-Цитатник

Господи, прости меня... - (1)

Почти по Данте Найдено в интернете.

Деградация... - (0)

Только массовые расстрелы спасут Отечество! из одного жж (преподаватель универа): Цитата: Итак,...

Метро в Швеции - (2)

Самое красивое метро в мире Метро Стокгольма по праву считается одним из самых красивых в мир...

Ах эта свадьба... - (2)

Классные свадьбы животных . ...

Бэйлиз... няма... - (4)

Домашний Baileys На 1,5 л готова ликёра: - 200 мл сгущённого молока - 2 яйца - 500 мл сл...


Насыщенность в быту бодрит немного

Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:42 + в цитатник

Да любимый, я не занимаюсь работой, а залезла на очередной сайт. Но сюда залазить важно. Так что не ругайся. Но мониторинг я скоро начну, ты не печалься. Я уже даже одно великое дело сделала - скачала прайсы. Да, для меня леньтяйки - это действительно дело великое. А ещё мамка зовёт, будет меня борщом почевать, так что я чуть позже приступлю.

Последние несколько дней были ну уж очень насыщенными. Жду выходных. Думаю с Тимой будет в разы лучше. Ах да, еду к нему. Собственно по этому поводу меня и одолевает волна оптимизма. Есть и печальные моменты, но об этом не будем.

Юлька просила написать про воскресение. О том как мы с ребятами в нашем "пабе" провожали зиму. Было весело. Торт-мороженое, пиво, кальян, кеды, которые ребята прибили строительным степлером к обналичке двери. Кальян во всем этом действе успели два раза перевернуть. В общем писать нужно долго, но не очень хочется. В кратце можно сказать, что мне очень приятно было возобновить отношения со старыми друзьями. Кстати Юля, не забудь про ночь кино!!! В которую мы собираемся или соберёмся где-то через месяц.

Сегодня универ, суета. И две лекции строительных материалов, одна из которых включала рассказ про замечательный предмет сопромат. Благо с утра пораньше Безкровного убрали, иначе к концу дня я была бы в каматозе (он лекции по вышке читает). Потом встретилась с Катериной. Сынуля её растёт так быстро. Не видела их буквально неделю, а такое ощущение, что уже месяц прошёл. Набрала у неё книг Пауло Коэльо. Надеюсь, что прочитаю в ближайшее время, да и в поезде будет что почитать.

Закончу пост цитатой: "Мы все ничтожные самодовольные твари, ползающие по земле. Но не обделены мозгами, поэтому изредка, если сильно постараться, ведем себя, как нормальные люди." из доктора Хауса.

Метки:  

Moonwalker   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:16 (ссылка)
Что нормальность, кто нормален, для кого !!! Философия !!!
Хорошо что у тебя отличный настрой, обожаю тебя такой очень, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 13:55ссылка
Да ты что))), а я думала ты меня в любой из моих эпосстассий любишь)
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:19ссылка
Люблю в любой, а очень очень в этой ")))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку