-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126

Людмила






Аудио-запись: Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал)

Музыка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:49 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Прослушать Остановить
158724 слушали
3054 копий

[+ в свой плеер]

lewdmale Первоисточник записи Красиво!
_1_~111 (550x516, 290 Kb)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (17)Комментировать

Просто так...Подарок друга.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 07:41 + в цитатник
 (400x300, 599Kb)
Счастье-это миг неуловимый,
Каждый, из которых в нас живет.
Счастье и любовь неразделимы,
Словно птицы в вышине полет.
Мы всю жизнь стремимся ввысь к вершинам,
Радости созданья бытия.
Знать и чувствовать хотим мы,
Каждый миг и каждый день любя.
И всегда нам в жизни помогает,
Вера в то,что счастье неспроста.
Есть надежда и любовь,я знаю.
Жизнь и радость вместе навсегда.



Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стас Михайлов













Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 27 Января 2011 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения silvija_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть мы с тобой придумали друг друга


А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!

А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!

А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!


Евгения Ренар



Валентина1











Без заголовка

Суббота, 22 Января 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ






Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: ***Санкт Петербург_Очарована, околдована***

Музыка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (11)Комментировать

Тебя мне не хватает...

Вторник, 11 Января 2011 г. 22:21 + в цитатник
67043886____1_1_JPE (500x500, 276 Kb)




Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

Аудио-запись: Ты лучшая - автор и исполнитель песни Александр Переверзин © 2010

Музыка

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (7)Комментировать

Прекрасный тихий вечер.

Среда, 05 Января 2011 г. 14:30 + в цитатник
 (600x399, 125Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая полная инфо по настройкам дневника,

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Сердечко не волнуйся,когда о нем я вспоминаю.

Суббота, 01 Января 2011 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения silvija_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ты из сердца


Ты из сердца его навсегда отпусти
Все, что хочешь забудь, все, что можешь прости
И любовь и мечты - это самообман
Словно пламя свечи, словно легкий туман

Ведь не может гореть вечно пламя свечи
Освещая нам путь, согревая в ночи
И за встречей любой вслед разлука идет
Не избежен в судьбе тот крутой поворот

Свет в окне для тебя не горел, ты поверь
И стучаться не надо в закрытую дверь
Там озябшей душе не найдется тепла
Там любовь и мечта никогда не жила

Твой придуманный мир не вернется, не жди
Пусть обиды твои смоют ливни - дожди
И любовь и мечты - это все миражи
Но судьбе за обман ты "спасибо" - скажи

Нина Зенина


С Новым годом,друзья мои!Любви,радости,счастья вам!

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 21:23 + в цитатник



Понравилось: 1 пользователю

Любить,а может быть забыть?!?

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 06:28 + в цитатник
 (500x499, 622Kb)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Аудио-запись: СНЕГ КРУЖИТСЯ. ВИА "Пламя."

Музыка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 03:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (7)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 декабря

Рождество Христово — один из важнейших христианских праздников, который празднуется в более чем 100 странах мира 25 декабря.
И празднуют не только католики, но и православные большинства стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии.



Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Спасибо за симпатию!

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:56 + в цитатник
mimozochka.
Спасибо за симпатию! Надюша,мне легко и просто общаться с тобой.
Общение с тобой дарит тепло и приносит радость.
 (600x480, 150Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я приеду к тебе…

 (480x480, 58Kb)



Я приеду к тебе… новогодней хрустальною ночью…
Нежной робкой снегурочкой тихо к ладоням прижмусь…
И скажу, чуть дыша: «знаешь… как я соскучилась… очень…»
И весь мир остановится… пусть подождёт чуть-чуть… пусть…

Всё сильнее объятья… и всё невозможней дыханье –
Так не хочется нежность нечаянно нашу спугнуть…
В эту лунную ночь исполнимы любые желанья…
И под силу любой, даже самый заснеженный, путь…

Опустевший перрон… только ты, только я, только звёзды
Драгоценным подарком рассыпались прямо у ног…
И в озябшей душе в жемчуга превращаются слёзы,
Укрывая теплом память горьких разлук и тревог…

Так и будет, поверь… пусть мне небо тебя напророчит…
Через сотни снегов, сотни льдов… улыбаясь судьбе,
Я приеду к тебе… новогодней волшебною ночью…
Сквозь хрустальные сны… я однажды… приеду к тебе…

Марина Есенина


 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот59регион [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еда, которая лечит

Еда, которая лечит


Еда, которая лечит

Целебные свойства пищи известны человечеству с давних времен. Естественно, это не панацея от всех болезней, но определенное влияние на здоровье еда, безусловно, оказывает.

Апельсины полезны при болезнях десен и атрофии мышц, также они ослабляют астматические проявления. Апельсиновый сок полезен в качестве профилактики онкологических заболеваний. Регулярное употребление помогает при острых респираторных заболеваниях и снижает артериальное давление. Апельсиновая цедра помогает справиться с бессонницей.

Всего известно около трехсот сортов апельсина, причем, что интересно, в дикорастущем виде он не встречается. В эпоху Возрождения апельсины были очень дорогие, поскольку считалось, что они отгоняют чуму.

Бананы защищают стенки желудка от воздействия острой и соленой пищи. Они полезны для пищеварения, любители бананов редко имеют проблемы с желудком. Бананы стимулируют размножение полезных бактерий в кишечнике. В результате, ослабляется влияние токсинов кишечной микрофлоры и улучшается всасывание питательных веществ.

Интересно, что, бананы — это, фактически, гигантская трава. Его травяной ствол погибает после того, как на нем вырастает гроздь бананов — желтого, зеленого или красного цвета. Масса грозди может достигать пятидесяти килограмм.

Дикие бананы, в отличие от выращиваемых на продажу, содержат большое количество крупных косточек.

Бобы известны человечеству с давних времен. В Древнем Египте к ним относились с суеверным страхом. Считалось, что черные пятна на цветках бобов — это печать смерти. Тем не менее, бобы весьма полезны, многие виды незаменимы для вегетарианского рациона.

Бобы нормализуют содержание сахара в крови, снижают уровень холестерина, препятствуют возникновению рака груди и предстательной железы. Они содержат большое количество фолиевой кислоты, полезной для сосудов.

Интересно, что к семейству бобовых относятся такие растения, как акация, мимоза, клевер.

Морковь — едва ли не самый древний из всех культурных корнеплодов. Остатки моркови были найдены в постройках, относящихся к каменному веку. Римские писатели называли ее королевой овощей, восхваляя в своих творениях.

Морковь защитит организм от инфаркта и инсульта. Она улучшает работоспособность сердца, также очень полезна для зрения. Две моркови обеспечивают дневную норму бета-каротина, что вдвое снижает риск инсульта у мужчин.

Женщины, съедающие пять морковок в неделю, на 70% реже страдают от инфаркта.

Морковный сок, смешанный с огуречным, является хорошим мочегонным средством.

Сладкий перец защищает от простудных заболеваний, астмы, бронхита, склероза. Красный сладкий перец содержит лютеин, а оранжевый — зеаксантин. Эти антиоксиданты помогают при профилактике некоторых форм рака и ишемической болезни сердца. Между прочим, в давние времена на родине овоща, в Америке, индейцы использовали перец совсем не для еды. Из острых перцев выкуривали ядовитый газ, устрашая врагов.

Римские патриции называли чеснок «вонючей розой», а англичане — «исчадием ада».

Вместе с тем, опасавшиеся заговоров римские императоры в огромных количествах употребляли зубчики чеснока. Дело в том, что сульфиды чеснока «склеивают» свободные молекулы яда, пока те не успели воздействовать на человеческий организм. Кроме того, чеснок является природным антибиотиком, профилактикой и средством лечения сосудистых заболеваний. Он стимулирует иммунную систему человека. Чеснок снижает уровень «плохого» холестерина в крови, люди, регулярно употребляющие его в пищу, на 20% реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо прочего, он снижает артериальное давление и является одним из средств профилактики онкологических заболеваний.

Луковички чеснока найдены в гробнице Тутанхамона.

Гиппократ говорил о том, что человека нужно лечить правильным питанием. Итак, полноценное питание — основа здоровья человека, его самочувствия и жизненного тонуса.



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Люда_Никулина
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь