x_Kristyn_x

Бездушная_Тварь: сегодня

05-01-2009 22:15 (ссылка)   Удалить
Да....родители постоянно везде мешают...Спокойной ночки!!!))
Тим4и

Бездушная_Тварь: сегодня...

05-01-2009 20:24 (ссылка)   Удалить
У тя на черном фоне не видно куда кликать ответ. Поставь другой оттенок
Тим4и

Бездушная_Тварь: сегодня...

05-01-2009 01:14 (ссылка)   Удалить
Сднем рождения !


И Новым Годом ;-))



А плохие мысли гнать прочь надо!(на корню;)
Бездушная_Тварь

Бездушная_Тварь: сегодня...

04-01-2009 23:32 (ссылка)   Удалить
да...но вот как?))
Аноним

Бездушная_Тварь: сегодня...

04-01-2009 23:07 (ссылка)   Удалить
С днюхой тебя)))...Я тя понимаю...у меня часто такое настроение...но всё-таки лучше как-нибудь его поднять
Kadabrochka

Бездушная_Тварь: Дневник Бездушная_Тварь

04-01-2009 22:44 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
x_Kristyn_x

Бездушная_Тварь: сегодня...

04-01-2009 22:39 (ссылка)   Удалить
Бездушная_Тварь

Бездушная_Тварь: сегодня...

04-01-2009 22:35 (ссылка)   Удалить
ооо)
данке шон)
x_Kristyn_x

Бездушная_Тварь: сегодня...

04-01-2009 22:23 (ссылка)   Удалить
С днём рождения тя!!!Всего те самого-самого!!!))
Мда....бывает такое что нет настроения в ДР....но ни чего!!!Выше нос......и с песней!!!Не расстраивайся всё будет просто ЗАЧЕПИСЬ!!!)))
Бездушная_Тварь

Бездушная_Тварь: Дневник Бездушная_Тварь

04-01-2009 21:57 (ссылка)   Удалить
спасибо) появятся вопросы я обращусь)
x_Kristyn_x

Бездушная_Тварь: Дневник Бездушная_Тварь

04-01-2009 21:47 (ссылка)   Удалить
Приветик!!!с дневом тебя!!!
Я твой опекун!!!Появятся какие-либо вопросы обращайся!!!
Всегда буду рада помочь!!!))
Бездушная_Тварь

Бездушная_Тварь: Дневник Бездушная_Тварь

04-01-2009 21:43 (ссылка)   Удалить
да...это жизнь)

спасибо) вы не могли бы мне помогать в некоторых вещах..я тут новенькая :)
Mar9I

Бездушная_Тварь: Дневник Бездушная_Тварь

04-01-2009 21:37 (ссылка)   Удалить
мы все сильные до определённого времени...
имхо

ЗЫ добро пожаловать)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»