-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Владимир_Шильников   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 10:49 (ссылка)
Спасибо Людочка! Замечательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 21:04 (ссылка)
Люда спасибо за прекрасный пост....
 (400x400, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Dmitrenko   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 11:36 (ссылка)
Дом, друзья и душевное спокойствие, что еще нужно человеку для счастья. А эти два друга просто умилительны. Поместила как заставку на рабочий стол. Включаю комп. и улыбаюсь. Спасибо Людочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:13 (ссылка)
Владимир,спасибо мой друг,что заходишь в гости.Всегда рада тебе!
 (600x449, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:21 (ссылка)
Виктор,спасибо тебе!Я так рада,что у меня теперь есть такой друг!
 (500x500, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:26 (ссылка)
Олечка.спасибо тебе,что заходишь ко мне в гости.Предлагаю дружеский чай.
 (600x450, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ядония   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 13:38 (ссылка)
Спасибо за цитирование. Мне очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 21:23 (ссылка)
Ядония,спасибо за комментарий.Мне приятно бывать в вашем дневничке. Ваш дневник интересный и в нем много мудрых мыслей,на мой взгляд.
Для вас!

29 (422x600, 869 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_челпанова   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 22:50 (ссылка)
Людочка дорогая моя подруженька ! - Спасибо за постик!
 (500x375, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 11:25 (ссылка)
Просто и ясно! Мудрые слова! Спасибо, Людочка за добрый пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 23:06 (ссылка)
Танюша,спасибо за комментарий!
Для тебя!
букет красных роз (550x399, 358 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 15:45 (ссылка)
хорошие слова в стихах.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 16:54 (ссылка)
надежда_челпанова.
Как мы бываем ранимы и сердцем и душой. Равнодушие несовместимо с дружбой.И так тяжело иногда понять друг друга.
 (350x266, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 17:31 (ссылка)
mimozochka.
спасибо за коментарии (250x104, 36 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку