-Метки

"народный собор" "политкорректность" "половое воспитание" "толерантность" Деградация аборты алкоголизм антон тарасюков атеизм беларусь болгария большевизм великая отечественная война война война в чечне гаагский суд глобализм греция грузия группа "алиса" депопуляция дети дискуссия дом романовых донбасс евреи европа жидовство израиль интервью иран истории из жизни история к. кинчев кавказ кирилл фролов колдовство косово кощунство крым латинство легитимизм ленин либерализм магометанство масонство медицина мигранты модернизм мои статьи молдавия монархия мудрые слова наркотики нато нацизм национализм новый мировой порядок о. александр шаргунов о. александр шумский о. андрей ткачев о. зосима(сокур) о. роман(матюшин) о. сергий(рыбко) оккультизм оранжизм педофилия поздравления поучения проповеди просьбы о помощи протестантство раскол рис-о рок-миссионерство с. худиев самостийничество сатанизм святейший патриарх кирилл святитель игнатий(брянчанинов) святые православной церкви секуляризм сепаратизм сербы сионизм сирия сми содомия сопротивление спх сталин стереотипы страстная седмица сша т. шишова терроризм украина униатство феминизм холокост черногория школа эволюционизм эвтаназия ювенальная юстиция юрий агещев язычество

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_Торчагин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8650


Всплеск преступности вызван не тем, что «мигрантов понаехало», а коррупцией

Вторник, 28 Мая 2013 г. 19:54 + в цитатник
regions.ru/news/2460150/

 

Игумен Сергий (Рыбко)

Известный православный миссионер, настоятель храма Сошествия Святаго Духа на апостолов на Лазаревском кладбище

 

Я русский националист и считаю, что Россия должна быть для русских. 

Надо четко обозначить пределы присутствия иностранной рабочей силы в связи с экономическим положением, и чтобы это было не в ущерб местному населению. В первую очередь нужно пресечь коррупцию в этой области. Преференции должны оказываться русскоязычным бывшим согражданам по СССР, нашим братьям по православной вере – украинцам, белорусам и молдаванам. 

Для всех остальных, приезжающих с Кавказа или Средней Азии должен быть очень строгий отбор. Это действительно должны быть нужные нам специалисты, о которых с уверенностью можно сказать, что ряды бандитов они завтра не пополнят. И получать они должны достойную зарплату. 

Все меры, которые государство будет вводить в данном направлении, я приветствую. Я уверен, что всплеск преступности вызван не тем, что «мигрантов понаехало», а коррупцией. Виноваты чиновники, которые попускают этому быть. С них и надо начинать.
Рубрики:  Политика
Метки:  

просто_Лось-Дима   обратиться по имени Среда, 29 Мая 2013 г. 23:20 (ссылка)
согласен по всем пунктам!
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Торчагин   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 09:38 (ссылка)
Хотя заголовок, на мой взгляд, не совсем удачен. (Оставил его только потому, что он такой в оригинале). Если не читать сами слова о. Сергия, то из заголовка может показаться, будто бы он не видит никакого вклада мигрантов в рост преступности, а во всем винит чиновников. Между тем, мысль тут другая.
Кстати, на днях у нас в Новгородской области таджик 4 человек убил...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 09:51 (ссылка)
Да, заголовок неудачный, но мысль его верная. Всё решается сверху и деньги имеют тоже чиновники с мигрантов. В общем соль в том, что должны работать граждане России и получать достойную ЗП, а не таджики, а разницу чиновники по карманам распихивать будут.
Поймали таджика то?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Торчагин   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 11:08 (ссылка)
Таджика поймали. Передают, что он был пьяный. Будто бы не смог объяснить мотивов преступления. Подозреваю, что под дурака косить будет. Впрочем, кто его знает, может и правда с психикой у него плохо было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку