Людочка , радость ты моя , ну нашла из- за чего растраиваться. Разве в этом счастье или не счастье. Даже и в голову не бери, если человек порядочный , он потом эту анти удалит , как было и у меня. А если нет , то Бог ему судья, ведь все возвращается в жизнь бумерангом и плохое , и хорошее. Прости и отпусти эти мысли родная . Мы твои друзья , все -равно знаем , что ты очень , очень хороший наш человечек и мы любим тебя , дорожим твоей дружбой !!! ЧМОКИ !!!
