сука-любовь...я видела только передачу о нем, там были куски из фильма на пару минут. этих пары минут мне хватило, чтобы впасть в истерику и зарыдать в голос. фильм я пока не стала смотреть. но друзьям, менее впечатлительным, очень рекомендовала как действительно стоящий.
я все очень близко воспринимаю. и еще очень люблю собак...
day_dance, да. на моментах, касающихся собак, я тоже, честно признАюсь, хотела уже перемотать или вОвсе перестать досматривать, но любовь к кино и интерес всё таки победили и я досмотрела до конца, о чём не жалею)
теплоход, нет, не все, я не согласна. они - все разные. Не люблю обобщений. Это всё равно, что говорить "вся современная молодёжь тупая и распущенная". Среди современных, как и среди старых фильмов, - есть и шедевры и однодневки, не заслуживающие внимания и "грязь" и "мусор" и "конфетки".