Великая Мать, подари мне два крыла, чтоб могла я сердце свое приблизить к Солнцу
http://www.calend.ru/holidays/slav/ хотела вставить и этот банер, но вот что-то никак(( у меня просто ссылка стоит
что было на вечеринке 12.12.2010г. |
Метки: мои танцы трайбл трайбл фьюжн |
Про Люку, Паппу-Аппу, Майю всех, всех, всех |
Метки: мужское и женское |
сделаем сами своими руками |
Мастер-класс по изготовлению искусственных цветов.
Метки: найденные сокровища |
Избранные цитаты великих личностей, знаменитостей и известных вымышленных персонажей. |
Избранные цитаты великих личностей, знаменитостей и известных вымышленных персонажей. Рекомендуем к прочтению.

Метки: найденные сокровища |
середина декабря |
ага.
И слякоть на улице. Раскисшая погода.
А так хочется приятной зимы. Но именно приятной, прикарпатской зимы, а не того дубаря и колотилищщи, которые вдруг и резко случаются на наших просторах.
вот чего-то такого хочется))
Тёплого и уютного.
Метки: мысли вслух |
и ещё немножко про чувства и эмоции |
Общение с Леной Подбуцкой не пршло для меня даром.
Так как иногда мы занимаемся индивидуально танцевальными уроками, а Лена не слышит... Она может слышать со слуховым аппаратом. А так - мир для неё совсем другой, не такой, каким мы привыкли его видеть. Она художник,ю рисует бесподобно. Нигде не училась, всё пришло к ней само. Некоторые её картины уехали жить заграницу...
Метки: мои танцы мысли вслух |
разные всякие танцевальные мысли |
Метки: мои танцы мысли вслух |
фотографии с концерта 27.11.2010г. |
Фотограф Вадим Калачев : http://members.fotki.com/Kalachov/about/
поделился ссылкой на альбом с фотографиями с концерта в Таганроге 27.11.2010г.
там есть три мои :)
Метки: концерт выступление трайбл |
вечеринка 12.12.2010 |
Сегодня в нашем городе была вечеринка.
предновогодняя. Мы танцевали вдвоем со Светой Кузнецовой
(на этот раз с сагатами :) )
Метки: трайбл танцы атс ats трайбл-фьюжн |
свершилось! |
Вчера у меня был новый опыт, к которому я долго готовилась и шла, соединяя воедино танец и психотерапию.
Группа была интересна мне тем, что ни у кого не было танцевальной подготовки, она была смешанная (и мужчины, и женщины), а еще тем, что в составе психологической группы была девушка из Китая. Очень интересно было получить обратную связь от человека, который вырос и воспитывался в другой культурной среде, с иными танцевальными традициями и принципами движения тела.
Мне это было интересно как исследователю (всегда захватывает новый опыт), танцовщице (насколько мне удалось транслировать через тело задуманный образ) и как психологу.
Тема нашего тренинга была посвящена мужскому и женскому аспекту психики: Анима и Анимус. И их единению, гармоничному соединению, иерогамному союзу.
В группе было много работы с телом, была работа с кататимными предметами (чтобы облегчить участникам налаживание контакта с собственным внутренним миром), а также была работа с образом в технике символдрамы (сновидения на яву).
Итогом работы приглашение на занятия в стационар психотерапевтического отделения, появление идей для нового семинара. А также маленькие инсайты, которые каждый из участников унёс с собой.
И мне так тепло от этого. Ведь два моих любимых дела заключили между собой творческий союз.
Метки: мои танцы трайбл трайбл фьюжн моё творчество |