-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fashionr_or_Style

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2009
Записей: 275
Комментариев: 71
Написано: 346

FashionBlog






Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина родила дочку.

Среда, 10 Июня 2009 г. 23:35 + в цитатник
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина родила дочь. Малышка появилась на свет в одном из московских элитных роддомов. По словам врачей, роды прошли без ЧП, знаменитая мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно. Малютку уже видел новоиспеченный отец - муж телеведущей бизнесмен Юрий Будаков.

Напомним, со своим мужем Бородина познакомилась на съемках программы «Comedy Club». Юрий был приглашен на передачу в качестве зрителя. Друзья пары говорят, что со стороны Будакова это была любовь с первого взгляда. Он около года он добивался расположения красавицы. Свадьбу влюбленные сыграли год назад.

Счастливые родители заверили, что не намерены останавливаться на одном малыше, пишет "Комсомольская правда".
 (305x448, 69Kb)

Эминем признан самым успешным артистом XXI века

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:36 + в цитатник

Рэпер Эминем признан самым успешным артистом первой декады 21-го столетия. Согласно данным, опубликованным порталом Yahoo Music, за последние десять лет по всему миру разошлось более 30 миллионов альбомов исполнителя — что почти на три миллиона дисков превышает показатель "вечных" The Beatles, занявших в рейтинге почетное второе место.

Правда, стоит учесть, что Эминем появился на сцене всего 13 лет назад и пока не намерен ее покидать — в то время как знаменитая ливерпульская четверка завершила свою деятельность почти 40 лет назад.

Неплохие показатели и у еще одного "старичка" — Джонни Кэша (Johnny Cash). Легендарный кантри-исполнитель покинул сей бренный мир в 2003-м году, однако его записи продолжают пользоваться уверенным спросом — Кэш очутился на 18-м месте списка с 18 миллионами проданных за последнее десятилетие дисков.

В нынешней двадцатке наиболее успешных исполнителей нового миллениума значатся сразу семь представителей кантри-музыки (в их числе Тим МакГроу, Тоби Кейт и Dixie Chicks) и всего четверо "новичков" — то есть, музыкантов, начавших свою карьеру уже в 2000-х. Наивысшее место из них занимает рэпер Нелли (Nelly), за ним следуют Linkin Park, Джош Гробан и Rascal Flatts.

Рейтинг наиболее успешных артистов 21-го века:

1. Эминем (31,1 млн)
2. The Beatles (27,6 млн)
3. Тим МакГроу (24,3 млн)
4. Тоби Кейт (24,2 млн)
5. Бритни Спирс (22,9 млн)
6. Кенни Чесни (21,4 млн)
7. Нелли (21,2 млн)
8. Linkin Park (21,1 млн)
9. Creed (20,4 млн)
10. Jay-Z (19,4 млн)
11. Nickelback (19,2 млн)
12. Джон Гробан (19,1 млн)
13. Rascal Flatts (18,8 млн)
14. Metallica (18,5 млн)
15. Алан Джексон (18,5 млн)
16. *NSYNC (18,4 млн)
17. Dixie Chicks (18,3 млн)
18. Джонни Кэш (17,8 млн)
19. Kid Rock (17,6 млн)
20. Селин Дион (17,5 млн).
 (450x550, 33Kb)

Кейти Перри в корсете и коже в журнале Complex (ФОТО)

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:35 + в цитатник
 (354x500, 30Kb)
Фотографии актрисы и певицы Кэти Перри (Katy Perry) украшают летнюю обложку и страницы журнала Complex. Кейти появилась в образе женщины-вамп.

Несмотря на название журнала, никаких комплексов у Кэти не наблюдается: она естественно смотрится в корсетах стиля садо-мазо, но, впрочем, все уже давно привыкли к подобным фотообразам звезды.

Стартует 7ая Церемония вручения Ежегодной национальной телевизионной Премии в об

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:12 + в цитатник
Добавить комментарий
В очередной раз МУЗ-тв открывает двери СК Олимпийский и закрывает сезон VII Церемонией вручения Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки.

В этом году Премия Муз-ТВ будет вручена в 10 номинациях: «Лучшая песня»,«Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучший дуэт», «Лучшая поп-группа», «Лучшая рок-группа», «Лучший хип-хоп-проект», «Лучшее видео», «Лучший альбом», «Лучший cаундтрек». Также будут вручены две специальные премии: «За вклад в мировую музыкальную индустрию» и «За вклад в российскую музыкальную индустрию». Среди номинантов – как заслуженные и давно любимые публикой артисты, так и молодые талантливые исполнители и коллективы: Дима Билан, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Валерия, Кристина Орбакайте, «Моральный кодекс», «Мумий Тролль», «Банд’эрос», «Бумбокс», T9, «Ранетки».

В этом году ведущими Церемонии Вручения Премии Муз-ТВ станут Ольга Шелест и Вадим Галыгин. Стандартные ведущие , такие как Лера Кудрявцева и другие, естественно уже «немного» вышли из моды и слегка поднадоели зрителю.

Также в этом году этой чести удостоены звезды эфира Муз-ТВ: Азия (PRO-fashion), Оксана Устинова (Стилистика), Дмитрий Штоф (Интерактив-Чарт), Рита Челмакова и Александр Дульщиков (v_PROkate), Павел Пудан (FAQ ) .

Ещё раз напомним о номинациях и номинантах премии МУЗ-ТВ 2009 :

Номинация «Лучшая песня»
БАНД`ЭРОС- «Манхэттен»
ВИНТАЖ и ЕЛЕНА КОРИКОВА - «Плохая девочка»
ДИМА БИЛАН - «Believe»
МАКSИМ - «Научусь летать»
Т9 - «Ода нашей любви (Вдох-Выдох)»

Номинация «Лучшая исполнительница»
АНИ ЛОРАК
ВАЛЕРИЯ
ВИКА ДАЙНЕКО
КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
МАКSИМ

Номинация «Лучший исполнитель»
ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
ГРИГОРИЙ ЛЕПС
ДИМА БИЛАН
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
ТИМАТИ

Номинация «Лучший дуэт»
А`STUDIO / ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ - «Сердцем к сердцу»
ВИНТАЖ / КОРИКОВА - «Плохая девочка»
DJ ЛЕОНИД РУДЕНКО / NICCO - «Destination»
INFINITY / DIP PROJECT - «Где ты?»
СТАС ПЬЕХА / ГРИГОРИЙ ЛЕПС - «Она не твоя»

Номинация «Лучшая поп-группа»
А`STUDIO
БиС
ВИА ГРА
ВИНТАЖ
SEREBRO

Номинация «Лучшая рок-группа»
ЗВЕРИ
КОРОЛЬ И ШУТ
МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС
МУМИЙ ТРОЛЛЬ
UMA2RMAH

Номинация «Лучший Хип-хоп –проект»
БУМБОКС
БАНД`ЭРОС
НОГГАНО
Т9
ТИМАТИ

Номинация «Лучшее видео»
БИЛАН / МАРТОН / ПЛЮЩЕНКО - «Believe»
БиС - «Катя»
ВАЛЕРИЯ - «Боль!/Wild!»
ВИА ГРА-«Emancipation»
SEREBRO - «Скажи не молчи»

Номинация «Лучший альбом»
БУМБОКС – «Family Бiзнес»
ГРИГОРИЙ ЛЕПС - «Вся жизнь моя – дорога…»
КАСТА - «Быль в глаза»
РАНЕТКИ - «Ранетки»
UMA2RMAH - «Куда приводят мечты»
Номинация «Лучший саундтрек»
БУМБОКС - «ВАХТЁРАМ» («Красный жемчуг любви»)
ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ - «Вопреки» («Адмиралъ»)
ДЖАНИ RАДАРИ / ПАВЕЛ ВОЛЯ –«Самая лучшая песня» («Самый лучший фильм»)
ЛЮБЭ / ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО - «Мой Адмирал» («Адмиралъ»)
РАНЕТКИ - «Ангелы» («Ранетки»-сериал СТС)
 (600x437, 36Kb)

Мадонна завершит свое турне в Израиле

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:01 + в цитатник
Добавить комментарий
Поп-королева Мадонна определила финальную дату своего гастрольного тура «Sticky and Sweet», который прокатится этим летом по Европе. Последнее шоу в рамках турне, посвященного новому альбому певицы «Hard Candy», состоится 1 сентября в Тель-Авиве.

Израильским промоутерам удалось уговорить Мадонну продлить свое турне – хотя певице при этом пришлось отказаться от планов помочь своим детям подготовиться к новому учебному году и сопровождать их на церемонию первого звонка. Первоначально финальным шоу в графике тура значилось выступление 29 августа в Софии, однако Мадонна пошла навстречу израильтянам – поскольку, как известно, питает теплые чувства к этой стране.

Напомним, что европейская часть «Sticky and Sweet» стартует 4 июля в Лондоне. В расписании тура значатся порядка 30 концертов в 20 странах (один из них состоится в Санкт-Петербурге – 2 августа). При этом начальный график пришлось несколько подкорректировать: из-за низкого спроса на билеты отменены выступления Мадонны в Манчестере и Гамбурге
madonna1 (300x504, 22Kb)

У Энистон нет счастья в личной жизни

Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:58 + в цитатник
Друзья актрисы Дженнифер Энистон всячески побуждают ее выбросить Питта из своей жизни и забыть про него. Они признают, что с ним очень приятно быть рядом, но именно из-за этого, как они опасаются, у Дженнифер не будет счастья в личной жизни.

С 2005 года, когда брак Питта и Энистон распался из-за того, что он предпочел ей Анжелину Джоли, Дженнифер встречалась с Винсом Воном, Полом Скалфором и Джоном Мейером, и теперь вновь одна. Питт же за это время обзавелся шестью детьми - тремя родными и тремя приемными.
Как рассказал источник, Кортни Кокс посоветовала Энистон выбросить номер Брэда, однако все не так просто, поскольку он был любовью всей ее жизни.

Источник также выразил уверенность, что если Питт когда-нибудь и расстанется с Джоли, то маловероятно, чтобы он возобновил отношения с бывшей женой. Но если это и случится, жизнь Дженнифер вряд ли можно будет назвать приятной, ведь актер в любом случае не перестанет общаться с матерью его троих детей.
 (472x673, 35Kb)

Надя Грановская может вылететь из "ВИА Гры"

Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:53 + в цитатник
Солистка группы "ВИА Гра" 27-летняя Надежда Грановская рискует остаться без работы, если срочно не вернется к прежним формам.

По информации из близкого окружения артистки, продюсеры настоятельно просят девушку, в последнее время заметно набравшую в весе, сбросить несколько килограммов, иначе с певицей могут расторгнуть контракт.

И действительно, в светской тусовке нынче только и говорят, что об изменениях во внешности Грановской. Она неожиданно поправилась и теперь, по слухам, все свободное время отчаянно работает над тем, чтобы вернуть себе былую форму.
Надежда поставила перед собой цель - за месяц избавиться от семи лишних килограммов. Полный отказ от сладкого, мучного и жареного - такова основа строгой диеты певицы. Ну и, конечно, регулярные занятия в спортзале, в котором Грановская отныне проводит дни напролет.
 (449x387, 28Kb)

Ксания Собчак устроила разборки с милицией

Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:51 + в цитатник
Добавить комментарий

Скандалы, кажется, тесно переплелись с жизнью Ксении Собчак. Казусы происходят с ней постоянно, даже тогда, когда звезда не вносит их в свои планы. Подтверждением этому служит и последний инцидент, случившийся на ежегодной церемонии Mayfashion.

Поучаствовать в мероприятии, где провозглашают сотню самых красивых жителей столицы России, приехали, как всегда, только избранные гости. В этом году чести удостоилась и Ксения Собчак, прибывшая в компании дизайнера Алены Ахмадуллиной. Подруги баловали тусовку своим вниманием недолго - минут десять. Затем покинули блистательное общество, отправившись по неотложным делам.

На выходе из ресторана звезд осадили поклонники. У Собчак было хорошее расположение духа и она собралась было пофоткаться с фанатами... Вдруг резкий грубый оклик сотрудника милиции вывел ее из благодушного настроения: "Уезжайте отсюда! Вы задерживаете движение! Еще минуту, и будем принимать меры!"
Оказывается, автомобиль Собчак, который она припарковала около Центрального управления ГИБДД, очень разозлил гаишников. Расстроенная теледива сочла за лучшее не связываться с обозленными гаишниками и уехала восвояси.
 (451x699, 48Kb)

Ручка бросила Топалова и взялась за старое

Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:40 + в цитатник
 (200x200, 39Kb)
Еще совсем недавно вся пресса с умилением следила за захватывающим романом двух звезд. Надя и Влад действительно выглядели красивой и счастливой парой. Однако их отношения продлились всего полгода. Некоторые утверждают, что причиной расставания стала Ручка, которая до сих пор не может забыть Александра Маршала.

Появившись на одной из недавних вечеринок в компании неопознанной блондинки, Топалов выглядел смущенным. Влад явно хотел избежать вопросов о Ручке. И его реакция только подтвердила это предположение. «Можно я не буду комментрировать свою личную жизнь? А где Надя, спросите у нее самой, а не у меня!» - сурово заявил Влад. Стоявшая рядом с ним новая спутница была удивлена такой бурной реакцией не меньше желающей знать подробности прессы.

Как рассказали нам осведомленные источники, Ручка искренне относилась к Владу и, возможно, от души пыталась его полюбить, но, видимо, не смогла. Люди из окружения певицы утверждают, что единственным любимым и идеальным мужчиной для нее остается Маршал. И то обстоятельство, что он женат, кажется, ее не смущает. Говорят, Ручка решила, во что бы то ни стало, восстановить отношения с Александром. Судя по всему, его законной жене снова придется набраться терпения.

А что касается Влада, то Надя решила с ним вопрос по-честному. Поняв, что не сможет дать молодому человеку то, чего он от нее ждет, Ручка предпочла расстаться, а не продолжать игру в любовь. Тем более что Топалов не из тех мужчин, кто надолго останется без внимания женского пола, что он лишний раз и подтвердил, явившись на вечеринку с новой девушкой.

А поскольку в ближайшее время Топалов не собирается себя связывать брачными узами, то такой образ жизни ему вполне подходит, чего не скажешь о Наде. Она как раз настроена на серьезность и на создание семьи. Единственная проблема девушки в том, что ее любимый мужчина не свободен.

Но Надя отступать не намерена, а смелость и упорство, как известно, города берут! Некоторые утверждают, что на днях Ручка все-таки вытащила Маршала на конспиративную встречу. Чем закончилась их беседа, будет ясно в самое ближайшее время.

Анджелина Джоли госпитализирована

Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:31 + в цитатник
Известная голливудская актриса Анджелина Джоли несильно ударилась головой во время съемок, что стало причиной ее госпитализации.

По словам пресс-секретаря кинокомпании Columbia Pictures Стива Эльзера, инцидент произошел в пятницу во время съемок фильма Соль на острове Лонг-Айленд.

Как уточнил Эльзер, непродолжительное пребывание Джоли в больнице, где было проведено ее медицинское обследование, - всего лишь мера предосторожности.

Сейчас актриса в порядке и съемки продолжаются, добавил представитель Columbia Pictures.

Между тем, как стало известно, Warner Bros. снимет продолжение кинофраншизы "Лара Крофт. Расхитительница гробниц". Однако в новом фильме не будет актрисы Анджелины Джоли.
Ранее в прессе появилась информации о том, что Анджелина Джоли якобы ведет переговоры об участии в съемках 23-го эпизода о приключениях Джеймса Бонда. Однако официально эта информация пока не подтверждена.
 (419x483, 22Kb)

Валерия стала жертвой дерзких преступников в Краснодаре. Пригожин возбуждает уголовно

Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:26 + в цитатник
Добавить комментарий

Валерия стала жертвой мошенника - муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин возбуждает уголовное дело против афериста, который в разгар финансового кризиса заработал на имени звезды баснословную сумму.

Предприимчивый мужчина сообщил фанатам Валерии, что 14 июня состоится большой концерт певицы в солнечном Краснодаре. Город блистал афишами и плакатами с изображениями русской Мадонны, только вот сама звезда ничего о выступлении не слышала.

- Когда нам позвонили из Краснодара по поводу предстоящего концерта, мы сразу поняли, что речь идет о мошенничестве, - рассказал Пригожин. - Тур Валерии начнется только осенью, а сейчас график строго расписан - в июне и июле мы просто физически не можем гастролировать по России. Не имея договоров, не согласовав ничего с нами, некий мошенник продавал фальшивые билеты на наш концерт!

Скандал

Валерия за долгие годы на эстраде привыкла к аферам разного размаха, но такой дерзости в свой адрес не ожидала даже она.

- Человек обманывает людей и портит лицо известной уважаемой певицы!, - возмущен Пригожин. - Мы работаем только с серьезными людьми, и все договоры о концертах проходят лично через мои руки. Репутация Валерии создавалась долгие годы, и большими усилиями. Я не позволю осквернять ее имя.

Как стало известно L!FE.ru, это не первый случай концертного мошенничества в Краснодаре. Аналогичная ситуация возникала с певцом Дмитрием Маликовым. Пригожин не намерен пускать ситуацию на самотек:

- Я сразу обратился к адвокатам с целью найти этого обманщика. Наша миссия - предотвратить в будущем такие проблемы. Я буду настаивать, чтобы возбудили уголовное дело!
 (461x640, 63Kb)

Мэрайя Кэри уверена, что никогда не состарится

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:04 + в цитатник
Американская певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) говорит, что ей никогда не будет сорок лет, она хочет на всю свою жизнь остаться женщиной “за тридцать”.

Кэри, которой 27-го марта исполнилось 39 лет, говорит, что 40 – это всего лишь цифра, и она не собирается придавать ей значения. Мэрайя даже запрещает произносить своим знакомым эту цифру, находясь рядом с ней.

В день рождения Кэри, ее муж Ник Кэннон (Nick Cannon) организовал полет на частном самолете на Барбадос, где Мэрайя отметила праздник в компании 11-ти близких друзей. Для Ника было очень важно, чтобы во время этой поездки Мэрайя и ее друзья расслабились и получили наслаждение.
 (540x699, 54Kb)

Мел Гибсон подтвердил, что его подруга беременна

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:02 + в цитатник
Добавить комментарий
Голливудский актер Мэл Гибсон (Mel Gibson) подтвердил, что его подруга Оксана Григорьева ждет от него ребенка во время интервью ведущему шоу “The Tonight Show” Джею Лено (Jay Leno).

Актер в понедельник откровенно ответил Лено на вопросы, касающиеся разрыва с его супругой и романа с Григорьевой.

Гибсон обвинил себя в том, что они с женой расстались. Робин (Robyn) подала документы на расторжение брака в апреле. Он сказал: “Наш брак закончился три года назад, и с тех пор мы жили раздельно”. Он сказал, что его жена – замечательная женщина, и им удалось сохранить дружеские отношения.

Актер также подтвердил, что они с его подругой 39-летней Григорьевой ждут рождения ребенка.
 (427x585, 52Kb)

Джизус не собирается жениться на Мадонне

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:00 + в цитатник
Добавить комментарий
Бой-френд Мадонны, бразильский манекенщик Джизус Лус (Jesus Luz), роман с которым у певицы начался в 2008-м году, неуверен, что испытывает достаточно сильные чувства, чтобы предложить поп-диве выйти за него замуж. 22-летний Лус говорит, что не строит планов женитьбы.

В интервью бразильскому телевидению манекенщик сказал, что Мадонна для него близкий друг, но он не собирается делать ей предложение руки и сердца, поскольку неуверен, что она женщина всей его жизни.

Лус, однако, отметил, что у 50-летней звезды замечательный характер. Джизус сказал, что она удивительный, прекрасный человек, у которого практически нет недостатков.

Отец Джизуса, Луис Хейтор Пинто да Лус (Luis Heitor Pinto da Luz) недавно сообщил, что его сын и Мадонна собирается провести кабалистический обряд бракосочетания, однако юридической силы эта церемония иметь не будет.
 (300x504, 22Kb)

Кайли Миноуг собирается замуж

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 09:58 + в цитатник
Добавить комментарий
Австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) обручилась со своим испанским бой-френдом Андресом Веленсо (Andres Velencoso), с которым она вместе уже в течение семи месяцев. Андрес сделал Кайли предложение во время романтической поездки пары в Нью-Йорк в начале месяца.

Андрес сказал певице, что хотел бы просыпаться рядом с ней каждое утро в течение всей своей жизни. Когда Веленсо сделал Миноуг предложение руки и сердца, 40-летняя певица была очень взволнована. По словам знакомых, Кайли серьезно влюблена в своего испанского друга, а он ее просто обожает.

Впрочем, Кайли, которой в четверг исполняется 41 год, и сама недавно призналась, что очень счастлива с Андресом.
 (468x698, 36Kb)

Мастер-класс Ани Лорак для слушателей специализации «Менеджмент в музыкальной индустр

Суббота, 30 Мая 2009 г. 11:53 + в цитатник
Добавить комментарий
29 мая в 18.00 звукозаписывающая компания CD LAND и инновационно-образовательная компания RMA представляют мастер-класс популярной певицы Ани Лорак для слушателей специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии» Государственного университета управления, в рамках которого певица расскажет, как развивалась ее карьера, поделится секретами успеха и даст несколько уроков вокала. Мастер-класс пройдет в фирменном магазине «Союз» на Страстном бульваре, после которого состоится автограф-сессия.

Ани Лорак – народная артистка Украины, в активе которой – несколько крупных сольных концертов, 11 альбомов, 2 сингла, 24 видеоклипа и биографический видеофильм. Репертуар певицы насчитывает более сотни песен на украинском, русском и английском языке. На популярном музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» Ани представляла Украину и заняла второе место. Помимо всего прочего, Ани Лорак занимается общественной деятельностью и является послом Доброй ООН.

В начале мая Ани Лорак презентовала свой первый российский альбом под названием «Солнце», и теперь у всех желающих есть возможность пообщаться с артисткой напрямую, взять у нее автограф, сфотографироваться и задать все интересующие вопросы. Не пропустите эксклюзивную возможность пообщаться с блистательной певицей Ани Лорак!

Отметим, что у всех пришедших будет уникальный шанс - приобрести диск, получить автограф известной певицы и в качестве бонуса - авиабилет от авиакомпании SKY-Express.

Что: автограф-сессия и мастер класс Ани Лорак
Где: магазин «Союз» м. Пушкинская, Тверская, Чеховская, Страстной бульвар, дом 8 "А" (ТЦ "На Страстном")
 (526x700, 58Kb)

4 июня состоится автограф-сессия певца Дэнни

Суббота, 30 Мая 2009 г. 11:49 + в цитатник
Добавить комментарий

Ослепительный красавец-блондин из Швеции, Дэнни покорил российский радиоэфир прошлым летом, когда композиция «If Only You» 4 недели возглавляла хит-парад «Европы +». Теперь он возвращается с новой пластинкой «Set Your Body Free», которая определенно повторит успех предыдущего альбома «Heart.Beats».

Презентации нового альбома и будет посвящено грядущее мероприятие, которое, помимо раздачи автографов, включит в себя розыгрыш призов (билеты на премию Муз-ТВ, футболки, фирменные диски), общение с журналистами и поклонниками.

Автограф-сессия состоится 4 июня в 18-30 в Хит-Зоне, в ТРЦ «Европейском» (площадь Киевского вокзала, Влад.2, 4 этаж).

Биография артиста:
Дэнни (Daniel Gabriel Alessandro Saucedo Grzechowski) родился в 1986 году и вырос в Швеции. В его венах течет экзотичная смесь кровей: мать певца родилась в Боливии, отец – в Польше. Музыкой мальчик увлекался с детства – уже в 5 лет он состоял в хоре мальчиков. Чуть позже начал ходить в музыкальную школу, причем сразу две, и в 16 лет Дэнни основал свою первую группу, которая называлась Raggabousch. Ребята играли соул, фанк и поп и были самой популярной группой в школе!
Когда Дэнни подписал контракт с SONY BMG, его взял под свою опеку известный продюсер Йонас ван дер Бург, работающий с такими шведскими поп-звёздами как September и Alcazar. Йонас написал и спродюсировал дебютный альбом Дэнни “Heart.Beats”.

Так мечты молодого таланта начали понемногу сбываться. “Heart.Beats” с тремя мега-хитами (“Tokyo”, “Play it for the Girls” и “If Only You”) пользовался огромным успехом во Швеции. Синглы“Tokyo” и“Play it for the Girls” стали платиновыми, а“If Only You” – золотым.
Все они вошли в топ-5 цифровых продаж.

Следом за Швецией перед обаянием артиста пали Польша и Россия. В Польше «If Only You” держалась в течение 5 недель на верхней строчке национального хит-парада, в то время как “Tokyo” добралась до третьей позиции. В России прошлым летом “If Only You” стала самой ротируемой композицией российского радиоэфира и настоящим мега-хитом лета. Песня 4 недели возглавляла авторитетный хит-парад «Европы +».

В конце мая в продаже появится «Set Your Body Free» - совершенно новый альбом музыканта, который, как ожидается, станет одним из главных событий российской поп-сцены в 2009 году. 5 июня Данни в качестве почетного гостя примет участие в церемонии вручения наград Муз ТВ, которое снимет и покажет фильм о его пребывании в России.
 (438x657, 46Kb)

Скарлетт Йоханссон записала новый альбом

Суббота, 30 Мая 2009 г. 11:47 + в цитатник
Добавить комментарий

Известная актриса и певица Скарлетт Йоханссон готовит к изданию свой новый альбом, записанный совместно с музыкантом Питером Йорном.

Как сообщает Pitchfork, диск, получивший название "Break Up", будет выпущен на лейбле Atco/Rhino 8 сентября.

Запись, продюсером которой выступил Санни Левайн, была сделана Йоханссон и Йорном еще в 2006 году, однако до сих пор о ней ничего не было известно. Как отмечается, работа Йоханссон и Йорна была вдохновлена музыкальными дуэтами Сержа Генсбура с Бриджит Бардо 1960-х годов. На диск попали девять песен: восемь из них написал Питер Йорн, еще один является кавер-версией песни "I Am the Cosmos" Криса Белла из группы Big Star.

Первый сингл с альбома - "Relator" - доступен для прослушивания на официальном сайте проекта.
Скарлетт Йоханссон дебютировала в роли певицы в мае 2008 года, выпустив альбом кавер-версий песен Тома Уэйтса "Anywhere I Lay My Head". После актриса также записала каверы на The Cure ("Boys Don't Cry") и Джеффа Бакли ("Last Goodbye"). В будущем Йоханссон планирует выпустить диск собственных песен.
 (426x631, 48Kb)

Линдсей Лохан опять вернулась к Саманте

Вторник, 26 Мая 2009 г. 16:02 + в цитатник
Известная скандалистка Линдсей Лохан и ее бывшая возлюбленная Саманта Ронсон не подтверждают возобновление своих отношений, но на днях их видели в суши баре Matsuhisa в Лос-Анджелесе.

Вышли девушки оттуда по одной, но весь вечер сидели вместе.

Лохан по пути домой загадочно улыбалась, ну а по лицу Саманты всегда было сложно что-то определить.
 (503x645, 54Kb)

Леди Гага перепутали с русской путаной

Вторник, 26 Мая 2009 г. 15:59 + в цитатник
Добавить комментарий
Певица Леди ГаГа - любительница шокировать публику своими яркими и подчас непонятными простому человеку костюмами. Кем только ГаГа не была и во что только не одивалась.

Другой день, другой наряд, другая прическа, но все еще без штанов. Lady Gaga приехала на одну из радиостанций Сиднея.Как сообщают СМИ, у Lady Gaga которая недавно приезжала к нам в Россию, якобы были проблемы с милицией.


Наши правоохранительные органы приняли ее за проститутку, когда она позировала для фото на красной площади.

Немудрено было перепутать,ведь на ГаГа помимо корткой куртки и трусов больше ничего не было,да и вид у певицы был весьма помятый, видимо кто-то или что-то не дало певице в эту ночь выспаться.
 (360x621, 30Kb)

Ссора Тины Канделаки и Насти Заворотнюк

Вторник, 26 Мая 2009 г. 15:56 + в цитатник
Две любительницы поупражняться в острословии Тина Канделаки и Анастасия Зворотнюк сцепились на вечернике в честь известной косметической фирмы.Безобидная перепалка, разразившаяся между ними в самом начале праздника, стала главной темой, обсуждавшейся невольными свидетелями до конца вечера.

- Ну и зажгли девочки! - восхищался один из гостей. - Сначала показалось, что все это было запланировано, но, оказалось, они действительно повздорили. Было бы из-за чего...


А ведь действительно скандал образовался будто из воздуха! Но эпатажным красоткам только дай повод блеснуть остроумием.
- Всем привет! - начала вечная ведущая Тина Канделаки. - У вас все нормально?

Обычно в таких ситуациях все дружно и хором отвечают "Да!" Ведь это светская формальность... Но, как оказалось, не в этот раз.
- Нет, не все в порядке, - то ли в шутку, то ли всерьез возмутилась Анастасия Заворотнюк. - У меня шампанское нехолодное!

Но Тина Канделаки не полезла за словом в карман и молниеносно ответила на выпад артистки:

- Знаете, Настя, до кризиса вы бы за бесплатную еду сюда не приехали!

"Прекрасная няня" от неожиданности не нашла, что ответить, и, обезоруживающе улыбнувшись, затихла. Но по лицу актрисы было видно, что настроение ей подпортили изрядно.

По словам Тины Канделаки, она просто пошутила.

- Да я никого оскорблять не собиралась, - отметила Тина. - Просто пошутила, чтобы разрядить атмосферу.
Анастасия же от комментариев отказалась. Видимо, Тине удалось задеть артистку за живое.
 (355x699, 40Kb)
 (503x699, 58Kb)

Рианна нашла себе нового бойфренда-реппера

Вторник, 26 Мая 2009 г. 15:50 + в цитатник
Рианна давно забыла о своих страстных отношениях с Крисом Брауном и уж тем более о том большом скандале с избиением, куда затащил Рианну ее бывший возлюбленный.

Но чернокожая красавица не теряет времени и уже переключилась на других североамериканских рэпперов.Рианна встретила другого. Отношения певицы и ее буйного бойфренда дошли до суда и там, судя по всему, окончательно закончились. Журналисты уже несколько раз видели Криса в компании с новыми девицами, а теперь и Рианна занялась устройством своей личной жизни.

21-летняя поп-звезда вместе с десятью приятелями на днях посетила увеселительное заведение Lucky Strike Lanes & Lounge в Нью-Йорке. Пока вся компания развлекалась на дорожках для боулинга, Рианна тесно общалась с канадским исполнителем стиля хип-хоп Обри "Селезнем" Грэхемом, как утверждает информированный источник.

По его словам, певица "здорово раздухарилась", намешав виски с апельсиновым соком. Она старалась держаться рядом с Грэхемом. "Они обменивались поцелуями весь вечер", - уверяет источник. После полуночи парочка покинула заведение. "Они оба находились в отличном настроении, - продолжает источник. - Было видно, что Рианна очень хорошо повеселилась".

Грэхем известен также и как актер, самой заметной его ролью стала работа в сериале "Деграсси: новое поколение", где он сыграл прикованного к инвалидной коляске Джимми Брукса. В мире хип-хопа Обри знают под кличкой "Селезень", здесь протекцию ему оказывает харизматичный американский рэппер Лил Вайн. Впервые об отношения Рианны и Грэхема сообщала еще газета New York Post.
 (648x648, 316Kb)

Алена Водонаева откроет "Школу обольщения"

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 14:50 + в цитатник
 (200x200, 34Kb)
На днях одна из прославленных участниц «Дома-2» вернулась с романтического отдыха на побережье Малайзии, где она побывала вместе со своим женихом Алексеем. Вернувшись оттуда, Алена Водонаева так воодушевилась, что наконец-то дала согласие на свадьбу и даже обозначила ее дату – 8 августа.

Правда, где произойдет это событие, Алена пока не решила. В любом случае девушка хочет устроить что-то грандиозное, а эскиз свадебного платья уже давно набросала сама. Водонаева призналась Daily Show , что все ее мысли сейчас заняты предпраздничными хлопотами.

- Алена, о вашем женихе известно крайне мало. По сути, кроме того, что он – бизнесмен, ничего. К чему такая скрытность?

- К тому, что я чувствую, что в моей жизни происходят серьезные события, и поэтому не хочу, чтобы посторонние люди активно этим интересовались. Мне уже доводилось отменять три свадьбы. Согласитесь, немаленькое число! Перед тем, как ответить Леше согласием, я тоже долго думала, взвешивала все. И вот поездка на сказочный остров Ланкави решила все. Я поняла, что хочу быть рядом с этим человеком.

- Скажите, а он ведь наверняка ревнует вас?

- Не без этого, но в меру. К счастью, Алексей понимает, для чего я делаю конкретные шаги.

- Хотите сказать, что когда вы обнажаетесь для мужских журналов, он это тоже понимает?

- Да, потому что это один из способов моего самовыражения. Мне нравится, когда меня оценивают не только мужчины, но и женщины. Хотя не уверена, захочу ли я раздеваться после замужества. Это ведь, знаете, как в сексе. Свободная любовь до тридцати воспринимается как нормальное явление, поиск себя и партнера. А после тридцати – как развязность, если не сказать хуже. Так что всему свое время, и я это прекрасно понимаю.

Не скрою, мне приятно, когда меня сравнивают с Анджелиной Джоли, потому что эта женщина если не идеал, то очень близка к нему. И заметьте, она не очень-то балует журналы своими пикантными частями тела. Я думаю, что уже тоже достаточно много показала себя и можно сделать паузу. (Улыбается) Тем более, мне гораздо приятнее, когда моими формами любуется единственный мужчина – любимый.

- В одном интервью вы сказали, что больше всего любите в жизни две вещи – секс и шопинг. Что из этого вы все-таки любите больше?

- (Смеется) Наверное, все-таки секс, потому что во время него все равно приходится раздеваться! Если серьезно, то интимные отношения между мужчиной и женщиной это самое важное и прекрасное, что может быть в жизни. Я люблю провоцировать и экспериментировать, и не стыжусь об этом говорить.

И я считаю, что каждая женщина, чтобы ее любимый мужчина оставался рядом и больше ни на кого не смотрел, обязана владеть искусством обольщения в совершенстве. У меня даже есть мысль в перспективе открыть специальную школу, где девушек будут обучать всяким женским хитростям.

- Преподавать сами будете?

- (Улыбается) Нет! У меня есть на кого потратить свои усилия и внимание. А многим девушкам, мне кажется, такие курсы не помешают. Помимо знаний, они еще будут давать и уверенность в себе. Будет такая «Школа обольщения»! Может, кто-нибудь потом спасибо скажет.

Шопинг Weekend с ELLE

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:38 + в цитатник
 (210x314, 69Kb)
Вы любите шопинг так же как и мы? Тогда приходите!

Предъявите июньский номер журнала ELLE и получите персональную скидку 50 % в бутиках Patrizia Pepe на всю коллекцию! Кроме того вы можете получить совет от стилиста ELLE, бокал шампанского Gancia Prosecco и послушать зажигательные сеты диджеев Luxury Music. Все, что для этого нужно - купить июньский номер ELLE и прийти с ним в один из бутиков Patrizia Pepe.

Коллекция Patrizia Pepe весна-лето 2009 наполнена вниманием к деталям: невесомые юбки из широких оборок, укороченные жилеты, летящие платья и широкие джинсы с высокой талией. Отдельных слов заслуживают аксессуары в новой коллекции, почитательницам классики придутся по вкусу классические лодочки из лакированной кожи, а соблазнительницам понравятся открытые босоножки ярких цветов. Также в коллекции представлены всевозможные сумки: от вместительных моделей до квадратных клатчей и изысканные украшения.
 (210x306, 68Kb)

Откровения Диброва рассердили тещу

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:34 + в цитатник
 (200x200, 49Kb)
Брак телеведущего с молоденькой ростовчанкой Полиной Наградовой может оказаться под угрозой. На этот раз, правда, не по причине измены, как было у Дмитрия в предыдущем случае. Недавно Дибров вынужден был сделать непростое для мужчины признание – им с Полиной не удается завести ребенка. И, как следует из объяснений Дмитрия, причина кроется в нем, а не в девушке.

Говорят, теща телеведущего не пришла в восторг от откровений Диброва. Женщина и без того переживала из-за того, что отдала свою 19-летнюю дочь за мужчину намного старше нее, а тут еще выясняется, что этот мужчина не может иметь детей! "Об этом порядочному мужчине стоило бы предупредить до свадьбы невесту, а не трубить на всех углах посторонним людям. Что это, публичное дело?" - возмущалась в кругу друзей мама Полины.

Впрочем, окончательного диагноза Диброву еще никто не ставил. А о проблемах в этой области он, собственно, и не скрывал. Как выяснилось, истинная причина его развода с Александрой Шевченко крылась как раз в этом. Блондинка по неосторожности решила «обрадовать» мужа и сообщила о своей беременности. Однако эффект оказался совсем не таким, как ожидала Александра.

Зная о своей проблеме, Дмитрий тут же уличил тогдашнюю супругу в обмане, то есть – в измене. Диброву пришлось честно сказать Саше, что от него она ребенка иметь никак не могла. Такие вот мексиканские страсти! Думается, обо всем этом Полина не могла не знать, но все же вышла замуж за телеведущего.

Дибров, конечно, сделает все, чтобы подарить Полине радость материнства. Пока же, как поведали нам осведомленные источники, Дмитрий обратился в одну из столичных клиник, где ему необходимо сдать анализы и пройти курс лечения.

50-летний телеведущий настроен очень оптимистично. «В конце концов, мы не единственная семья, у которой возникают такие проблемы. У нас все будет хорошо! Спасибо всем, кто за меня переживает. Я из тех людей, которые, если ставят перед собой задачу, всегда решают ее», - заверил Daily Show Дибров.

Но некоторые люди из окружения Дмитрия не разделяют такого оптимизма. В качестве неутешительного аргумента приводится возраст Дмитрия и то, что за плечами у шоумена далеко не спортивный образ жизни, который, судя по всему, и оказал негативное воздействие на организм. Кроме того, некоторые полагают, что если лечение растянется на длительное время или, не дай бог, вообще не поможет, то у Дмитрия есть все шансы потерять свою молодую жену.

Вместо того чтобы разделять бремя тягот хоть и с известным, но уже зрелым мужчиной, почти любая современная девушка предпочтет выскочить замуж за более перспективного и молодого кандидата. И после всего, что случилось, вряд ли у кого-то появится желание осуждать Полину, если она вдруг надумает развестись с Дмитрием.

Добавить комментарий Голливудская актриса Анжелина Джоли все-таки приехала на Канн

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:31 + в цитатник
 (202x289, 11Kb)
Добавить комментарий

Накануне журналист одной из американских радиостанций объявил о смерти актера Патрика Суэйзи.

Утром 19 мая в западных СМИ появилась информация, что Патрик Суэйзи, который уже давно болен раком, скончался. Официальный представитель актера Аннет Вулф заявила, что первоисточником ложной информации стала радиостанция города Джексонвилл, который находится в штате Флорида.
Женщина сделала официальное заявление: "Патрик Суэйзи жив, он чувствует себя нормально, его организм хорошо реагирует на лечение".

После выхода в эфир сообщения журналиста радиостанции слух о смерти Суэйзи быстро распространился через Интернет. Патрик, когда зашел в онлайн-энциклопедию "Википедия", обнаружил, что данные о нем уже были обновлены и указана дата смерти, сообщает BBC News.

Многие знаменитые коллеги Суэйзи успели отреагировать на эту новость. Например, актриса Кирсти Элли, которая работала с Патриком в картине "Север и юг" в 80-х годах, узнав о том, что эта новость всего лишь очередная "утка", написала в своем блоге в Интернете: "Пожалуйста, из уважения к Патрику, не распространяйте больше этот слух".

Это не первый раз, когда представителям актера пришлось отрицать сообщения о его смерти - в декабре прошлого года бульварная пресса США сообщила, что Патрику осталось жить всего две недели. Через месяц после той новости он дал интервью, в котором признался, что врачи прогнозировали ему как минимум еще два года жизни.

Два месяца назад, когда Суэйзи давал интервью одному из журналов, он попросил журналистов дважды подумать, прежде чем спекулировать на теме его здоровья.
Напомним, что на протяжении полутора лет исполнитель главных ролей в фильмах "Грязные танцы" (1987) и "Привидение" (1990) борется со страшным недугом - раком поджелудочной железы. Также голливудский актер дописывает свою автобиографию. По мнению психолога, которое приводит западное издание, такой человек, как Суэйзи, стремится полностью контролировать свои последние дни и завершить нереализованные планы.

Джоли появилась в Каннах полуобнаженной

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:28 + в цитатник
Добавить комментарий

Голливудская актриса Анжелина Джоли все-таки приехала на Каннский кинофестиваль и поразила публику своим откровенным нарядом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт появились вместе на красной ковровой дорожке в Каннах на премьере фильма режиссера Квентина Тарантино. Кинозвезда появилась на Каннском кинофестивале в роскошном полупрозрачном платье от Versace, которое привело в восторг всех присутствующих.

Пепельно-розовое платье с изящной драпировкой не скрывало прелестей ее фигуры. Изюминка наряда - длинная юбка с разрезом почти до самой талии - открывала ее длинные ноги, а огромный вырез на спине обнажал многочисленные татуировки актрисы, в том числе и карту с указанием координат, где были рождены ее дети, пишет Daily Mail.
Пара выглядела очень счастливой, несмотря на все слухи о разрыве. Актеры держались за руки, обнимали друг друга за талию и обменивались влюбленными взглядами. На вечеринке, которая состоялась сразу после премьерного показа, звездная пара продолжала проявлять заботу и нежность друг к другу.

Напомним, что пару дней назад Брэд Питт приехал в Канны в одиночестве. Гости фестиваля ожидали увидеть звездную пару на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля уже в третий раз. Анджелина Джоли обещала сделать перерыв в своем тяжелом графике, связанном со съемками в очередном триллере. В прошлый раз на Каннском кинофестивале Джоли была еще беременна близнецами.
СМИ активно обсуждали, что появление Питта одного в Каннах – это подтверждение слухов о разладе в семье Джоли-Питт. Но своим эффектным появлением Джоли доказала, что их союз все еще крепок.
 (455x621, 29Kb)

Летний тренд: морской стиль

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:23 + в цитатник
 (465x600, 104Kb)
Эй, моряк, ты слишком долго плавал! Я тебя успела позабыть. Но твоя матроска осталась со мной. Морской стиль снова в моде! Правила просты: 4 основных цвета и главный узор — полоска. Фотограф Christos KARANTZOLAS.

У Кейт Хадсон роман с мужчиной Мадонны

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:19 + в цитатник
Добавить комментарий

Голливудская актриса Кейт Хадсон появилась на людях с бейсболистом Алекс "А-Род" Родригес, которому не так давно приписывали роман с Мадонной.

На днях 30-летнюю Кейт видели в компании нового кавалера в одном из нью-йоркских ресторанов. По словам официантов заведения, Кейт и Алекс уединились в одной из задних комнат ресторана, чтобы быть подальше от чужих глаз.

Голливудские репортеры сфотографировали Хадсон на игре ее возлюбленного, сообщает Дни.ру. Парочка вместе праздновала очередную победу команды, где играет Родригес. А вскоре прохожие видели актрису и бейсболиста недалеко от дома Алекса.

К сведению, Кейт Хадсон уже была замужем, шесть лет она прожила с Крисом Робинсоном и развелась с ним в 2008 году. От этого брака в актрисы есть 5-летний сын Райдер.

Что же касается 33-летнего Алекса Родригеса, то от него в 2008 году ушла жена Синтия. Причиной развода пары, у которой есть две дочери, стали слухи о романе спортсмена с поп-дивой Мадонной. Алекс тогда не раз был замечен выходящим из квартиры Мадонны в Нью-Йорке, причем визиты заканчивались около полуночи.

Его жена Синтии Родригес называла своего супруга очередным увлечением певицы и даже неоднократно заявляла, что Мадонна использует каббалу для привораживания ее мужа. Синтия говорила друзьям: "Мне кажется, что Мадонна контролирует его разум. Я не узнаю человека, которым он стал. Он был милым, нежным, любящим отцом и мужем. Сейчас он холоден и расчетлив".
Синтия Родригес после этого скандала переехала в парижскую квартиру своего старого друга, рок-музыканта Ленни Кравитца, так как она не хотела оказаться в центре внимания этой истории.
 (602x699, 43Kb)

У Приходько роман с ведущим Евровидения

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:12 + в цитатник
339216 (295x249, 16Kb)
Телеведущий Дмитрий Шепелев отменил свадьбу, которая должна была состояться осенью, встретив Анастасию Приходько.

Анастасия познакомилась с 26-летним Дмитрием еще на отборочном туре "Евровидения". После очередной репетиции номера певица отправилась домой не одна. Под руку с ней шел Дима Шепелев. Увидев фотографов, Настя и Дима спрятались в тонированной иномарке ведущего.
Свои отношения парочка скрывает, потому что на Украине у Дмитрия есть девушка по имени Маша, свадьбу с которой он планировал сыграть этой осенью. Известно, что она далека от мира шоу-бизнеса, пишет "Комсомольская правда". Но, по рассказам коллег Димы, свадьба уже отменена.


Фото: Дни.ру

Не исключено, что именно после встречи с Приходько планы Шепелева изменились - он слишком увлекся Настей. На вопрос об отмене торжества Дмитрий отвечает коротко: "Мне всего 26 лет. Я понял, что еще не готов".

О Насте Дима говорит настороженно и сдержанно, но чувств, переполняющих его, все-таки скрыть не может: "В Насте Приходько мне нравится все. Я не могу сказать, что она просто красива или просто талантлива. Одной фразы будет недостаточно. Я ею восхищаюсь!" - признался телеведущий Дмитрий Шепелев.

Дима не подтверждает и не отрицает новости о его романе с Анастасией. Он говорит, что не комментирует личную жизнь. Настя тоже немногословна: "Дима мне сразу понравился. Я его еще на отборочном туре заметила и подумала: "Какой интересный парень".
Личную жизнь Настя тоже отказывается обсуждать: "Без комментариев. Договоримся - эта тема закрыта. Скажу только одно - Дима меня очень поддержал в день финала. Я видела, что он тоже волновался за меня, и, не скрою, мне было очень приятно", - рассказала Анастасия Приходько.



Процитировано 1 раз

Анна Седокова рассказала о школьных годах

Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:07 + в цитатник
Добавить комментарий

Рыжая экс-"ВИА Гра" Анна Седокова рассказала о своем прошлом, в котором она была совсем другим человеком.

22 мая в школах праздник, выпускники прощаются со школой. Анна Седокова накануне этого праздника вспомнила о школьных годах. Как оказалось, в детстве певица была не такой раскованной, уверенной в себе и совсем не пользовалась популярностью у мужчин.

Анна отчетливо помнит свой последний звонок. Она надела старую школьную форму - коричневое платьице и белый фартук. Мама заплела ей косу вокруг головы и вплела банты. Аня вспоминает, что в школьные годы была примерной ученицей, потому что ее мама преподавала в ее классе английский язык. Седокова была всегда под присмотром.
"В школе меня называли "училкиной дочкой", но относились хорошо, - рассказала Анна газете "Антенна". Я иногда с завистью смотрела на одноклассниц, которые позволяли себе где-то подкраситься, прогулять уроки, не подготовить задание. Мне это было запрещено".

Экс-участница коллектива "ВИА Гра", а ныне телеведущая Анна Седокова сейчас пользуется популярностью у мужчин, посещает светские мероприятия, а в детстве общалась только с девочками: "Мальчики на меня внимания не обращали. И даже на выпускном никто не приглашал на танец", - говорит Анна.

К слову, другие звезды тоже удивляют своими воспоминаниями о школе. Сергей Лазарев, например, рассказывает, что больше всего ему запомнился выпускной вечер. Поехав к Кремлю, как и все выпускники, Сергей перебрал с алкоголем, и в конечном итоге в шесть утра его привезла домой одноклассница, буквально передав его в руки маме.
А вот Дима Билан на свой последний звонок так и не попал. Тогда ему было важно подготовиться к экзаменам и поступить в университет. Поэтому, когда его одноклассники прощались со школой, Дима, досрочно сдав экзамены, поехал поступать в университет в Москву.
 (534x699, 65Kb)

Диму Билана остановил свиной грипп

Пятница, 22 Мая 2009 г. 07:52 + в цитатник
Добавить комментарий
Дима Билан на пресс-конференции, посвященной выходу своего нового англоязычного альбома ВЕLIEVE, который поклонники творчества певца ждали долгих два года, рассказал не только о соавторстве, трудностях перевода, но и страхах перед таким опасным заболеванием XXI века, как свиной грипп.

Певец самым лестным образом отзывался о своем детище и тех людях, которые помогали ему в работе. "Он очень теплый, горячий. Я вчера его успел целовать и целовал его, потому что он долгожданный. Два года я – и не только я – все мы его ждали", - начал свою речь Билан.

По его мнению, в каждой его песне – "своя лирика, свое название тому названию, которое носит каждое отдельное произведение его творчества". "Пою о том, о чем думаю", - вот так коротко охарактеризовал выход нового альбома прошлогодний триумфатор "Евровидения".

Однако певец, говоря о возможных промо-турах, пока очень настороженно относится к поездкам. Дело в том, что Дмитрий боится свиного гриппа.

Он отметил, что пятый уровень вируса мешает ему начать поездки в страны Европы для того, чтобы почитатели таланта российского певца могли оценить живое исполнение композиций. "Очень страшно, если честно. Но мы борцы и в июне все-таки отправимся в наше турне", - заверил он.

В знак подтверждения своих слов Билан на радость всем присутствующим, в том числе и каналу Russia.Ru, показал забавную "свинушку" на пряжке ремня. Вероятно, ее изображение держит Дмитрия в тонусе, не позволяя ему забывать о возможной опасности.
 (400x600, 55Kb)

Все желающие могли полакомиться Ани Лорак (ФОТО)

Пятница, 22 Мая 2009 г. 07:49 + в цитатник
Добавить комментарий

В столичном клубе «Рай» королева Евровидения 2008 Ани Лорак презентовала свой первый российский альбом под названием «Солнце». Море цветов и целый океан подарков преподнесли певице в этот день. А больше всего эмоций вызвал презент от коллеги по шоу-бизнесу, певицы Ирины Круг, она подарила Ани Лорак потрясающий торт. Лакомство сделано в виде большого солнца, в центре которого стоит красавица куколка, очень похожая на «виновницу» торжества, наряженная в съедобное платье и со съедобной микрофонной стойкой в руках.

- Когда меня пригласили на презентацию альбома Ани Лорак, я сразу решила, что сделаю для нее эксклюзивный десерт – рассказывает Ирина Круг. – Не так давно я решила открыть свою кондитерскую. Из-за проблем с арендой мы никак не может найти подходящее место. Принимаем заказы по телефону. Делаем оригинальные десерты для праздников и торжеств.

Идея торта для Ани Лорак родилась сразу. Солнце – название альбома, куколка символизирует саму Ани, ну а микрофонная стойка, неотъемлемая часть образа любой исполнительницы. Лорак была потрясена таким удивительным подарком. Не сходя с места попробовала маленький кусочек и попросила тут же отнести торт в гримерку. Ну а потом его торжественно разрезали и распробовали. Вкус лакомства оказался еще прекраснее, чем внешний вид.
 (490x480, 64Kb)

Первая любовь Александра Рыбака выходит замуж

Пятница, 22 Мая 2009 г. 07:48 + в цитатник
 (225x155, 23Kb)
В Норвегии 21-летняя русоволосая скрипачка Ингрид Берт-Мехус благодаря Саше Рыбаку тоже вмиг стала известной. Александр на пресс-конференции после победы в порыве эмоций признался:
- "Сказка" - это песня про мою первую девочку. Правда, она выступила в газете и сказала, что ей не очень нравится мое откровение, что она уже давно забыла нашу историю... Мне, конечно, от этого грустно. Но сердце мое свободно!



Ингрид Берг-Мехус живет в небольшом городке в тридцати километрах от Осло, сообщает kp.ru. Первая любовь у Ингрид и Саши Рыбака случилась пять лет назад. Они только поступили в музыкальный институт. Романтические отношения продлились год. А потом пара рассталась. Между прочим, по инициативе Ингрид. До конца правды никто не знает. Но в одном из немногочисленных интервью девушка обмолвилась:

- Уверена, Саша найдет свою единственную и настоящую любовь. Несмотря на то, что он любитель пофлиртовать!

Возможно, Саша дал повод Ингрид его приревновать. Сегодня девушка помолвлена и собирается выйти замуж за 20-летнего норвежца Бернара Хопланда. Свадьба планируется в 2010 году.

Эх! А ведь могла бы получиться красивая история. Рыбак, воспев свою первую любовь, сделал Ингрид самый громкий подарок! Но Ингрид настроена категорично:

- Александр был моей первой любовью, - признается красавица скрипачка (она мечтает об известности, но пока гастролирует по ночным клубам Норвегии). - Но далеко не самой сильной. Моя самая большая любовь - это мой жених. Хотя Саша - очень необычный человек.

Перед "Евровидением" журналисты спрашивали Рыбака, не звонила ли ему Ингрид, чтобы пожелать удачи и победы. На что Рыбак ответил просто:

- Я надеюсь, она этого не будет делать. Если она пойдет на контакт со мной, это будет сродни пытке. Ведь Ингрид помолвлена!

Несмотря на то, что огласка не очень понравилась Ингрид (а скорее всего, ее жениху), она следила за "Евровидением".

В день триумфа Александра Рыбака девушка играла концерт в норвежском городе Тариген. А после болела за бывшего возлюбленного перед телевизором.

Александр прославился на весь мир, но не смог завоевать сердце любимой...

Александр Рыбак рассказал "Комсомольской правде" о причинах расставания с Ингрид.

- Почему вы расстались с Ингрид?

- Первая любовь, многое не получается, ссоры. А потом ты понимаешь, что тебе дорог этот человек, и хочется к нему обратно. Но увы. И спустя время мне в голову пришла мелодия песни.

- Но с Ингрид вы расстались пять лет назад, а песню написали всего полгода назад. Неужели до сих пор ее любите?

- Это такие трудные слова. Я думаю, что больше скучаю... Хотя бывает так, что скучаешь, потом оказываешься вместе с этим человеком и понимаешь, что: "Ой, зачем я скучал, мы же совсем не подходим друг другу!" Поэтому я написал песню, а не пробовал начать все сначала.

- А если сейчас Ингрид послушает "Сказку" и скажет: "Я тебя люблю!"?

- Тогда, возможно, мы начнем все сначала...

- То есть песня может вас соединить?

- Я не думаю. У нее очень сильная воля, и она сейчас больше думает про свою карьеру, нежели про романтику. Она довольно хороший скрипач.

- А вы знакомы с ее женихом?

- Нет. Он музыкант, но я его не встречал.

- Александр, раскройте секрет: сейчас ваше сердце занято?
- Не совсем, когда вы послушаете мой новый альбом, то сами все поймете...

Мини и макси

Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:08 + в цитатник
Мини

Отличный вариант, чтобы предстать перед окружающими во всей красе. Одинаково хорошо смотрятся с ярким поло и кедами во время велосипедной прогулки за городом и с лаковыми балетками и нежной блузкой с бантом на шее на открытии новой выставки




Макси

Стоит поселить в своем гардеробе все пять, чтобы менять их в зависимости от настроения. Сегодня — изучение всех прелестей подводного мира, завтра — поход по магазинам вместе с подругами, а в среду — уроки серфинга в компании прекрасного инструктора.
 (680x346, 97Kb)
 (680x496, 120Kb)

Певица Ферджи стала лесбиянкой

Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:00 + в цитатник
Солистка Black Eyed Peas Ферджи (полное имя - Стейси Энн Фергюсон) последовала примеру своих звездных коллег Линдси Лохан, Леди ГаГа и Меган Фокс.

Поп-певица призналась в своей бисексуальности.

Ферджи, которая в январе вышла замуж за 36-летнего актера Джоша Дюамеля, сказала: "Я экспериментирую, но у меня никогда не было постоянной девушки".
Black Eyed Peas стали N1 в хит-параде Великобритани со своей песней Boom BoomPow, которая стала первый синглом коллектива за последние три года и войдет в альбом The E.n.d., выход которого запланирован на начало июня.

Но следующий сингл группы будет еще ближе к сердцу певицы. 34-летняя звезда объяснила: "Вам понравится наше следующее видео, на песню I Got A Feeling, потому что там есть маленькая сцена с девушками."

"Я встретила девушек непосредственно перед тем, как мы сняли эту сцену".

"Они были красивы. Они были горячи."

“Одна из них была подругой продюсера - поэтому он был очень счастлив!"
Актриса Линдси, 22, недавно разошлась со своей любовницей Самантой Ронсон, в то время когда певица Гага, 23, отвечает на вопрос о своей бисексуальности простым "Безусловно".

Кинозвезда Меган, 23, допускает секс с женщинами - включая и стриптизерш - однако говорит, что ей не нравятся девочки, похожие на мужчин.
Красавица также сказала на прошлой неделе: "Я никогда бы не назначила свидания девушке-бисексуалке, потому что это также значит, что она спит и с мужчинами, а мужчины такие грязные, что я никогда бы не хотела спать с женщиной, которая спит с мужчинами".
 (506x698, 63Kb)

Поклонник Лободы рассказал, какие девушки ему нравятся

Вторник, 19 Мая 2009 г. 13:57 + в цитатник
 (319x480, 24Kb)
Победитель и любимчик женской аудитории нынешнего Евровидения, 23-летний белорусский симпатяга из Норвегии Александр Рыбак оказывается сейчас свободен.

- У меня сейчас нет никого, я свободен, - обрадовал поклонниц певец. - Какие мне нравятся девушки? Я не буду выделять по цвету волос, по фигуре. Могу сказать, что мне нравятся русские девушки!

- Так скажи номер своего номера в гостинице, - подколол Рыбака Дмитрий Шепелев.
- Мой номер... , - начал было Саша, но быстро запнулся. - Нет, не буду говорить! Лучше тет-а-тет! Но я с радостью приглашу хорошую девушку к себе в номер.

"В "Доме" любовь не построишь!"

Вторник, 19 Мая 2009 г. 13:53 + в цитатник
Вокруг самого скандального реалити-шоу «Дом-2» не утихают разного рода дискуссии. Одни требуют закрыть проект по причине его развратности, другие ратуют за продолжение, считая, что для воспитания молодежи это как раз то, что надо. Внутри самих участников тоже наметился раскол.

Некоторые из них даже позволяют себе смелые высказывания отрицательного характера. Например, «старожил» Роман Третьяков убежден, что настоящих чувств между участниками шоу быть не может. По какой причине, Роман объяснил Daily Show .

Третьяков убежден, что люди не могут построить любовь по указке сценаристов и под постоянным наблюдением камер. К тому же, не всякая психика выдержит круглосуточное наблюдение. Причем, по словам Романа, это касается и интимных моментов, которые, по идее, показывать не следует.

Официально вроде как ночной съемки нет, но откровенные моменты все равно каким-то чудесным образом попадают в тот же интернет. По мнению Романа, это может делаться самими продюсерами шоу, чтобы подогреть интерес к и без того рейтинговому проекту.

«Но я не представляю, как можно заниматься сексом, зная, что тебя снимают? Есть, конечно, любители такого дела, их это заводит даже, но не все же такие? А если не заниматься сексом, то как в таком случае построить любовные отношения? Мне кажется, если бы людям давали возможность хоть немного побыть без надзора, наедине друг с другом, может, какие-то светлые чувства и родились бы», - сказал Роман.

Кроме того, Третьяков считает, что все участники «Дома», за редким исключением, покинув его пределы, становятся никому не нужными людьми. Возможно, отчасти из-за этого, осознавая, какое будущее их ожидает, многие участники стараются любыми способами удержаться в проекте. «Все живут по жесткому сценарию.

А когда внутри пары начинаются проблемы, со стороны делаются некие провокации, чтобы еще больше накалить обстановку. Как например, было у Маши и Сергея Палыча. Да у многих! Если учесть, что в таком режиме существования люди находятся в постоянном напряжении и стрессе, то конфликты вспыхивают, как спички», - уверяет Роман.

Сам Роман, правда, не сожалеет, что участвовал в проекте. Хотя ему, как и большинству, никаких предложений после ухода не поступало. Однако в целом судьба у Третьякова сложилась удачно – он женился, стал отцом и даже успел написать книгу. И все же, слушая Романа, хочется посоветовать тем молодым людям, которые стремятся попасть в эту телевизионную «сказку, лишний раз подумать, готовы ли они к такому испытанию. А главное, к тому, что будет после этого.
 (200x186, 29Kb)

Победителем Евровидения 2009 стал Александр Рыбак!

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:37 + в цитатник
Добавить комментарий

Родившийся в СССР и представляющий Норвегию на конкурсе "Евровидение-2009" Александр Рыбак обеспечил себе победу еще до завершения голосования. После того, как проголосовало более половины стран он оторвался от конкурентов на сто с лишнем очков.

Наивысшее количество баллов - 12 ему отдали зрители и жюри из Испании, Белоруссии, Германии, Швеции, Исландии, Израиля, России, Латвии, Литвы и Украины.
Как отмечает ИТАР-ТАСС, Александр был абсолютным лидером букмекерских контор и журналистов, которые пророчили ему первое место. Свою песню Fairytale ("Сказка"), он написал случайно.

История ее создания не менее сказочна, чем и сама песня. "Однажды во время отдыха за городом я взял скрипку начал что-то наигрывать, так и родилась "Сказка", - отмечал Рыбак. - Песню я дорабатывал, добавлял что-то новое, но никогда не думал, что буду участвовать в "Евровидении". В его номере не было спецэффектов, Саша делал ставку на свой талант и очарование. Во время исполнения песни Рыбак играл на скрипке.

В 2008 году Россия впервые выиграла конкурс "Евровидение", который проводится ежегодно с 1956 года. "Золото" стране принес Дима Билан с песней "Believe", исполненной им при поддержке Эдвина Мартона, игравшего на скрипке, и фигуриста Евгения Плющенко, который кружил вокруг Билана на коньках на ледовом покрытии на сцене.

По итогам СМС-голосования российская "сборная" набрала 272 балла, обеспечив себе первое место. На "Евровидение-2009 в Москве Россию представляла Анастасия Приходько с песней "Мамо".
1242584168_alexandr_rybak4 (500x359, 33Kb)



Процитировано 1 раз

Лобода заняла 12-е место на Евровидении

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:33 + в цитатник
Представительница от Украины Светлана Лобода заняла 12-е место на 54-м международном песенном конкурсе "Евровидение-2009". Певица выступила в финале конкурса под номером 21 с песней "Be My Valentine" ("Anticrisis Girl") и набрала 76 баллов. Трансляцию в прямом эфире организовал Первый национальный телеканал.

Отметим, что Украина получила по 10 баллов от Азербайджана и Польши. Венгрия оценила выступление украинской исполнительницы на 8 баллов. Остальные страны-участницы голосования отдали за Украину меньше 8 баллов.

Всего в голосовании приняли участие 42 страны. В нем принимали участие не только зрители, но и жюри каждой из голосовавших стран.

Напомним, победителем "Евровидения-2009" стал представитель Норвегии Александр Рыбак с песней "Fairytale", набравший рекордных 387 баллов.

Финал международного песенного конкурса завершился в московском спорткомплексе "Олимпийский". Автоматически в нем участвовала страна-победитель прошлогоднего конкурса Россия и страны-основатели конкурса - Великобритания, Германия, Испания и Франция. С ними соревновались 20 представителей стран-победителей полуфиналов.
 (319x479, 33Kb)


Поиск сообщений в Fashionr_or_Style
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь