-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126

Людмила






Аудио-запись: А.Малинин "Берега"

Музыка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 16:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (14)Комментировать

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раз-ромашка, два-ромашка...

мои любимые ромашки
«мои любимые ромашки» на Яндекс.Фотках

Не стану на ромашках я гадать.
Ведь что должно быть в жизни, то и будет.
И лепестки не стану обрывать.
Я сохраню букет. А дальше...
Будь что будет!
(Skip 8)

Тройня
«Тройня» на Яндекс.Фотках

 

Натюрморт с персиками
Н а т а л ь я

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

панорамы любимого города..


Далее...


Незнакомец или Незнакомка отзовитесь...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 22:10 + в цитатник
Искреннее спасибо!Я очень Вам благодарна за такое прекрасное чувство-Любовь.Любовь безгранична.И она помогает нам жить,творить добро и дарить друг другу нежность и любовь.
 (480x524, 95Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пьянящий аромат твоих волос.....

1282318678_814388_57 (400x600, 575 Kb)
Пьянящий аромат твоих волос,
Нежнейшие и чувственные ласки...
Мой Бог, ответь, за что ты мне принёс
Восторг и волшебство восточной сказки,

Свет этих глаз и нежность тёплых рук,
Туманные изгибы очертаний,
И это после тысячи разлук,
И это после тысячи свиданий!

И в этой фантастической ночи
Есть всё, о чём и счастье не мечтало
Мой Бог, какая музыка звучит!
Что даже сердце биться перестало

Чарующий каскад ночных светил
Заглядывает в окна к нам несмело..
Мой Бог, ответь, за что ты подарил
Мою любовь, которой нет предела...
Алексей Порошин

1282318678_814388_57 (250x260, 575 Kb)
Рамки от Нелли

Аудио-запись: Надо жить / Ринат Сафин

Музыка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 23:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (16)Комментировать

Для подростков и не только... Взросление.

Суббота, 30 Октября 2010 г. 23:19 + в цитатник
Взросление.
 (699x499, 260Kb)
Взросление-естественный процесс,
Восход надежды,
Когда предметы освещают свет
Не так,как прежде.

Взросление-удивительный процесс,
Открытье мира,
Когда вдруг понимаешь, наконец,
Что сердцу мило.

Взросление-это ввысь подъем,
Вглубь устремленье.
И постоянно остается в нем
Лишь измененье.
 (449x698, 250Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От меня до тебя только взгляд...


 (650x495, 218Kb)




Посмотрела в глаза, -
И тревогой наполнилась вечность.
И беспечность в душе
Не сыскала знакомый приют.
Я меняю мечты
На туманов прохладную нежность
И на звёздную нить
Засыпающих в небе минут.
В колыбели ночной
Я твое угадаю дыханье,
В межсезоньи разлук
Сердце ищет потерянный рай.
Поцелуями с губ
Свежий ветер срывает молчанье,
И в дрожащем закате
Теряется синяя даль.
От меня до тебя –
Целый мир заколдованных линий,
Мир сплетённых узлов,
Мир страстей и дорог наугад.
«Это было вчера»-
Шепчет сердцу предутренний иней.
И твердят небеса:
«От меня до тебя только взгляд».
(Из инета)


 (281x8, 33Kb)


Неждана Юрьева



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hебольшая бродилочка уроков!



Hебольшая бродилочка уроков!
от Любаши Каренгиной.














АБМ


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ядония [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе, мой Друг, я посвящаю эти строки....

 
Тебе, мой Друг, я посвящаю эти строки,
Пусть жизнь идёт своим путём...
И пусть порою мы ужасно одиноки,
Но мы всегда с тобой вдвоём...
У каждого свои проблемы
Как надоели, честно говоря...
И год от года происходят перемены...
У нас у каждого судьба своя...
Мой верный друг... всегда со мною рядом.
Ты мне напишешь... или позвонишь...
И будет мне твоё тепло наградой
И ты меня всегда благословишь...
И пусть закружит жизнь и разбросает
Я здесь... Ты там... Но это не беда...
Ты даже через километры понимаешь...
Услышишь сердце через города...
Единственный мой друг и близкий самый
Пусть жизнь твоя наполнится теплом,
Ведь в жизни у меня ты самый главный
И счастьем пусть наполнится твой дом.
Я за тебя всегда молиться буду...
Что б жизнь твоя сложилась хорошо.
Я буду мысленно с тобой повсюду
И пусть на сердце будет у тебя светло!
 
Автор-?
 
Галерея_Дефне
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Жизнь научит
Часть 2 - ЛюБоВь-это СчАсТьЕ...
Часть 3 - Что нужно для счастья?
Часть 4 - Самые хорошие слова!
Часть 5 - Бог-Любовь
Часть 6 - НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!
Часть 7 - Я женщина
Часть 8 - Поздравления с Рождеством Христовым
Часть 9 - Чего хочет девушка?
Часть 10 - Говорят...
Часть 11 - Сергей Карин
Часть 12 - Взято с форума oversoul.3bb.ru. Автор: Морти
Часть 13 - Автора, к сожалению, не знаю
Часть 14 - Привет
Часть 15 - Вадим Шефнер. Утешительный марш.
Часть 16 - С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!
Часть 17 - С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!
Часть 18 - С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!
Часть 19 - ДВОЕ. Римма Казакова.
Часть 20 - Сатана. Асадов.


Без заголовка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ядония [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имея, цените....

Имейте дом, чтобы ценить его.
Осенняя глухая непогода
Случается в любое время года,
А в доме так уютно и тепло...
 
 
Имейте друга, чтоб любить его.
Осудят люди ваши прегрешенья,
А молвит друг хоть слово утешенья
И сразу станет просто и легко.

Имейте душу, чтоб беречь ее.
Потери горькой вы не возместите
Она и совести и разума хранитель.
Хотя и молчалива речь ее...
 

cтихи Ф. Пуховой



Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Тает свеча / Слава Корецкий

Музыка

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 18:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (11)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАНГО....

 (400x600, 28Kb)

Снова пылает румянец,
Хватит мой милый разлук.
Снова распущенный танец:
Сердца, и ног, и рук.

Танго танцуем страстно,
Взгляд леденящий жжет.
Близко не безопасно -
Тело к любви зовет.

Нити от сердца тянут
Тонкой струной к душе.
Тени опять мелькают,
Вместе горим уже.

Близко – дыханье слышно,
Музыка далека.
Так высоко и низко, резко
Ведет рука.

Платье вторая кожа,
Хватит меня дразнить.
Страсть на любовь похожа –
В танце мы будем жить.

И под мотив кружиться,
Быстр, но легок шаг.
Я же хочу забыться
В сильных твоих руках.

Снова движенья, плечи,
Речи в моих очах.
Как же красивы встречи
В ритме и при свечах.

Жизнь – это страсть на грани.
Чувствуешь в сердце ток,
Скоро и между нами
Вспыхнет иной цветок…

Цвет - аргентинский танец
Сильно любить опасно,
А на щеках румянец
Танго танцуем страстно


ЕМ


Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не спеша иду по сентябрю



 (561x357, 56Kb)

 (242x16, 2Kb)


Незаметно в осень погружаясь
Не спеша иду по сентябрю
И прохожим глупо улыбаюсь
И осенний день благодарю.
Воздух свеж и дышится спокойно
Потеплей одет, и все дела
И душе нисколечко не больно,
Что пора осенняя пришла.
Встречные меня не понимают
Отводя в сторонку колкость глаз
Им соображенья не хватает,
Что объединяет осень нас.
Счастлив тот, кто осенью не брошен
И душой не очень одинок
Суетою, кто не заполошен
И печалью листопадных строк.
Школьник тащит ранец за спиною
Придавил его нелёгкий груз
Скоренько сравнив его с собою
Виновато чувствую конфуз.
Был и я, когда-то озабочен
Надоевшей школьной кутерьмой
И учился средненько, не очень
И со страхом тоже шёл домой.
Всё, что было в жизни не напрасно
Говорила часто сыну мать
Осень, осень, над душой ты властна
От тебя никак не убежать.
Листья-парашютики кружатся
Мягко приземляясь свысока
Буду я прохожим улыбаться
Пусть покрутят пальцем у виска.
Хорошо душе и беззаботно
Всё плохое где-то там вчера
Осень, осень, как ты мимолётна
Милая, печальная пора.

Григорий Фёдоров

 (242x16, 2Kb)

Галерея_Дефне


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tone01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я с тобой говорю без тебя



Я с тобою говорю без тебя,
Я сама свой мир творю для себя,
В нем дышать, тебя любить так легко!
В нем бесчувственность твоя – далеко!

В нем ты рядом, каждый миг – ты со мной,
Словно нежности глоток – голос твой,
В нем ты – счастлив, даже если устал,
И во мне нашел все то, что искал.

Знаю, знаю, для тебя это – бред,
И в душе твоей – молчанье в ответ,
Но я верю в чудеса, милый мой,
И тебя любовь коснется рукой!

Марина Кехтер
Валентина1


Без заголовка

Суббота, 07 Августа 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Scorpions




Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Стас Михайлов - Ты

Музыка

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (12)Комментировать

Аудио-запись: Игорь Наджиев-Спасибо, моя золотая...(стихотворение)

Музыка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 02:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (6)Комментировать

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭЛЮШ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Не откладывайте счастье на потом,



Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.
Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 20 Июля 2010 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_челпанова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто люблю тебя.



 (449x599, 662Kb)


Поиск сообщений в Люда_Никулина
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь