-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55365


Благотворительность по факту плагиата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemniscata   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 04:54 (ссылка)
Вот так вота! По-моему, все довольны!)))
Даже я довольна почему-то.))
Ответить С цитатой В цитатник
raddis   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 08:41 (ссылка)
Все хорошо , что хорошо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 08:55 (ссылка)
Нормально разошлись, цивилизованно...
Ответить С цитатой В цитатник
Геннадий_Павлович   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 09:47 (ссылка)
Шутка стОит того
Ответить С цитатой В цитатник
Nevesta_Solnca   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 10:24 (ссылка)
Правильно говорят, что смех продлевает жизнь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 11:09 (ссылка)
Оказывается Рихтер совсем и не писательница, а просто ЖЖ пользователь

А как это поняли? Не нашли опубликованных книг по её именем? Не показала удостоверения союза писателей?

Это же надо так бредить...
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 13:58 (ссылка)
Нормально разошлись. Она справедливо возмутилась, ибо Задорнов прочитал не просто байку, а именно её текст. Слово в слово. Задорнов поступил порядочно - извинился и заплатил.
Не вижу тут никакого меценатства. Нормальная ситуация. Зачем искать грязь там где её не случилось? Заняться нечем?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Благотворительность по факту плагиата Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Api:
Задорнов прочитал не просто байку, а именно её текст. Слово в слово.

Как человек смотревший выступление одного и пост другой, позвольте с вами не сгласиться...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:06 (ссылка)
Rost, я тоже человек смотревший выступление одного и читавший пост другой. Отличия от текста Рихтер - минимальные, типа для красного словца. Авторство доказано. Задорнов всё признал, заплатил, пригласил в своём сборнике печататься. Ситуация, которая могла бы быть мерзкой красиво разрулилась. Что ещё нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Благотворительность по факту плагиата Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Api: Rost , я тоже человек смотревший выступление одного и читавший пост другой. Отличия от текста Рихтер - минимальные, типа для красного словца.

То есть - уже не "слово в слово"? ;)
Ну, ещё не вечер (в Москве).

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:13 (ссылка)
Rost, практически слово в слово, со своими вставками)). Но все повороты сюжета), реплики и т.д. - соответствуют именно тексту Рихтер, а не первоисточнику на который она в своём ЖЖ ссылается). А вот Задорнов сослаться на автора нужным не счёл, информацию о том что авторство народное не проверил. Так что речь не о благотворительности, а о красивом выходе из некрасивой ситуации всё же. За что Рихтер и Задорнову - честь и хвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Благотворительность по факту плагиата Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Api:
Все повороты сюжета), реплики и т.д. - соответствуют именно тексту Рихтер, а не первоисточнику на который она в своём ЖЖ ссылается.

А где она на первоисточни ссылкается?
Я что-то упорно не вижу:
http://neivid.livejournal.com/287773.html

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:53 (ссылка)
Она пишет, насколько я помню, что благодаря посу Кирули, вспомнила байку которая ходила в армии и т.д. Не надо ссылок, если я что-то читала один раз я это помню). Так что при желании думаю исходник найти можно). Речь о том, что она упомянула, что это байка. Я однако не понимаю), в Мск, как Вы сказали, не вечер, неужто Вам настолько нечем заняться, что Вы меня пытаетесь ловить на неточностях, совершенно непонятно зачем? Не жаль от работы отрываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Благотворительность по факту плагиата Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Api: Она пишет, насколько я помню, что благодаря посу Кирули, вспомнила байку которая ходила в армии и т.д. Не надо ссылок, если я что-то читала один раз я это помню). Так что при желании думаю исходник найти можно). Речь о том, что она упомянула, что это байка. Я однако не понимаю), в Мск, как Вы сказали, не вечер, неужто Вам настолько нечем заняться, что Вы меня пытаетесь ловить на неточностях, совершенно непонятно зачем? Не жаль от работы отрываться?

Просто я терпеть не могу неточности.
Не навижу просто.
А если вы забыли, про что писала Вика, так сходие и прочитайте. А пересказывать вам содержание мне точно жаль.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:13 (ссылка)
Rost, так Ваша нелюбовь к неточностям это Ваши трудности). Я вот не очень люблю, когда меня от чтения Гампа перед лекцией у вечерников отрывают. И зачем непонятно.
Читал-то Задорнов Викин текст, чего уж. Сам признал).
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Благотворительность по факту плагиата Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Api:
Читал-то Задорнов Викин текст, чего уж. Сам признал).

Да, и где?
Что-то я подтверждения ваших слов в упор не вижу:
Вот что писал Задорнов.
Сходите и прочитайте.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:27 (ссылка)
Я читала, спасибо, Виктория это письмо цитировала). Не хотите видеть, так это Ваши проблемы. Откланиваюсь).
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Благотворительность по факту плагиата Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Api: Я читала, спасибо, Виктория это письмо цитировала). Не хотите видеть, так это Ваши проблемы. Откланиваюсь).

Да нет, я то как раз хочу видеть, то что написано, а не то, что придумано "по мотивам".
И вам не хворать.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:38 (ссылка)
"Думаю, что этот случай действительно произошел, и был пересказан из уст в уста, но Виктория изложила его очень талантливо."
"Я приношу Виктории свои извинения от себя и от всей группы, которая готовила концерт. В следующей телепередаче обязуюсь заострить самое "внимательное внимание" на авторе "Хатуль мадан"!" (с) Задорнов.
Как собственно признанием авторства Вики можно считать и сам факт оплаты.))
Настаивать на том, что признание это только то что написано в форме: " я гр. имярек серия № паспорта... год рождения... признаю, что..." - ))) не стоит, поучится совсем уж кхм. Излишняя придирчивость никого не украшает). Спасибо за пожелания.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 18:06 (ссылка)
Да будет вам, на ровном месте сраться!))
Господа, главное в этой истории то, что автор мог бы деньги в карман положить, никто бы не осудил, а он (она) отдал их на благое дело, а Задорнов мало того, что извинился,заплатил, дык ещё и СВЕРХ того добавил на то же благое дело!(Его тоже никто об этом не просил.))
Вот это я понимаю! Это вам не какой-нибудь Киркоров, тоже могли друг друга нах послать, а они, воспитанные люди, извлекли из конфликта максимум пользы, причём для совершенно посторонних людей!
Я в экстазе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 19:24 (ссылка)
В общем, разошлись красиво. Со своей стороны замечу, что, как я поняла из всей этой полемики в ЖЖ, Виктория всего лишь литературно обработала анекдот, который задолго до нее ходил в Сети, так что ее претензии вряд ли обоснованы. Сама она ничего НЕ ПРИДУМАЛА. А изложить материал на таком уровне, в принципе, смогла бы и я, и, как говорится, сочла бы за честь....
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Nox   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:03 (ссылка)
Всегда уважала Михаила Задорнова, сейчас он еще больше поднялся в моих глазах!
Ответить С цитатой В цитатник
Laurea_Lasse   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:30 (ссылка)
Lord_Nox, согласна.
Тем более, что два человека друг друга поняли. Одной нужны были деньги на хорошее дело, другой их дал, да еще добровольно помог и по поводу авторства не счел нужным бодаться - ему-то уж точно смысла нет за каждую строчку биться. Хочет автор (вернее, расказчик, ведь история основана на реальных событиях), чтобы ее называли - да не вопрос!

А вообще мне все это напомнило эпизод из MASH. Про птичку.
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 06:08 (ссылка)
Lemniscata, вот именно. Всегда приятно, когда так красиво разруливается ситуация. И незачем добавлять туда ммм своего внутреннего содержимого, я считаю).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку