-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:46 (ссылка)
:))))))))))))))))Наоборот,не сошел с ума,а решил создать оригинальную особу:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:34 (ссылка)
я люблю тебя,солнышко!!!:)))))))))))))) а может он решил создать две оригинальные особы?:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:47 (ссылка)
Шахерезада_Свободы, Скорее всего:)))))))))Вот уж Он по оригинальничал,создавая меня-полное недоразумение:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Бравооооооооооооо!!!!Самому оригинальному недоразумению в мире!!!!!!:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Есипова   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Какая шляпка
Что за каблучок.
Какая прелесть
Тут воротничок.
Ответить С цитатой В цитатник
земля-космос-тонкий_мир   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку