-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


С праздником весны,мои друзья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азовец   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:05 (ссылка)
Позжравляю!
8 марта пион (700x525, 70 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:54 (ссылка)
Я скромнее,чем кажется на первый взгляд.
 (550x600, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
васильевич_виктор   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 11:28 (ссылка)
Людочка, с праздником! Желаю праздничного настроения и весны в душе !!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 12:24 (ссылка)
С праздником тебя!
830416a95678 (640x480, 127 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:50 (ссылка)
.
40692805_14d8deee0d1b (350x500, 228 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:55 (ссылка)
Благодарю,Вика!
47129a779906 (540x513, 161 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alfa09   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:09 (ссылка)
СПАСИБО) ПОЗДРАВЛЯЮ с 8 МАРТА, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ
 (500x333, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:12 (ссылка)
Искреннее спасибо,Вам Алечка!
0_16735_933649b8_L (429x500, 63 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
redakt0r   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:37 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
 (520x443, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:23 (ссылка)
Такой очаровательный слоник с прекрасным букетиком цветов. Спасибочки вам!
 (600x450, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 03:29 (ссылка)
Поздравляю Людочка с праздником Весны и Любви!!!! С Весною в сердце! Хочу от всей души пожелать тебе только чистого неба и яркого солнца, только смеха и улыбок, только добра и любви! Пусть эта весна принесет тебе то, чего тебе самой больше всего хочется! Главное – верить в чудо!.. Счастья тебе милая моя!!!
 (542x507, 923Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Гизель   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 15:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:41 (ссылка)
Гизель,спасибочки! И тебя с весной!И пусть будет скорее потеплее.
 (430x599, 2428Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_челпанова   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
Спасибо за визит ко мне Людмила
55616048_1266994960_rose (323x355, 46 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 21:26 (ссылка)
Спасибо,Надюша,что заходишь в дневничок.
 (600x523, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_челпанова   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:34 (ссылка)

 (285x322, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 11:47 (ссылка)
Спасибо,тебе,моя хорошая и милая подруга!
Для тебя!
 (500x500, 384Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анетол   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:00 (ссылка)
Люда_Никулина, спасибо за слова поддержки и за теплые пожелания на Пасху!
Христос Воскресе! Мира, Добра, Благополучия!
Люда, м.б. позвоню сегодня...))
Ответить С цитатой В цитатник
Гизель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 16:00 (ссылка)
Как же быстро летит время, Людочка! Почти месяц прошел уже со дня 8 марта... С праздником! Добра и Света!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:24 (ссылка)
Гизель,благодарю тебя! Время бежит быстро,а дружба наша,я надеюсь, будет продолжаться долго.
Для тебя!
 (600x600, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:19 (ссылка)
Наташа,спасибо за добрые слова.Я всегда рада твоему звонку.
Для тебя!
 (599x487, 415Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени С праздником Пасхи!!! Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 08:22 (ссылка)
Любви, добра, взаимопонимания!!!
 (142x173, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 06:37 (ссылка)
Людочка , с праздником ВЕСНЫ !!!

Доброе утро хорошая моя !!! ОЧЕНЬ скучала ...ОЧЕНЬ!!!
До сих пор нет возможности быть быть на днев. часто.
Прошу понять и простить !!!

 (472x500, 192Kb)
ЧМОКИ !!!! ЧМОКИ !!!! ЧМОКИ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:47 (ссылка)
ДЛЯ ТЕБЯ
 (590x600, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alfa09   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 11:28 (ссылка)
УДАЧИ ВАМ!
gifzona_20 (470x500, 748 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 12:05 (ссылка)
alfa09.
Искренне благодарю.
 (504x600, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 12:08 (ссылка)
ICE7/
Спасибо Вам!
 (350x350, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 12:14 (ссылка)
nadin andreeva.
Очень,очень рада видеть тебя,моя хорошая!
568нг65 (550x550, 406 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку