-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55365


Стерео любовь - Edward Maya/ Vika Jigulina - Stereo Love

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 22:21 + в цитатник

 

Стерео любовь - Edward Maya/ Vika Jigulina - Stereo Love

 


 

 

 

 

 

 

Stereo Love


When you gonna stop breaking my heart
I don’t wanna be another one
Paying for the things I never done
Don’t let go
Don’t let go
…to my love

Can I get to your soul
Can you get to my thoughts
Can you promise we won’t let go
All the things that I need
All the things that you need
You can make it feel so real

Cause you can’t deny
You’ve blown my mind
When I touch your body
I feel I’m loosing control
Cause you can’t deny
You’ve blown my mind
When I see you baby
I just don’t wanna let go

I hate to see you cry
Your smile is a beautiful lie
I hate to see you cry
My love is dying inside

I can fix all those lies
But baby, baby I run, but I’m running to you
You won’t see me cry,
I’m hiding inside
My heart is in pain but I’m smiling for you

Can I get to your soul
Can you get to my thoughts
Can you promise we won’t let go
All the things that I need
All the things that you need
You can make it feel so real

Cause you can’t deny
You’ve blown my mind
When I touch your body
I feel I’m losing control
Cause you can’t deny
You’ve blown my mind
When I see you baby
I just don’t wanna let go

When you gonna stop breaking my heart
Don’t let go
Don’t let go
…to my love

I hate to see you cry
Your smile is a beautiful lie
I hate to see you cry
My love is dying inside

I can fix all those lies
But baby, baby I run, but I’m running to you
You won’t see me cry,
I’m hiding inside
My heart is in pain but I’m smiling for you
Oh baby I’ll try to make the things right
I need you more than air when I’m not with you
Please don’t ask me why,
Just kiss me this time
My only dream is about you and I

 

Стерео любовь


Когда ты перестанешь разбивать мое сердце?
Не хочу быть никем другим,
И платить за то, чего никогда не делал.
Не отпускай,
Не отпускай
Мою любовь

Могу ли я понять, что у тебя в душе?
Можешь ли ты прочитать мои мысли?
Пообещаешь ли ты, что мы не расстанемся?
Все, что нужно мне,
И все, что нужно тебе
Ты можешь сделать явью.

Ведь ты не можешь отрицать,
Что я без ума от тебя.
Когда я касаюсь твоего тела,
Я чувствую, как теряю контроль.
И ты знаешь,
Что ты свела меня с ума.
Когда я смотрю на тебя,
Я просто не могу оторваться.

Я ненавижу смотреть, как ты плачешь,
Твоя улыбка красива и лжива.
Я ненавижу смотреть, как ты плачешь,
Моя любовь умирает внутри.

Я могу забыть всю эту ложь,
Но, милая, убегая, я снова прибегаю к тебе.
И ты не увидишь, как я плачу, я скрываю свои чувства.
Сердце моё болит, но я улыбаюсь ради тебя.

Могу ли я понять, что у тебя в душе?
Можешь ли ты прочитать мои мысли?
Пообещаешь ли ты, что мы не расстанемся?
Все, что нужно мне,
И все, что нужно тебе
Ты можешь сделать явью.

Ведь ты не можешь отрицать,
Что я без ума от тебя.
Когда я касаюсь твоего тела,
Я чувствую, как теряю контроль.
И ты знаешь,
Что ты свела меня с ума.
Когда я смотрю на тебя,
Я просто не могу оторваться.

Когда ты перестанешь разбивать мое сердце,
Не отпускай,
Не отпускай
Мою любовь

Я ненавижу смотреть, как ты плачешь,
Твоя улыбка красива и лжива.
Я ненавижу смотреть, как ты плачешь,
Моя любовь умирает внутри.

Я могу исправить всю эту ложь,
Но, милая, я убегаю и снова прибегаю к тебе.
И ты не увидишь как я плачу, я скрываю свои чувства.
Сердце моё болит, но я улыбаюсь ради тебя.
О, милая, я постараюсь сделать все правильно,
Ведь ты нужна мне больше, чем воздух.
Пожалуйста, не спрашивай меня «почему», просто поцелуй сейчас
И моя единственная мечта только о нас двоих

 

Рубрики:  Видео
Музыка


Процитировано 4 раз

С_к_А_к_А_л_К_а   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 09:40 (ссылка)
Прикольно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Газировка_без_сиропа   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 09:59 (ссылка)
Мачо какой-то доходяга. А песенка-нормуль.
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо за текст песни!
Ответить С цитатой В цитатник
LiliYA-   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 11:21 (ссылка)
спасибо огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_blond_goddess   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 01:52 (ссылка)
ооо, очень понравилось. спасибо за перевод!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку