-Метки

"народный собор" "политкорректность" "половое воспитание" "толерантность" Деградация аборты алкоголизм антон тарасюков атеизм беларусь болгария большевизм великая отечественная война война война в чечне гаагский суд глобализм греция грузия группа "алиса" депопуляция дети дискуссия дом романовых донбасс евреи европа жидовство израиль интервью иран истории из жизни история к. кинчев кавказ кирилл фролов колдовство косово кощунство крым латинство легитимизм ленин либерализм магометанство масонство медицина мигранты модернизм мои статьи молдавия монархия мудрые слова наркотики нато нацизм национализм новый мировой порядок о. александр шаргунов о. александр шумский о. андрей ткачев о. зосима(сокур) о. роман(матюшин) о. сергий(рыбко) оккультизм оранжизм педофилия поздравления поучения проповеди просьбы о помощи протестантство раскол рис-о рок-миссионерство с. худиев самостийничество сатанизм святейший патриарх кирилл святитель игнатий(брянчанинов) святые православной церкви секуляризм сепаратизм сербы сионизм сирия сми содомия сопротивление спх сталин стереотипы страстная седмица сша т. шишова терроризм украина униатство феминизм холокост черногория школа эволюционизм эвтаназия ювенальная юстиция юрий агещев язычество

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_Торчагин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8650


О. Сергий(Рыбко) о событиях на Украине

Пятница, 14 Марта 2014 г. 19:24 + в цитатник
regions.ru/news/2501994/

Игумен Сергий (Рыбко)

Известный православный миссионер, настоятель храма Сошествия Святаго Духа на апостолов на Лазаревском кладбище

 
 

14.03.2014 09:20

В России к украинцам отношение нормальное, и никто не скандирует: «Хохлов на ножи!» На Украине против «москалей» выступает в основном западная часть, которая была оккупирована советскими войсками в 1939 году. Они выпячивают свои беды и несчастья, - мол, очень пострадали. Но мы от кровавого режима Сталина пострадали не меньше! Сепаратизм там вырос, когда им дали свободу, позволили издавать свои националистические газеты и т.п. Но самое главное: западный менталитет подпитывает католическая вера, они же униаты, у них мировоззрение католическое. И хотя оно похоже на православие, но все же есть сильные различия. 

Россию надо уважать за заслуги и главное уважать нашу веру, которая нас всех должна объединять. Думаю, жители Восточной Украины, которые адекватнее смотрят на всю ситуацию, придут к этому решению. А Западная пусть становится отдельным государством со своими униатскими взглядами. Другой вопрос, как они будут жить: поначалу Европа их, наверное, покормит, а потом будут, как Прибалтика и другие страны, выживать с трудом. 

Дай Бог, чтобы все обошлось без крови. Восточным украинцам Запад не нужен: они хотят только, чтобы не было фашизма. А Западная Украина уже требует аннексировать Воронежскую и Белгородскую область. Но с такой тоталитарной позицией долго не выстоять, Господь их быстро поставит на место.
Рубрики:  Политика
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 21:38 (ссылка)
Уже надоел этот бред!.... страна зомби!!! вы уже достали нас фашистами и бандеровцами!!!! Только до сих не можете хоть одного словить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 21:40 (ссылка)
Украину тоже неплохо было бы уважать хотя бы за то..,что мы столько лет терпим ваше наглое вмешательство в наши дела!
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Торчагин   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:48 (ссылка)
tahuta, ну да, ни одного бандеровца-русофоба нет. И в Чечне никто за Басаева не воевал. И Музычко-актер нанятый. Жалко, что в Одессе некоторые пишут такие странные вещи. Лично я не поклонник Путина или совка. Вижу перекосы в идеологии сопротивления. Не люблю риторику антифа. И истуканов Ленину пусть валили бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:24ссылка
Аноним
не некоторые!! А практически все!!! Вы плохо информированы об Одессе!!
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:28ссылка
Аноним
тогда ты наш! просто этого не понимаешь!)))
Роман_Торчагин   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2014 г. 14:45 (ссылка)
Ага, "практически все"...И за Януковича Одесса, может быть, не голосовала? И на Русском языке не большая часть Одессы разговаривает? Да даже ваш назначенный из Киева губернатор недавно признал, что Одесса чужда украинского духа.
Нет, я на вашей стороне быть не могу. Как в соседнем посте я Владимира Тора процитировал, что или Русский, или украинский национализм. Или-или. Памятник Кутузову кому-то помешал...
Ярош готов вместе с агарянскими бандитами против Русских воевать. Разве у западенцев "москали"-не главный враг?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку