-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fashionr_or_Style

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2009
Записей: 275
Комментариев: 71
Написано: 346

FashionBlog






За Анастасию Приходько на «Евровидении» 27 стран из 42 поставили нули

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:31 + в цитатник
 (320x480, 14Kb)
Добавить комментарий
Вот какие баллы российской конкурсантке Анастасии Приходько на вчерашнем финале «Евровидении» выставили другие страны – участницы конкурса.

Армения – 12, Эстония – 10, Белоруссия и Украина – по 8, Израиль и Литва – по 7, Латвия, Азербайджан и Молдавия – по 6, Германия – 5, Турция – 4, Польша – 3, Кипр – 1.

Испания, Бельгия, Мальта, Швеция, Исландия, Франция, Черногория, Андорра, Финляндия, Швеция, Болгария, Великобритания, Македония, Словакия, Греция, Босния и Герцеговина, Албания, Сербия, Нидерланды, Хорватия, Португалия, Румыния, Ирландия, Дания, Словения, Венгрия и Норвегия – по ноль баллов!



Процитировано 1 раз

Меган Фокс подколола Скарлетт Йоханссон

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:41 + в цитатник
В интервью журналу "Esquire", главная брюнетка Голливуда не преминула изящно "уколоть" главную блондинку Голливуда.

"Я не хочу быть как Скарлетт Йоханссон. Поймите, я ничего не имею против нее, но все же. Я не собираюсь ходить на десятки ток-шоу и болтать там без умолку, лишь бы доказать, что я не тупая, и все, что у меня есть - это прекрасное тело и милое личико. Я и без этого умная", - заявила звезда "Трансформеров".
"Я не хочу и не буду делать этого ради потехи публики, - продолжила Меган Фокс. - Я отказываюсь развеивать миф о том, что я якобы глупая. Хотя, частично это и моя вина тоже".
 (420x528, 28Kb)

Экс-муж Бритни не может жить на $40 тыс в месяц

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:22 + в цитатник
12 мая бывшего мужа Бритни Спирс - Кевина Федерлайна застали прогуливающимся по Ванкуверу вместе со своей пассией Викторией Принс.

Что занесло его в Канаду? Видимо, одна из граней его таланта - Кевин был выбран для участия в эпизоде фильма Book Of Love (в прокате это кино не появится - его можно будет посмотреть только на DVD).



Судя по всему, Федерлайн решил таким образом подзаработать. Говорят, он собирается переезжать - ему не хватает тех 40 тысяч долларов в месяц, что ему платит бывшая жена Бритни Спирс. Причем 20 тысяч из них выплачиваются непосредственно на детей. Как сообщает National Enquirer, помимо этого Кевин тратит 7,5 тысяч долларов в месяц на аренду жилья, две тысячи - на еду, 800 долларов - на выпивку, 2800 - на услуги няни и три тысячи на телохранителей.


Также хочется заметить, что Федерлайн спустил десятки тысяч долларов на запись своего второго альбома, несмотря на то, что первый провалился.
 (445x699, 64Kb)

Автомобиль Пэрис Хилтон забросали яйцами

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:10 + в цитатник
Добавить комментарий

Автомобиль светской львицы Перис Хилтон (Paris Hilton) , ночевавший на Голливудском бульваре, подвергся атаке недоброжелателей.
В голубой Бэнтли Пэрис Хилтон неизвестные бросали яйца, словно это не машина, а сковородка. Случилось это около дома сестры Ники Хилтон. Утром, увидев грязное авто, Пэрис не менее грязно выругалась.
 (686x479, 65Kb)

Белорусский исполнитель матерился в эфире на конкурсе Евровидение

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:08 + в цитатник
Очередной скандал "Евровидения" разгорелся после окончания полуфинала конкурса, который состоялся 12 мая.

То, что белорусский конкурсант Петр Елфимов не попал в финал, стало неожиданностью для многих. В том числе и для него самого. Но, увы, голосование зрителей и решение жюри было не в пользу Петра.

Спасибо своему слушателю Петр так и не смог сказать, однако и молчать не стал. В то время как 10 финалистов отправилась на пресс-конференцию, Петр Елфимов и его директор Татьяна Космачева тихо вышли из служебного выхода зала "Олимпийский" навстречу группе белорусских журналистов. Тут эмоции артиста и выплеснулись наружу, сообщает "КП".

На вопрос журналистов, в чем причины того, что, несмотря на безупречное выступление, он не попал в финал, Петр ответил коротко: "В организаторах". И, разгорячившись, добавил: "Пел я ох…но! Так и напишите, - в сердцах воскликнул Петр. - Дай бог всем в нашей стране так петь!" Директор музыканта тоже не стала молчать: "В вас, в журналистах, проблема. Очень серьезная. Потому что вы глупые... " - пояснила Татьяна Космачева.

Как сообщают Дни.ру, артист высказал свое недовольство в адрес белорусской делегации, которая, по его мнению, недостаточно хорошо подготовила его выступление: "Мне очень хотелось бы, чтобы Александр Григорьевич Лукашенко задал вопросы: куда же ушли деньги на подготовку белорусского исполнителя и чем белорусская делегация здесь занималась? "

Режиссер-постановщик номера певца Януш Юзефович ответил в интервью Первому каналу: "Очень сложно работать с артистом, когда все артистические проблемы решает его жена" (его директор Татьяна Космачева, – прим.). Януш рассказал, что номер был спланирован супругой артиста, а от его первоначальной задумки почти ничего не осталось. "Голосовых связок, крыльев - мало, чтобы пройти в финал. Нужно суметь влюбить в себя зрителя", - добавил глава белорусской делегации Александр Мартыненко, которому позже пришлось извиняться за поведение представителя Белоруссии на "Евровидении-2009" и его ненормативную лексику, сообщает "Интерфакс".
«Мне хотелось бы извиниться, в первую очередь, перед журналистами за нашего артиста, за его высказывания, за ненормативную лексику. Я думаю, это эмоции захлестнули, и он не смог себя проконтролировать. Конечно, так делать нельзя, это очень даже некрасиво», -заявил Мартыненко.
 (400x600, 46Kb)

Джессика Альба вернулась к весу, который был до родов

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:07 + в цитатник
Добавить комментарий
Сразу несколько звезд приняли участие в благотворительной акции от компании Revlon.

Джессика Альба, певица Кьяра, Дженнифер Коннели и Джессика Бил участвовали в марафоне, собравшем 40 000 участников. Вся прибыль от подобных мероприятий перечисляется в фонд по борьбе с раком.

Несмотря на то, что ребенку Джессики Альбы нет и года, она находится в прекрасной форме и потому не опасается появлений на публике. Правда, сама актриса не жеманничает и не говорит, что это ей легко далось. Чтобы вернуться к весу, который был у нее до родов, Джессике пришлось много поработать в спортзале и сидеть на специальной диете.
«Я очень много работала, чтобы сбросить вес, — говорит Джессика Альба. — Это не было весело. Дважды в день я посещала спортзал. И сидела на специальной оздоровительной диете».
 (499x681, 43Kb)

Вечная блондинка Перис Хилтон стала брюнеткой

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:04 + в цитатник
Все перипетии бурной жизни скандальной Пэрис Хилтон теперь можно увидеть в ее мини-блоге. Светская львица настолько увлеклась социальной сетью Twitter, что описывает и иллюстрирует в нем каждый свой шаг. Вот и примерка брюнетистого парика не обошлась без презентации.

"Блондинки веселитесь! Но брюнетки тоже жгут!:) Хохо", - написала в своем блоге Пэрис Хилтон.
Напомним, недавно Пэрис с бойфрендом Дагом провели несколько дней на "секретном острове".
 (300x399, 70Kb)

Николь Шерзингер уходит из Pussycat Dolls?

Среда, 13 Мая 2009 г. 20:29 + в цитатник
В британской прессе появились сообщения о том, что Pussycat Dolls могут лишиться своей «визитной карточки» - вокалистки Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). Певица якобы планирует начать сольную карьеру и собирается объявить о выходе из группы по окончании гастролей в поддержку альбома «Doll Domination», выпущенного в сентябре прошлого года.

Ни опровержения, ни подтверждения этой новости от представителей группы и самой Шерзингер пока не поступало. Несмотря на отсутствие официальной информации, журналист Перез Хилтон (Perez Hilton), специализирующийся на освещении жизни знаменитостей, уверен, что об этом уже можно говорить как о свершившемся факте.

«Многие уже знают, что Николь уходит из Pussycat Dolls, но ей придется остаться с ними до завершения эры «Doll Domination», - пишет он в своем блоге. Журналист предполагает, что Шерзингер запишет новый материал со своим бойфрендом, чемпионом Формулы-1 Льюисом Хамильтоном (Lewis Hamilton).
 (699x462, 50Kb)

Эко-движение набирает обороты

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:53 + в цитатник
 (290x260, 23Kb)
Как мы сообщали ранее, 5 июня состоится премьера фильма, рассказывающего о проблемах окружающей среды.


Продюссером картины стал Люк Бессон, спонсором выступил fashion- холдинг PPR, исполнительным директором которого является муж Сальмы Хайек Франсуа-Анри Пино. В состав холдинга входит модный дом Yves Saint Laurent, специально к премьере фильма YSL выпустил капсульную коллекцию футболок из натурального хлопка с принтом «Save the Planet Save Yoursel» («Спасем планету, спасем себя»)

Сейчас поступила информация о том, что выход фильма вместе с YSL поддержат еще два крупных модных бренда. Sergio Rossi выпустил модель экологичных туфель, они полностью изготовлены из органических материалов. В свою очередь американская марка Banana Republic представила коллекцию Heritage Collection из 50 вещей, изготовленных из экологичных материалов.

Кемерон Диаз снова осталась одна

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:51 + в цитатник
Кэмерон Диаз снова ходит в завидных невестах. Ее роман с британским красавцем-моделью Полом Скалфором длился почти год, но в итоге 36-летняя актриса и 37-летний манекенщик все же расстались. Экс-возлюбленный Диаз - один из самых высокооплачиваемых мужчин-моделей в мире, звезда показов Жана-Поля Готье и лицо джинсов Levi's.

Британские таблоиды давно занесли его в списки самых желанных и красивых холостяков Туманного Альбиона. Но большую часть своей известности он заработал не столько за счет своей модельной карьеры и эпизодических ролей в кино, а благодаря отношениям с известными красотками. В его арсенале - романы с моделью Кейт Мосс и актрисой Дженнифер Энистон. С последней он расстался незадолго до того, как встретил Кэмерон.

Ходили слухи, что Пол и Кэмерон собираются пожениться, но, увы, этого так и не случилось.

"Любовь прошла. Они оба слишком заняты, и у них не хватало времени друг на друга, - рассказали друзья звездной пары британскому журналу Grazia. - Пол был не в восторге от жизни в Лос-Анджелесе и скучал по Англии, где остались его друзья. Кэмерон думала, что сможет осесть в Лондоне, но слишком тосковала по своей прежней свободной жизни. Романтика умерла".

Впрочем, Кэмерон не слишком убивается по канувшему в лету роману. На днях ее видели в холле одного из фешенебельных лос-анджелесских отелей в окружении сразу нескольких мужчин. Она звонко смеялась и флиртовала. А ведь еще совсем недавно она вместе с Полом во время последнего совместного путешествия в Великобританию осматривала выставленное на продажу поместье стоимостью 2,2 миллиона фунтов, желая обзавестись семейным гнездышком.
До Пола Кэмерон встречалась с певцом Джастином Тимберлейком, их роман продлился гораздо дольше - три года.
 (514x698, 47Kb)

Мадонна выходит замуж за бразильского манекенщика

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:39 + в цитатник
Американская поп-дива Мадонна, которая развелась с британским режиссером Гаем Ричи в прошлом году, решила обвенчаться с молодым любовником, бразильским манекенщиком Иисусом Лузом в Нью-Йорке.

Церемония влюбленных, роман между которыми разгорелся в декабре прошлого года, состоится в Центре Кабалы в Манхэттене.

Такое решение Мадонна и Иисус, сменивший религию (раньше он был католиком), приняли после неудачной попытки певицы удочерить девочку из Малави, уточняет mirror.co.uk. Некоторые зарубежные СМИ писали, что они расстались. Однако сейчас судя по полученной информации, можно судить об обратном - их отношения вступили на новый уровень.
"Они действительно счастливы вместе. К тому же, Иисус поддержал свою возлюбленную в этот тяжелый для нее период", - добавил источник.
madonna298 (353x698, 25Kb)

Ксению Новикову пригласили в голливудский сериал

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:35 + в цитатник
 (180x203, 35Kb)
Многие полагали, что после ухода из группы «Блестящие» одна из самых ярких ее солисток полностью посвятит себя семейной жизни, благо все к тому располагало – Ксения вышла замуж и родила сына Мирона. Изредка появляясь на светских мероприятиях Новикова так светилась от семейного благополучия, что улетучивались последние сомнения – все, мы ее потеряли!

Но нет. Оказывается, Ксения готовится к триумфальному возвращению. Она долго продумывала, как и в каком качестве это произойдет, и вот наконец-то можно озвучить ее планы на ближайшую перспективу. Во-первых, певица записывает сольный альбом под чутким руководством своего прежнего продюсера Андрея Грозного. Во-вторых, блондинка занята на съемках голливудского сериала под названием «7 звезд», который готовится специально для российского зрителя. Ксения, кстати, играет в нем одну из главных ролей.

По словам Ксюши, наконец-то удалось найти чудесное применение ее актерскому образованию (кто не знает, певица закончила с красным дипломом Институт культуры – М.Ф.). Прочитав предложенный сценарий, Новикова тут же согласилась – он показался девушке очень реалистичным и привлекательным.

«Речь в сериале идет о тайной жизни роскошного отеля. Я играю одну из сотрудниц – девушку, с тяжелой судьбой. Мне самой интересно, как я справлюсь с этой ролью. Правда, меня вдохновляет то обстоятельство, что мой муж, увидев пилотную серию, был поражен. В качестве певицы он меня воспринимал, а вот насчет актерских способностей, честно сказать, сомневался. В общем, я его удивила!

А еще мне безумно приятно работать с режиссером Эмрахом Дортерлером. Он ведь начинал со съемок клипов Тине Тернер, Джорджу Майклу, а потом постепенно переключился на кино. Сейчас вот снимает этот сериал в жанре психологического триллера. Кроме того, я повышаю свои лингвистические знания. Съемки проходят в Турции, съемочная группа у нас многонациональная. Так что одновременно я улучшаю английский язык, а заодно учусь турецкому», - рассказала нам Новикова.

Ксения добавила, что все это время очень скучает по сыну и мужу. Оказывается, Новикова такая беспокойная мама, что может по десять раз на дню звонить в Москву, чтобы узнать, как там ее сынишка, пребывающий под надзором ее мамы и няни. Вполне вероятно, что на лето, чтобы не дергаться, Ксения перевезет Мирона в Турцию.

«Мне приятно, что мой муж во всем меня поддерживает и с одобрением относится ко всем моим начинаниям. А еще он мастерски прошел школу молодого отца – знает, как менять памперсы, купать ребенка. В общем, у меня очень надежные тылы, по которым я безумно скучаю!» - улыбается певица.

Бывшие комплексы Бейонс

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:34 + в цитатник
Американская певица Бейонсе Ноулз (Beyoncé Knowles) говорит, что в детстве она была настолько толстой, что когда одевалась, ей помогали все члены ее семьи.

Бейонсе, которая считается одной их самых сексуальных женщин в мире, призналась, что она была толстым и уродливым ребенком и с трудом влезала в свои брюки.

Певица говорит, что когда ей было10-11 лет, ее мама сделала
ей уродливую стрижку. Она была настолько полной девочкой, что для того чтобы надеть джинсы ложилась на кровать, и все ее родственники натягивали их.

Бейонсе стала знаменитой, когда ей было вcего лишь пятнадцать лет. Славу ей принесло участие в группе “Destiny's Child”
 (457x676, 39Kb)

Ради Евровидения Патрисия Каас нарушит свой обет

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:17 + в цитатник
 (200x200, 35Kb)
Как известно, мадемуазель Блюз будет представлять на конкурсе «Евровидение» свою родную Францию. Ради этого популярной певице придется нарушить многолетнее правило. Мало кто знает, что именно 16 мая певица двадцать лет назад похоронила свою маму. С тех пор в этот день Патрисия Каас никогда не выходила на сцену, но ради конкурса решила сделать исключение. Более того, она считает, что именно это обстоятельство будет очень символичным и принесет ей удачу.

Франция не побеждала на «Евровидении» уже тридцать два года, поэтому Патрисия настроена на победу. Каас вообще обожает дух соперничества и любит Россию, в которой впервые побывала, когда ей было двадцать лет. В связи с этим артистка предполагает, что на грядущем конкурсе будет чувствовать себя замечательно и уверенно.

«Когда меня попросили участвовать, я, с одной стороны была удивлена, а с другой – польщена. «Евровидение» это как раз то, чего мне не хватало в жизни. Я с детства смотрела этот конкурс. И мне кажется, за последние два года он улучшил мнение о себе. Поэтому я согласилась», - рассказала Каас.

Еще певица призналась, что у нее очень крепкая сила воли, которую она начала воспитывать с тех пор, как потеряла родителей. «Я всегда ставила себе цель в жизни и добивалась ее. Мне очень хотелось, чтобы родители гордились мной. К сожалению, я рано потеряла их, но уверена, что им бы не было стыдно за меня. Мое нынешнее выступление будет в память о маме. Она всегда хотела, чтобы я была успешной, и я надеюсь, что где-то там она радуется за меня», - сказала французская звезда.

Для конкурса певица выбрала проникновенную песню под названием «И если бы это нужно было сделать». По словам Патрисии, ни к каким спецэффектам и танцевальным дополнениям она прибегать не будет. Только она и сцена. «Я сразу так представила себе мое исполнение и ничего не буду менять. Так я лучше донесу суть песни и дух Франции, который, как мне кажется, очень близок российскому», - пояснила Патрисия.

Что у Юли Ковальчук с Алексеем Чумаковым?

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:15 + в цитатник
 (200x200, 32Kb)
Этим вопросом в последнее время задаются не только журналисты, но и коллеги парочки. Юля и Алексей, как партизаны, твердят одно и то же – мы просто хорошие друзья. Так-то оно так, но почему тогда недавно одному папарацци удалось заснять обоих, выходящих утром из подъезда дома, где проживает Ковальчук? Странноватое поведение для просто дружащих людей.

Впрочем, в окружении пары поговаривают, что на самом деле еще с начала года между Юлей и Алексеем завязался роман, но они предпочитают это не афишировать. В своих последних интервью, кстати, сама певица призналась, что у нее существует молодой человек, но его имя она называть отказалась. А вот характеристика, данная Юлей своему бойфренду, вполне подходит Чумакову.

«У нас много общих интересов, нам весело вместе. По натуре мы оба лидеры, но это не разводит нас в разные стороны, а наоборот. Мы оба стараемся добиться поставленной цели. А темперамент у нас все-таки совершенно разный», - сказала блондинка.

Что любопытно, Алексей очень сильно отличается от тех молодых людей, которые были рядом с Юлей до этого. Солидный и сдержанный бизнесмен Сергей Анисимов отчаялся довести Юлю до загса, хотя вместе они прожили три года в гражданском браке. Как сообщили осведомленные источники, они снимали квартиру в районе Киевской, которая после расставания с Сергеем осталась за Ковальчук.

У Сергея и Юли был очень красивый роман, и все были уверены, что дело закончится свадьбой. Новость об этом облетела прессу летом 2007 года, но потом церемония была отменена по желанию самой Ковальчук. «Мы не сошлись характерами, у нас разные взгляды на жизнь», - скупо прокомментировала размолвку с бизнесменом Ковальчук. Кстати сказать, свой уход от бойфренда Юля приурочила к другому судьбоносному шагу – уходу из «Блестящих».

После этого блондинка сосредоточилась на своей сольной карьере, и дела у Ковальчук действительно пошли в гору. Ее стали приглашать на многие популярные проекты, в том числе и на «Последний герой», где она познакомилась с резидентом С omedy Club Таиром Мамедовым. Таир не скрывал своей симпатии к девушке и пытался красиво за ней ухаживать, но Ковальчук корректно отвергла притязания молодого человека.

Некоторое время личная жизнь певицы не преподносила светским репортерам никаких сюрпризов. Складывалось впечатление, что Ковальчук ничего, кроме работы, не интересует. Однако очередная амурная стрела поразила Юлю именно на работе. Во время проекта «Танцы со звездами» она, как утверждают очевидцы, сошлась с певцом Алексеем Чумаковым.

То есть они, конечно, были знакомы и до этого, но совместная работа на шоу сблизила их до невозможности. Как известно, Чумаков на тот момент был абсолютно свободен и никаких сердечных привязанностей не имел. И вот уже почти целый год Алексей и Юля появляются на всех мероприятиях вместе. Поначалу артисты и впрямь просто дружили, как о том уверяют всех вокруг, но потом, видимо, дружеские чувства переросли в нечто большее.

И хотя Алексей далеко не самый богатый и известный мужчина в окружении Ковальчук, его харизматичность и чувство юмора в полной мере компенсируют эти «недостатки». Видимо, эти качества и покорили Ковальчук, которая давно говорила, что финансовый вопрос не является определяющим в ее взаимоотношениях с мужчиной. Что ж, остается пожелать певице, чтобы ее вторая попытка создать семью оказалась удачной.

Анастасия Приходько бдительна в личной жизни

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:10 + в цитатник
 (196x195, 31Kb)
Анастасия Приходько, как и другие участники «Евровидения», пребывает в волнении. Девушка осознает, какая ответственность ложится на ее хрупкие плечи. Впрочем, учитывая характер певицы и те испытания, которые ей довелось пережить, думается, что она с успехом выдержит и это. Тем более, что песня «Мамо», которую будет исполнять на конкурсе Анастасия, сыграла в жизни артистки очень важную роль. Как призналась сама Приходько, именно благодаря ей Анастасии удалось наконец-то наладить отношения со своей матерью.

Желтая пресса попыталась использовать непростые отношения певицы с матерью как некий компромат, но Анастасия решила ничего не скрывать и сама рассказала все, как есть. Дело в том, что у девушки было далеко не простое детство. Она рано потеряла отца, а ее мать погрузилась в новые любовные истории. Анастасии пришлось пережить все прелести жизни с отчимом, причем не с одним.

Как практически любой ребенок, Приходько в штыки воспринимала очередного кавалера мамы. А по вине одного из них они с матерью даже попали в аварию, в результате которой у девушки были раздроблены коленные чашечки и сильно повреждено лицо.

В какой-то момент Настя поняла, что мама окунулась в любовь с головой, а потому ей нужно учиться быть самостоятельной. Ей пришлось уйти из дома и подрабатывать, где придется, в том числе – уборщицей. Но Приходько совершенно не стесняется своего прошлого, потому что именно житейские невзгоды сделали ее характер нордическим.

Несмотря на семейные противоречия, первые заработанные деньги Настя отдавала матери и вообще старалась ее поддерживать. Однако душевной близости у них все равно не было.

При первой же возможности Настя решила устроить свою судьбу. Услышав о кастинге «Фабрики» в Киеве, она отправилась именно туда. Из двух тысяч претендентов тогда Константин Меладзе выбрал именно ее. А потом Приходько перебралась в Москву, где ей также улыбнулась удача. Анастасия упорно шла к своей цели и при этом оставалась абсолютно закрытым человеком для окружающих.

Сейчас Приходько уже не сожалеет, что в свое время не попала в группу «ВИА Гра», хотя и прошла кастинг. «На все воля божья. Хорошо, что получилось именно так. Я все равно не смогла бы работать в группе, потому что являюсь эгоцентричным человеком», - призналась певица.

И лишь однажды, в одном интервью, она в порыве чувств обмолвилась о взаимоотношениях с матерью, что попытались использовать против певицы. Однако, к счастью, откровения пошли на пользу Приходько.

«Я ничуть не сожалею о своих словах. Зачем строить из себя благополучного человека, хотя это не так? Просто с возрастом я поняла, что относилась к маме эгоистично, требовала внимания только к себе. А она ведь имела право на счастье. Ребенку это трудно понять и принять. А теперь я постараюсь не повторить своих ошибок в воспитании собственных детей.

После этого интервью мы созвонились с мамой и очень тепло поговорили. Она знает, что песню на «Евровидении» я посвящу именно ей. Я думаю, что именно сейчас мы наконец-то услышали друг друга и простили. Мне сразу стало легко на душе! И я уверена, что выступлю достойно», - сказала нам Анастасия.

В ответ на шутливый вопрос, не собирается ли перед конкурсом Анастасия делать таких сокровенных заявлений, как Дима Билан по поводу женитьбы, Приходько с улыбкой ответила, что она очень влюбчивый человек и обычно выбирает кандидата сразу из нескольких кавалеров. Однако сейчас сердце певицы занято лишь одним.

«Сама себе удивляюсь, мы уже полгода общаемся! Рассказывать о нем ничего не буду, но он имеет отношение к шоу-бизнесу. Этот человек всегда может поднять мне настроение, он красивый и с прекрасным чувством юмора. Но замуж я пока не собираюсь. Считаю, что рано еще. Мне еще надо очень и очень поработать, а потом уже задумаюсь о семье.

И кстати, я обязательно буду составлять брачный контракт, а то вокруг столько прохвостов, что необходимо себя подстраховать! В личной жизни, как и в шоу-бизнесе, нужно всегда держать ухо востро!» - сказала Приходько.



Процитировано 1 раз

Летний тренд: асимметрия

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 13:12 + в цитатник
 (217x326, 27Kb)
Дизайнеры приготовили свой асимметричный ответ — платья на одно плечо, косые подолы, юбки-передники с широким разрезом и путаные драпировки. Асимметрия в этом сезоне напоминает не то о Мадлен Вионне с ее знаменитым кроем по косой, не то о японском деконструктивизме 80-х годов. Асимметрия подойдет и понравится не всем, однако вряд ли кто-то возьмется отрицать, как уместно и сексапильно порой смотрится платье с одним плечом — придется купить.
 (217x326, 14Kb)

Новые изменения Анджелины Джоли (ФОТО)

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:01 + в цитатник
 (357x522, 38Kb)
Красавица Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снимается в новом шпионском триллере. В новом фильме Джоли сыграет агента ЦРУ Эвелин Солт (Evelyn A. Salt), обвиненную своими же коллегами в шпионаже в пользу России.

По ходу сюжета героиня будет вынуждена пережить немало испытаний, чтобы отстоять свое доброе имя.

В этом фильме с Джоли уже произошли изменения, помимо того, что Энджи села на строжайшую диету,чтоб похудеть еще больше, она стала блондинкой.

А в новых кадрах фильма Джоли появится в меховом пончо и шапке.

Перис Хилтон станет женой и заботливой мамой

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:57 + в цитатник
 (380x568, 29Kb)
Тусовщица,певица,актриса,модельер...кем только не была Перис Хилтон (Paris Hilton). Относительно недавно у Перис зародились отношения с Дагом Рейнхардом.

Пара наслаждается обществом друг друга и не скрывает своих отношений. .Спустя некоторое время Перис сделала сенсационное заявление: "Даг Рейнхард будет моим мужем!".

Теперь можно считать, что Перис почти замужем, так как Даг уже давно выбирает кольцо для своей возлюбленной, уже успев познакомить Хилтон со своей мамой и подыскивает подходящий момент для того,чтоб сдедать Перис официальное предложение.

Перис Хилтон открыто заявялет, что она хочет детей от Дага, "Дети сделают мою жизнь лучше" - аргументировала свое желание девушка.

Даг в свою очередь красиво ухаживает за Перис, пара проводит время вместе на пляже, в ресторанах, на различных мероприятиях, куда часто приглашают Хилтон.

По словам Перис теперь она по настоящему счастлива.

Ани Лорак перенесла свадьбу

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 10:08 + в цитатник
Нелегко приходится не только претендентам при подготовке к конкурсу Евровидение, но и артистам, которые завоевали заслуженную популярность.

Вот популярная певица Ани Лорак из-за плотного графика гастролей перенесла срок своей свадьбы на август, хотя прежде было заявлено, что торжество пройдёт весной.

Её жених бизнесмен родом из Турции, у которого в Украине свой бизнес, уже познакомил свою маму с невестой, но как стало известно, проживать молодые решили в Киеве. Они наедятся, что к концу лета всё же смогут подготовиться к свадьбе.
 (489x699, 107Kb)

Том Круз закрутил роман с Кемерон Диаз? (ФОТО)

Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:05 + в цитатник
 (427x304, 20Kb)
Том Круз и Кэмерон Диас , возможно , будут парой на экране . Пока они еще не дали официального согласия на съемки в новои картине, однако в данныи момент идут переговоры на их участие в новои
романтическои комедии .
Джеймс Мэнголд («Прерванная жизнь», «Поезд на Юму») станет режиссером романтической комедии 20th Century Fox, для которой все еще подбирается название (рабочими версиями были «Trouble Man» и «Wichita»).

В центре сюжета – молодая женщина, которой ужасно не везет с представителями противоположного пола. Но однажды на свидании вслепую она встречает загадочного красавца – и в ее жизни все меняется.В прошлом году студия планировала пригласить в кресло режиссера Тома Дея («Любовь и прочиенеприятности»), а на главные роли позвать Еву Мендес («Женщины») и Криса Такера («Час пик»).

Первые наброски сценария были сделаны Крисом Фокс и Дэной Фокс, которая написала текст для комедии «Однажды в Вегасе» студии Fox. Если все сложится хорошо, то мы снова сможем увидеть Тома и Кэмерон вместе – их последней дуэтной работой стала картина 2001 года «Ванильное небо».

Дженнифер Энистон никогда не выйдет замуж

Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:02 + в цитатник
 (382x480, 22Kb)
Так считает сама актриса, которая после разрыва с певцом Джоном Майером впала в депрессию. Причина ее неудач с мужчинами - Энистон по-прежнему любит Брэда Питта, такой вывод сделали американские глянцевые издания.
Похоже, что после развода с Брэдом Дженнифер Энистон безуспешно пыталась забыть экс-мужа, искала мужчин, которые могли бы вытеснить красавчика Питта из ее сердца. После Джона Майера и предшествующих ему актера Винса Вона и британца Пола Скалфера Энистон решила побыть одна.

"Дженнифер очень хочет стать матерью и даже ее неудачи с мужчинами не могут вытеснить желание родить ребенка", - пишет журнал ОК.

Джессика Альба готова бросить карьеру

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:20 + в цитатник
 (200x190, 8Kb)
Популярная актриса, которую сравнивают с молодой Анджелиной Джоли, кажется, и в личной жизни намерена повторить шаги своей коллеги. На днях Джессика Альба огорошила поклонников и журналистов заявлением, что готова расстаться с Голливудом ради детей. Если когда-то Альбу пугала сама мысль о беременности, то теперь по примеру Джоли она готова обзавестись большим количеством детей.

В прошлом году у актрисы и ее супруга Кэша Уоррена родилась очаровательная дочка. С появлением ребенка Джессика стала меньше сниматься, но вовсе не переживала по этому поводу. Джессика призналась, что они с мужем уже подумывают о втором ребенке.

Ради материнского счастья, по словам Альбы, она готова пожертвовать своей головокружительной карьерой. Но возможно, актриса все-таки не будет расстраивать своих поклонников и продолжит сниматься хотя бы изредка.

Группа "Винтаж" сняла новый клип с откровениями

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:16 + в цитатник
Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнёва выпустила свою очередную работу, клип на песню «Ева» в котором певица открыто, признаётся в любви к своему кумиру, бывшей участнице группы «Гости из будущего» Еве Польна.

Получился один из самых откровенных клипов, в котором обнажены и тело и душа исполнителя.

В нём рассказывается о человеке, который страдает от неразделённых чувств и заставляет задуматься о тех, кто тебя окружает. Особенно это относится к людям публичных профессий.
 (470x698, 75Kb)

Девид Бекхэм возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов планеты

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:14 + в цитатник
 (339x279, 24Kb)
Ежегодно одно из самых авторитетных спортивных изданий планеты France Football представляет рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов планеты. При подсчетах журнал учитывает зарплату игроков, а также различные бонусы, оговоренные в индивидуальных контрактах, за победы и забитые мячи. По сравнению с прошлым годом в нынешнем рейтинге произошли некоторые изменения.

Однако, как и в последней версии рейтинга, больше всех за свои выступления на футбольном поле зарабатывает полузащитник сборной Англии и американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм.
Второе место в списке самых высокооплачиваемых футболистов досталось аргентинскому полузащитнику каталонской "Барселоны" Леонелю Месси, чья зарплата составила 28,6 миллиона. Тройку призеров замкнул.

Перешедший этим летом из "Барселоны" в "Милан" бразилец Роналдиньо с гонораром 19,6 миллиона.
Четвертая строчка осталась за лучшим футболистом планеты 2008 года, действующим обладателем "Золотого мяча" полузащитником сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду - 18,3 миллиона.

Замкнул первую пятерку самых высокооплачиваемых футболистов планеты француз Тьерри Анри
("Барселона") - 17 миллионов.

1. David Beckham (Milan): £30.1m
2. Lionel Messi (Barcelona): £26.6m
3. Ronaldinho (Milan): £18.2m
4. Cristiano Ronaldo (Manchester United): £17.02m
5. Thierry Henry (Barcelona): £15.82m
6. Kaka (Milan): £13.07m
7. Zlatan Ibrahimovic (Inter): £13.03
8. Wayne Rooney (Manchester United): £12.56
9. Frank Lampard (Chelsea): £12.10
10. John Terry (Chelsea): £10.89

Купальники Agent Provocateur

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:30 + в цитатник
 (320x426, 105Kb)
Вслед за свадебной коллекцией нижнего белья «Сирены», Agent Provocateur представил летнюю коллекцию купальников.

В своей новой коллекции известные провокаторы традиционно сделали ставку на сексуальность и шик. На этот раз в коллекции практически нет стрингов, что и неудивительно, сегодня они стремительно теряют популярность. Дизайнеры сделали ставку на необычные ткани, многие модели бикини выполнены из денима, а закрытые купальники - из соблазнительной сетки.

У Оксаны Федоровой новый фаворит

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:27 + в цитатник
 (150x194, 26Kb)
Далеко не каждой известной замужней даме удается поддерживать интерес к себе не только среди поклонников, но и у журналистов. Красавица Оксана Федорова делает это на ура. Не успели все обсудить степень «фиктивности» ее брака с немецким бизнесменом, а затем "свести" с Николаем Басковым и греческим певцом Сакисом Рувасом, как Федорова дала новый повод для разговоров. Буквально на днях Оксана появилась на одной вечеринке под ручку с симпатичным молодым блондином.

Продвинутая светская общественность тут же рассекретила незнакомца. Им оказался начинающий, но подающий большие надежды артист Илья Викторов, который на данный момент известен своим участием в мюзикле «Бременские музыканты».

Парочка уединилась за столиком и весь вечер мило ворковала друг с другом. Складывалось впечатление, что Оксана и Илья знакомы не первый день, и им есть, что обсудить. Кудрявый блондин не сводил с Федоровой восторженного взгляда, постоянно за ней ухаживал и счастливо улыбался.

Daily Show в такой щекотливой ситуации пришлось попросить у Оксаны комментариев. И надо же, красавица смутилась! «Да, мы уже прилично знакомы, - подтвердила Оксана. – Познакомились в Латвии на концерте, где Илья выступал, а я была ведущей. С тех пор и общаемся. Илья очень талантливый и, к тому же, очень симпатичный. Я очень рада, что познакомилась с ним.

Тут в беседу вступил сам Викторов и смутил Федорову окончательно. «Знаете, я как ее увидел, так сразу решил, что должен добиться ее сердца! Ну, вот пока что расположение удалось получить», - радостно констатировал артист. Судя по выражению лица Оксаны, юноша явно сболтнул лишнего.

Оксана тут же поспешила сгладить неловкость, пояснив, что они просто дружат, и она, чем может, помогает молодым талантам. Ну, что ж, творческая благотворительность дело очень полезное. Тем более, когда твой протеже по иронии судьбы очень похож на законного супруга, работать и общаться, должно быть, вдвойне приятно. Надо ли это так понимать, что Николай Басков в поддержке Оксаны уже не нуждается или новое увлечение Федоровой продлится недолго?

Определены лауреаты Kid's Choice Awards 2009

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:22 + в цитатник
В Лос-Анджелесе состоялась 22-я ежегодная церемония вручения премии Kid's Choice Awards. Эта церемония проводится детским телеканалом Nickelodeon, а победителей выбирают дети.

Красавица Ванесса Хадженс была признана лучшей актрисой, а фильм «Классный мюзикл: выпускной» с её участием назвали лучшим фильмом. Майли Сайрус по результатам голосования стала лучшей певицей, а её бывший бой-френд Ник Джонас с братьями получили звание лучшей группы года.

Названы и другие любимчики детей - это актёр Уилл Смит, мультфильм «Мадагаскар-2» и серия книг «Сумерки». Необычным призом Big Green Help дети наградили Леонардо ДиКаприо за его заслуги в борьбе за защиту окружающей среды.
 (541x699, 56Kb)

Настя Каменских накачала щеки силиконом

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:12 + в цитатник
 (408x645, 43Kb)
Настя Каменских шокировала своим чистосердечным признанием. Оказывается, певица вносила коррективы в свою внешность.
"Мой любимый как-то приехал из Москвы, где ему подарили коллекционный набор матрешек, и он их каждый вечер раскладывал и любовался ими, - вспоминает Настя. - Я аж сердилась из-за такого его увлечения".

Настя решила выяснить, в чем же секрет красоты этих куколок. И любимый объяснил, что все дело в их щечках.
"Они такие красивые, хочется их гладить, целовать, - объяснил мой парень. - И еще добавил, что если бы он увидел где-то похожие щечки у реальной девушки, то влюбился бы сразу".

Именно тогда Настя решилась на отчаянный шаг.
"Я была молоденькой и глупенькой, меня так зацепило то, что он не меня считал идеалом красоты, а матрешек, - говорит Настя. - И хотя я была уверена в своей красоте на все 100, все-таки решилась на хирургическое вмешательство. Я записалась в клинику пластической и эстетической хирургии и через пару недель уже ходила с красивыми щечками. Мой любимый с радостью воспринял изменения в моей внешности, а я до сих пор не понимаю, зачем я это сделала".

Участница «Дома-2» Виктория Карасева пришла в сознание

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:09 + в цитатник
Звезда проекта "Дом-2" Виктория Карасева, которая уже несколько недель находится в реанимации, наконец заговорила.

Первым, с кем заговорила Виктория, был ее супруг, участник проекта "Дом-2" Вячеслав. "Придя в сознание, Тори попросила чаю с кексом, - рассказал Слава. - Раньше о еде она даже не вспоминала, организм настолько ослаб, что у нее даже разговаривать сил не было. Мы верим, что теперь ей будет становиться только лучше". Но выполнить просьбу Вики супруг так и не решился, поскольку боится, что тяжелая пища может ей навредить. Доктора держат девушку на строжайшей диете, сообщает "Росбалт". "Ей сейчас надо силы восстанавливать. Даем ей соки, каши", - говорит Вячеслав.

Напомним, что 29-летняя Виктория Карасева вот уже месяц находится в больнице. Девушка перенесла две операции в НИИ им. Склифосовского. Состояние было крайне тяжелым, ее подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Положение девушки усугублялось тем, что ей требовалось переливание крови редкой IV группы.

За то время, что Тори находится в больнице, ее навестили практически все участники скандального телепроекта. У Тори не были замечены лишь ведущие проекта - Ксения Собчак и Ксюша Бородина. "Бородина как-то один раз интересовалась состоянием Вики, - говорит Слава, - но навещать ее не собиралась. Да Вике это и не нужно. Вокруг нее всегда находятся близкие люди".
 (490x274, 51Kb)

Дженнифер Лопес рекламирует сумки и подумывает о детях

Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:19 + в цитатник
 (315x559, 28Kb)
Дженнифер Лопес в воскресенье представляла в Токио новую коллекцию бренда Samantha Thavasa. Все отметили, что она выглядела счастливой, довольной и какой-то очень молодой.

Дженнифер, в полосатой блузке, леггинсах и туфлях Ferragamo, не только демонстрировала сумки бренда, но и отвечала на вопросы поклонников и журналистов. Она призналась, что планирует пополнение в семействе. Просто не так скоро, как хотелось бы:

"Марк меня все время спрашивает: "Чего мы ждем?" Но дайте мне хоть немножко поработать сначала. Хочу хоть что-то выпустить…Хоть одну песню, один фильм, что-нибудь".

"Мне надо восстановиться. Я определенно хочу еще детей. Уж не знаю, как ляжет карта, но я бы очень хотела".

ВИА ГРА возвратила свой "золотой" состав!

Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:06 + в цитатник
Поклонники «ВИА Гры» ликуют: свершилось то, о чем они так долго мечтали. С 1 мая группа работает в «золотом» составе: Надежда Мейхер, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.
Состав

Продюсеры группы «ВИА Гра» всегда выглядели убедительно, заявляя: «все будет хорошо, только подождите». Костюк и Меладзе словно практиковали на своих подопечных семейные мудрости, мол, нагуляются и вернутся обратно. Руководители гутаперчивого коллектива оказались чертовски правы! Сначала желание снова оказаться снова в составе группы высказала Надя Мейхер, которую полстраны знает как пышногрудую Грановскую, а вторая половина - как «черненькую». Тогда руководство кокетливо заявило: «Мы не могли и мечтать!..» Могли, и не просто мечтали, а были уверены, что Надя вернется.

С тех пор прошло всего два месяца, а «ВИА Гру» снова рвет на части. На прошлой неделе с легкой душой было принято решение: группу должна покинуть Татьяна Котова, а на ее ...на Свое место вернется наикрасивейшая хохлушка современности Вера Брежнева. На прошлой неделе в одной из киевских студий уже состоялась запись первой совместной песни «старого нового» состава.

- С этой группой связано многое в моей жизни, - говорит Вера. - Я очень скучала и никогда не исключала того, что вернусь.

- Вера действительно решила вернуться в коллектив, - подтвердил директор «ВИА Гры» Дмитрий Костюк. - Она никогда не говорила, что уходит окончательно. У Веры было время на отдых и раздумья, и она поняла, что не представляет своей жизни без «ВИА Гры».

История

Вера Брежнева впервые стала участницей группы в 2003 году. Сразу после ее появления мужская половина страны пала ниц - рейтинги тут же взлетели до небывалых высот. Такая идиллия продолжалась до тех пор, пока Вера не ушла... Это случилось в июле 2007 года - артистка сослалась на усталость и желание заняться сольной карьерой.
 (700x623, 74Kb)

Скарлетт Йоханссон стала лицом Moët & Chandon

Суббота, 28 Марта 2009 г. 14:23 + в цитатник
 (210x316, 111Kb)
Компания Moët & Chandon объявила Скарлетт Йоханссон Первым Лицом своего шампанского на грандиозном приеме, прошедшим под девизом «Дань уважения кино».

Компания Moët, которая всегда выступала в роли первопроходца, стала первым производителем шампанского, пригласившим голливудскую знаменитость представлять свою марку. На вечеринке в честь новой музы Moët & Chandon отметились Ева Херцигова и Тэнди Ньютон. Знаменитые гости оставили свои автографы на бутылке шампанского Moët & Chandon Nebuchadnezzar. По желанию Скарлетт средства от продажи этой бутылки на аукционе будут направлены в фонд международной благотворительной организации Oxfam,которая занимается организацией помощи населению стран, пострадавших от последствий изменения климата



Процитировано 1 раз

Мадонна создаст коллекцию одежды

Суббота, 28 Марта 2009 г. 14:13 + в цитатник
 (270x301, 27Kb)
Совместно с дизайнером Кристианом Одижье (Christian Audigier) поп-дива создаст линию одежды для бренда Ed Hardy.

Мадонна, два года назад разработавшая линию одежды для H&M, снова решила попробовать себя на ниве дизайна. Свою модную коллекцию Мадонна готовит в сотрудничестве с лос-анджелесским дизайнером Кристианом Одижье, работающим для Ed Hardy. Этот бренд знаменит своей одеждой с принтами в виде классических рокерских татуировок. Видимо, поп-дива тоже выпустит несколько футболок и платьев с яркими черепами и розами, украшенными стразами. Сумма контракта Мадонны и Ed Hardy пока не разглашается, однако известно, что количество нулей в ней равно шести.

Украшения для Кристины Агилеры

Суббота, 28 Марта 2009 г. 14:10 + в цитатник
 (250x340, 23Kb)
Кристину Агилеру называют музой Стефана Вебстера.

В июне 2008 года певица впервые стала лицом коллекции украшений из серебра, выпущенной знаменитым ювелиром. Сотрудничество оказалось более чем удачным, и Кристина и Стефан решили не останавливаться на достигнутом. Певица вновь стала лицом рекламной кампании украшений от Вебстера. На этот раз коллекция выполнена в футуристической стилистике. «Мы со Стефаном дружим уже очень много лет, и наше с ним сотрудничество для меня - удивительный опыт, - поделилась с прессой Кристина. - Я люблю представлять его коллекции, мне кажется, я могу придать снимкам те чувства, которые он вкладывает в свои украшения. И, конечно, мне очень приятно быть частью его нового успешного проекта»

Hermes - осень 2009 мужская коллекция

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:31 + в цитатник
 (320x480, 41Kb)

 (320x480, 42Kb)

Перис Хилтон познакомилась с будущей свекровью

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:17 + в цитатник
paris_doug1 (397x640, 28Kb)
Новый бойфренд Перис Хилтон - Дуг Рейнхардт не теряет времени даром. Дуг уже попросил руку и сердце Перис у ее папы Рика.

Более того он познакомил Перис со своей мамой, оказалось, что свекровь и невестка очень похожи друг на друга - обе богаты, любят шоппинг и "своего мальчика" Дуга. Это не удивительно, ведь чаще всего мужчины выбирают себе невест, похожих на маму.

В настоящее время Дуг вибирает кольцо для Перис и выбирает подходящий момент для того, чтобы сделать официальное предложение.

Неделя Моды в Москве

Среда, 25 Марта 2009 г. 12:56 + в цитатник
 (210x315, 40Kb)
В субботу в Гостином дворе стартовала Неделя Моды в Москве. Торжественное открытие XXI сезона ознаменовалось показом новой коллекции Валентина Юдашкина prêt-a-porter de luxe сезона осень-зима 2009-2010.


Даутсен КроуcПредварила церемонию торжественного открытия пресс-конференция Volvo-Недели Моды в Москве, которая прошла в отеле Marriott Royal Aurora. В ней приняла участие голландская топ-модель Даутсен Кроуc, известная своим сотрудничеством с Gucci, Dolce & Gabbana, Valentino и Versace. Президент Ассоциации Высокой моды и Прет-а-порте Александр Достман заявил журналистам, что, несмотря на финансовый кризис, нынешняя Неделя Моды будет отличаться от предыдущих только новыми коллекциями модельеров.

Показанная в первый день коллекция Юдашкина была выполнена в традиционных для зимы темных тонах, в цветовой карте коллекции также была представлена гамма теплых серых и табачных оттенков, античное золото и немного люрекса, металлизированные стальные оттенки. Как всегда дом моды Valentin Yudashkin продемонстрировал большой блок вечерних и коктейльных платьев из шелковых тканей стрейч, повседневная часть была выполнена из объемных шерстяных тканей букле, комбинированных с кожей, кружевом, декоративными тесьмами.
 (210x315, 37Kb)

Летний тренд: Maxi

Среда, 25 Марта 2009 г. 12:49 + в цитатник
 (217x326, 29Kb)
У этой длины не может быть противников, только поклонники. Вряд ли есть на свете женщина, не мечтавшая в детстве прошелестеть длинными юбками по мраморной лестнице, дубовому паркету или теплому песку. Все эти возможности предоставятся нам этим летом. Если, конечно, мы не испугаемся собственных романтических порывов.

Трендовые туфли весны 2009: Christian Louboutin for Rodarte

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:15 + в цитатник
Victoria-fetish1 (450x349, 158Kb)
Бандаж и фетиш – одни из самых модных и интересных трендов сезона Весна-Лето 2009.

Хотя существует много интересных и осторожных способов использования этих тенденций, Victoria Beckham решила рискнуть, ведь в делах, касающихся моды, не должно быть никого смелее нее.

На романтический ужин со своим супругом, известным футболистом David Beckham, она обула «убийственные» туфли с шипами на супервысоких каблуках от Christian Louboutin for Rodarte. Эти туфли, без исключения, являются главным фетиш-трендом этой весны.


Поиск сообщений в Fashionr_or_Style
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь