-Видео

Эх, прокачу!
Смотрели: 284 (1)

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женский_Праздник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2009
Записей: 1533
Комментариев: 545
Написано: 2240


Скоро опять трястись в троллейбусе....

Среда, 21 Апреля 2010 г. 06:17 + в цитатник
Когда-то давным давно в общественном транспорте играло радио, мы могли слушать музыку и новости. Но сейчас сие запрещено, если нет специального разрешения на проигрывание радио в общественном месте. Поэтому в трамваях, троллейбусах и автобусах полна тишина, за исключением воплей кондукторов и мата некоторых зайчиков.

А я люблю слушать музыку и аудиокниги, поэтому качаю бесплатные mp3 и слушаю их в наушниках, никому не мешая, никого не слушая и повышая свое настроение и знания, особенно если скачаю обучающую аудиокнигу.

Кстати, заметила, что людей с наушниками в общественном транспорте становится все больше, поэтому радуюсь, что людей интересующихся чем-либо становится больше и больше. А значит наша страна еще может выжить, не так ли?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку