

Ну, пожалуйста, мне не делайте больно!
Я хочу все забыть и жить тихо, спокойно!
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ

Метки:  

Поиск сообщений в АЛУСИЧКА
Страницы: 126 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь