день какой то...странный. меня окончательно достали перепады настроения.
это ужасно и противно. родители постоянно мешают. не знаю что им от меня надо...
спать хочу..а завтро в поезд...домой..в Питер...
я неодносторонний человек.
я не доверяю людям,даже тем,которых знаю очень долго.
я могу послать и мне не будет обидно.
я могу сорваться и никому хорошо от этого не будет.
я пытаюсь держать свою ненависть и дурной характер в себе.
но иногда моя дурь вырывается наружу.