-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


Тает свеча / Слава Корецкий

+ в цитатник
Прослушать Остановить
37785 слушали
648 копий

[+ в свой плеер]

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктор_Варкентин   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 22:01 (ссылка)
Люда это тебе!
 (550x550, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 10:33 (ссылка)
Отличная песня и исполнитель,давно пытаюсь найти видео,пока не получается.Спасибо!
 (569x455, 1482Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 11:23 (ссылка)
Виктор,спасибо! В этой ромашке столько тепла,как и в песне Славы Корецкого.
 (500x500, 450Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 00:00ссылка
Люда, я очень рад что мне удалось передать своё тепло....
Люда_Никулина   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 11:25 (ссылка)
Генночка,спасибо тебе за комментарий.Мне бы тоже хотелось посмотреть и послушать видео.
58162351_4b598c814c93 (481x505, 95 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:48 (ссылка)
Замечательная песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 22:48 (ссылка)
Виктория,спасибо за комментарий.Песня добрая и нежная.
 (500x500, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 00:09 (ссылка)
Спасибочки,Виктор.Иногда так необходимо поделиться теплом своей души с добрым и надежным другом.
 (373x280, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 21:29 (ссылка)
чудесная песня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 21:54 (ссылка)
Людочка я её тоже у Виктора брала и гоняла её целыми днями. вот и писала тебе поэтому,что песня хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 21:57 (ссылка)
Да я тоже сейчас просмотрела все записи.Жаль,что некоторые хорошие записи уже отсутствуют.Надо заново загружать в плеер.Комментарии жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку