-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Георгий_Саламатов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -SEPIA-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1324


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valera_deines   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:40 (ссылка)
удачи, выиграй их там всех!))) а что папе подарок подарил- это молодец!)))
Ответить С цитатой В цитатник
TehhiShekk   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:40 (ссылка)
Удачи!))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:44 (ссылка)
спасибо ребят..)
Ответить С цитатой В цитатник
MihaEll   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:46 (ссылка)
Гастролерка, и тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
Ух ты, классный подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Bambina_Seniorina   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
Удачи и возвращайся с победой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
TUFELKA, я тож так думаю..))
Bambina_Seniorina, так и будет..))
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоБелка   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:08 (ссылка)
классный подарок!))))
Удачи тебе! Мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
На100ящий_Джанк   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:11 (ссылка)
удачи!

пы.сы. на лыжах то кататься умеешь!?
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:12 (ссылка)
ПростоБелка, спасибо..)
originalba93, так се..) ну на первое место надеюсь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeok   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:29 (ссылка)
Какие прогнозы кстати? )
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
Zeok, ток 1-ое место..))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье_там_где_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:40 (ссылка)
Удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:59 (ссылка)
I_will_be_a_Doll, и те спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:04 (ссылка)
удачи))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:09 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, спасибо..))
Ответить С цитатой В цитатник
Evlosh   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:13 (ссылка)
CAPS LOCK RULLEZZ 11!!1111 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:18 (ссылка)
Досик, ага..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_youll_never_have   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Оо прикольный подарок! а ты спортсмен-активист )) сделай всех! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Позитивное_Человечище   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:57 (ссылка)
ну удачи!чтоб с победой вернулся)
Ответить С цитатой В цитатник
Златаглазка   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:19 (ссылка)
Dream_youll_never_have, спасибо большое.. постараюсь.. хотя я на лыжах и неоч катаюсь..)
Позитивное_Человечище, постараюсь..)
Его_Одинокая_Душа, и тебе спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
Георгий_Саламатов,

Так ты ж молодец! По всем статьям молодец!

Удачи в соревнованиях, чтобы первый пришел
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
Edoran, ну спасибо..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_16   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:41 (ссылка)
УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:58 (ссылка)
спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:06 (ссылка)
Добрый вечер и удачи тебе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Tender   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
удачиии))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejnii_bars   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:22 (ссылка)
удачи тебе)))))
 (399x475, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку