-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 23:09 (ссылка)
Люда, не расстраивайся, на всех не угодишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 23:32 (ссылка)
Flowering Iris.
Спасибо вам за поддержку. Действительно и не стоит расстраиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Regiya   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Не расстраивайся,люди все разные,я правда не совсем понимаю, чем в дневнике можно вызвать антипатию... Чепуха все это,не бери в голову!Это тебе...
46747706_41372137_D181D0BDD0B5D0B6D0BDD0B0D18F20D180D0BED0B7D0B0111 (600x524, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tais2016   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 02:37 (ссылка)
Людочка не расстраивайся.Люди все разные.Я правда тоже не понимаю этого.Ну не нравиться зачем смотрите.
Наверное душонка вся обгажена,вот и изгаляются. Я по Яндекс-фоткам всегда смотрю.Там столько желчи вываливают,что диву даешься на людскую злобу.
Ответить С цитатой В цитатник
Серж_Новгородский   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 06:33 (ссылка)
Анониму я желаю прослушать песню В.Высоцкого "Я не люблю"
А тебе - плюнуть, растереть и забыть!
 (533x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анетол   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Люд, а я не думаю, что антипатию ты получила от кого-то из друзей-читателей. Не может этого быть! В твоем списке просто нет идиотов. Так что это "залетные" хулиганы. В общем, не заморачивайся!
Можешь вообще отключить эту систему, и не будет ни симпатий, ни антипатий.
Кстати, неоднократно видела у своих друзей вопрошающие сообщения, кто бы мог сделать такое - поставить антипатию. И каждый раз мысли всех сводились к тому, что это - хулиганство.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 18:37 (ссылка)
Не переживай и не принимай это так близко...люди все разные....и кому то нравится портить настроение вот таким образом....плюнь...если бы был порядочный человек, то он бы подписался....
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Dmitrenko   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 22:40 (ссылка)
Людочка, это точно не друзья. А остальные нас не волнуют. А это тебе для настроения
 (200x150, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 06:10 (ссылка)
Людочка , радость ты моя , ну нашла из- за чего растраиваться. Разве в этом счастье или не счастье. Даже и в голову не бери, если человек порядочный , он потом эту анти удалит , как было и у меня. А если нет , то Бог ему судья, ведь все возвращается в жизнь бумерангом и плохое , и хорошее. Прости и отпусти эти мысли родная . Мы твои друзья , все -равно знаем , что ты очень , очень хороший наш человечек и мы любим тебя , дорожим твоей дружбой !!! ЧМОКИ !!!
f77b6528843b (535x535, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 12:51 (ссылка)
Людочка, я когда получила первую антипатию, со мной было то же самое.
А потом за одну ночь получила сразу 5 антипатий, как потом выяснилось был просто збой в программе и в ту ночь многие получили по 4-5 антипатий, теперь я их вообще убрала с глаз долой и обрати внимание это делают многие, кто хочет выразить тебе симпатию выразит ее и так, зато к антипатиям доступа не будет.
так что убери их в настройках с глаз подальше и не парься.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:47 (ссылка)
Людмила,лично я тебе отправила 41 день тому назад симпочку со словами-"Спасибочки за внимание!!! "-получилось анонимно,забыла подписаться!!!Узнать кто отправил антипатию подробно описано в дневе у Туфельки-http://www.liveinternet.ru/users/tufelka/profile/
 (500x375, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_светлый   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 15:49 (ссылка)
не нужно брать близко к сердцу!!!
я уверен у вас достаточно и разума и понимания справится с этим!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкое_облако   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:35 (ссылка)
Есть такие вредные люди которые портят настроение, но ты не переживай Люда у тебя хороший и добрый дневник)
 (500x503, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:47 (ссылка)
Легкое облако.
Спасибо! Я рада,что мы друзья!
 (600x450, 1024Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВладимЕр_Козинов   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:27 (ссылка)
Наплевать, растереть и забыть.... Антипатии просто говорят о том, что Ваш дневник небезразличен кому-то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:31 (ссылка)
ВладимЕр,спасибо вам! Я тоже с трудом поняла,но все таки поняла,что надо относится к жизни проще.
Ответить С цитатой В цитатник
анатолий_фролов   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:51 (ссылка)
Такова жизнь, что среди нас есть какой то процент пачкунов. Огорчения оставь, потому что это уже прошло. Извинений не приноси впредь человеку не представившемуся. Это НЕ человек! Хороших людей больше и они тебя любят, во всяком случае ты им нравишься! И я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:38 (ссылка)
Анатолий,искреннее спасибо Вам!
 (550x450, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку