люблю или почему он это не видит...
|
|
Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 13:46
+ в цитатник
иногда так хорошо сидеть одной на балконе и наслаждаться ночным городом...а иногда хочется разделить это время с близким тебе человеком...так вот хочется посвятить эту запись одну замечательному человеку(кто знает,тот поймет) мне дорог он не за его внешность,не за его какие-то данные,а только потому,что я могу молча разделить с ним минуты пусть и формального,но очень дорогого мне общения...в его глазах можно утонуть,они такие же глубокие как океан,он умеет быть и отсутствовать одновременно...ему хочется созерцать...и общаться с ним одним лишь взглядом...слов не надо...В тишине не нужно жестов или громких фраз...он может сказать все своим взглядом...он добрый и отзывчивый...однако мне слабо верится,что он реальный человек,а не плод чьих-то фантазий...или он не набор кодов и цифр в интернете...Я знаю он живой!!! я вижу его,я даже могу к нему прикоснуться,только дело в том,что он одновременно и рядом и так далеко...он один такой...других таких я еще не встречала в этой жизни,но он как и сотни других чего-то ищет,к чему-то стремится,что-то ощущает,но все это делает его так похожим на многих и единственным одновременно...я знаю расстояния не играют роли...да и живет он не далеко,но это совсем не важно...надо лишь только ловить момент,но как же его поймать если он совсем не уловим,он словно сон или чья-то тень,но он реальный,он живой!!!
Знаешь,я не уверена,что ты такой.Ты слишком хороший,чтобы стать правдой...Часто хочется заглянуть в твои глаза и узнать,что ты на самом деле думаешь.Все это время я только и могу,что наблюдать за тобой из далека,как бы со стороны.Все вокруг интересуют меня меньше всего на свете,но ты перевернул мое представление о мире.Теперь мне пришлось посмотреть на тебя совсем в другой обстановке.Раньше ты был совсем не возмутим,а теперь я вижу,что ты такой же человек как все.Когда ты смотришь на детей,в твоих глазах блестит огонек.Ты живой,ты мечта,ты человек,о котором мечтают многие...
Метки:
любовь
глаза
правда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-