-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 14:07 (ссылка)
Приятно читать и осознавать,что уже кое-что я освоила здесь. Но ещё учиться и учиться,как завещал дедушка наш.
 (219x600, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 10:50 (ссылка)
Люда доброе утро! Спасибо тебе за поучительный пост, теперь у меня будет всегда повод чтобы заглянуть в твой дневник....
b_danke1 (390x293, 45 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 12:10 (ссылка)
Светлана_Ковалевска.
Да,Светочка.Мудрые слова нам обещал...
А мы на практике их применяем.
 (500x500, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 12:16 (ссылка)
Доброго дня,Виктор!Всегда приятно,когда любимые друзья заглядывают в мой дневничок.Я с удовольствием бываю в твоем дневничке.И мне интересно читать его.
 (599x439, 685Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 23:00 (ссылка)
Люда, это что на картинке Шамаханская царица? Очень красиво.....
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 23:01 (ссылка)
Люда, это что на картинки Шамаханская царица? Очень понравилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 01:57 (ссылка)
А отчего бы и не быть не доступной и красивой шамаханской царицей.Да еще под такой охраной красавца тигра.
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 12:49 (ссылка)
Людочка нужный постик.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:23 (ссылка)
Ну вот, я опять у тебя в гостях...
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:50 (ссылка)
mimozochka.
Надюша,спасибо за ландыши.Аж весеннее настроение в душе появилось.
 (375x500, 281Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:53 (ссылка)
Виктор,а я и рада тебе!
Я угощаю!
 (600x450, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку