я неодносторонний человек.
я не доверяю людям,даже тем,которых знаю очень долго.
я могу послать и мне не будет обидно.
я могу сорваться и никому хорошо от этого не будет.
я пытаюсь держать свою ненависть и дурной характер в себе.
но иногда моя дурь вырывается наружу.