-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (72649 место)
За все время набрано баллов: 25 (22569 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Я в LiTalk Я в LiTalkНаверное это на данный момент единственное приложение, в котором все-таки нужно ввести свой email, несмотря на грозное официальное предупреждение. Поэтому смелым комрадам — велкам. Что вы получите за

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Шаманникова

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ПОИСК_ПРАВДЫ Live_Memory Мы_будем_худыми Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) AVON Служба_изменения_кадров FreshnessArt World_of_Creation О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 1805
Комментариев: 5680
Написано: 10256










 (400x252, 37Kb)












 (400x252, 37Kb)






















































на сегодня (5 Мая 2009 года)

Вторник, 05 Мая 2009 г. 11:38 + в цитатник

На сегодня (5 Мая 2009 года)

 (400x252, 37Kb)


ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ – ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА СЕГОДНЯШНИХ НЕУДАЧ.

В 1929 ГОДУ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПАССАЖИРСКОГО САМОЛЁТА АНТ-9.

Повышена вероятность того что ваши мысли сегодня будут направлены на обнаружение ошибок в том, что вы делаете, или в ваших взаимоотношениях. При обнаружении таковых существует повышенная вероятность того что вы попробуете их немедленно (если не немедленно, то быстро) исправить.

Однако день для этого не особенно благоприятный. Дело в том, что мысли с повышенной вероятностью могут «скакать» с одного предмета на другой, и вы среди «чехарды» не заметите того, что хотели обнаружить.

Или же вы найдёте правильное решение, но из-за высокой вероятности «метания» между различными способами решения проблемы можете не только не получить желаемого, но и испортить дело ещё больше.

Поэтому рекомендуется проявлять не только неторопливость во всём, но и анализировать результаты каждого шага своих действий.

Лучше заниматься или размышлениями на отвлечённые темы, или делать те дела, которые хорошо получаются, ничего не меняя в том, как вы их делали ранее.

Если сегодня кто-то попытается наставить вас «на путь истинный», то следует внимательно прислушаться к наставлениям и попробовать понять: нет ли в советах зёрен и плевел одновременно (у человека, который даёт советы, могут сегодня быть свои «метания мыслей»).

Есть очень хороший «индикатор» на сегодняшний день: если смысл того что вам говорят, подтверждается народной мудростью, то, скорее всего, вам говорят истину, если нет – то плевелы.

Повышена вероятность того что тот, кто даёт зёрна истины, может предложить вам хорошее дело, и не исключено, что плевелы «сеет» тот, кто хочет получить выгоду за ваш счёт.

Существует, хотя и небольшая, вероятность того что вы не осуществите перемены в лучшую сторону из-за собственной нерешительности.

Если вы планируете что-то изменить в жизни детей, то это рекомендуется делать осторожно, так как повышается вероятность усиления сопротивления с их стороны вашим планам, но не из-за упрямства, а из желания что-то изменить собственными силами.

Вспышки раздражительности могут участиться, особенно в том случае, если, по вашему мнению, кто-то что-то делает не так или мешает вам.


Информация от Тинушки


Метки:  

РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕУДАЧ

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:00 + в цитатник

РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕУДАЧ

 (400x252, 37Kb)

 (347x71, 13Kb)
Ритуал проводиться на убывающей луне.
Мужчинам в мужской день недели, а женщинам в женский день недели.
Вам нужна фотография своя или человека для которого проводится ритуал.
Также вам понадобиться домашнее свежее яйцо, четыре церковных свечи, четыре новых иголки.
Сядьте за стол в спокойной тихой обстановке. Стол лучше застелить темной тканью. Положите перед собой фотографию, на неё сверху чистое вымытое яйцо. Над яйцом сложите руки «домиком» и три раза прочитайте молитву «Отче Наш».
После этого ОСТОРОЖНО И АККУРАТНО проколите и вставьте в яйцо четыре иглы крестом с четырёх сторон, чтобы часть иголок торчала из яйца в стороны и положите на фото.
Свечи устанавливаем на металлические крышечки и нанизываем их на торчащие из яйца иголки.
Свечи зажечь и пока они горят читаем заклинание три раза.
После того как свечи прогорят, крышки, яйцо вместе с иголками, взять газетой ( не голыми руками) положить в пакет, завязать и по возможности закопать в землю в безлюдном месте или выбросить в мусорник но как можно дальше от дома.
Заклинание:
«Страсти земные, наветы людские,
неудачи, призренья и невезенья
с раба ( имя) снимаю
в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба (имя),
от бед избавляет. Аминь.

 (347x71, 13Kb)
Информация от Тинушки


Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Напоминайте чаще себе о Любви...

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:27 + в цитатник

Напоминайте чаще себе о Любви...

 (400x252, 37Kb)

 (326x244, 8Kb)
Внутренний покой может быть достигнут только тогда, когда мы откажемся от требовательности и научимся прощать. Такой отказ является инструментом, с помощью которого мы можем изменять свои ощущения и избавляться от страхов, переживаний, обвиняющих суждений.

Необходимо постоянно напоминать себе, что Любовь есть единственно существующая реальность. Все наши ощущения, в которых не присутствует Любовь, являются искаженными. Отказ от требовательности и прощение помогают исправить эти искажения, позволяют видеть в себе и других одну только Любовь.

Используя "избирательную забывчивость", сбросив темные очки, которые заставляют наше полное страхов прошлое доминировать над настоящим, мы начинаем осознавать, что правда Любви присутствует всегда. Воспринимая в своих ощущениях только Любовь, мы испытываем чувство радости. Отказ от требовательности означает, что мы избавляемся от мыслей о том, что другие люди могли бы сделать для нас, или же о том, что мы сделали для них.

Храня в памяти сожаления, мы переполняем свой разум страхом, так мы сами становимся рабами искаженных восприятий. Когда же в отказе от требовательности и в прощении мы видим свою единственную задачу, стараемся следовать этому правилу постоянно, понуждая к этому свой разум, тогда мы выходим из плена и становимся по-настоящему свободными. Отказ от требовательности опровергает ложный вывод о том, что мы все разобщены, создает чувство единства и единения.

Отказ от требовательности и прощение в данном контексте во многом отличаются от того представления о них, которое нам внушалось. Оно заключается не в том, чтобы смотреть свысока на тех, кто нам не нравится, проявляя к ним терпимость.

Отказ от требовательности и прощение означают, что мы сами должны изменить свое восприятие тех, кто обидел нас.

Разум тех, кто не умеет прощать, переполнен страхом. Они уверены в правильности своих представлений об окружающих, в истинности оправданий своего гнева и обвиняющих суждений. Они непреклонны в своей уверенности, что будущее и прошлое одинаковы, что изменить их невозможно. Для них будущее не должно отличаться от прошлого. Такие люди склонны рассматривать всех как виновных, в то же время считая себя полностью безвинными. Они стремятся к утверждению своей правоты через конфликт, рассматривают всех и все в отдельности. Внутренний покой им чужд.

Считая кого-либо виновным, я тем самым усиливаю в себе чувство вины и неуверенности. Я не смогу отказаться от требовательности к самому себе, если не буду стремиться делать это по отношению к окружающим. Не имеют никакого значения мысли о том, как кто-либо поступал по отношению ко мне в прошлом или поступит в будущем. Мое избавление от чувства страха и вины будет полным только тогда, когда я откажусь от требовательности и научусь прощать.

Большинство из нас основывает свою систему убеждений на опыте прошлого и на ощущениях органов чувств. Вам не приходилось задумываться о том, что мы верим в то, что видим? Или, как говорил комедийный актер Флип Вильсон, "что видишь, то и получаешь".

Поскольку всю информацию об окружающем мире мы пoлучaeм через свои органы чувств, может показаться, что состояние нашего разума полностью контролируется внешними впечатлениями. Такая точка зрения способствует тому, что мы рассматриваем себя как индивидов, разобщенных между собой и одиноких в жестоком и раздробленном мире. Создается впечатление, что именно окружающий мир служит источником переполняющих нас плохого настроения, чувства угнетенности и страха. Данная система убеждений заставляет предположить, что окружающий мир является причиной, а мы и наши переживания - следствием.

Давайте расценивать такую систему убеждений как явление, переворачивающее все вверх дном. И к тому же отжившее.

Что произойдет, если мы примем на веру мысль о том, что все наши восприятия определяются мышлением? Возможно, эта новая и незнакомая точка зрения может показаться даже забавной, особенно то, что мысли называются причиной, а восприятия - следствием.

Тем самым получается, что нет смысла осуждать окружающий мир и живущих в нем за те лишения и боль, которые мы испытываем, поскольку наши восприятия только зеркальное отражение, а не реальность.

Представьте себе еще раз, что ваш разум - это киноаппарат, проецирующий свое внутреннее содержание на окружающий мир. Тогда, если наш разум переполнен неприятными мыслями, этот мир и люди в нем будут тоже выглядеть в черном свете. Если же в вашем разуме царит покой, то таковым же будет выглядеть и все вокруг вас. Мы сами можем решать, проснуться ли нам утром в дружелюбном мире, взглянуть ли на него сквозь очки, пропускающие только Любовь, или нет. Будет полезно решить для себя, стоит ли пытаться контролировать события внешнего мира. Ведь вместо этого мы можем следить за своим внутренним миром, выбирая только те мысли, которые для нас желанны. Спокойствие разума начинается с покоя в собственных мыслях, а затем распространяется на внешний мир. Бесконфликтное видение мира (следствие) как раз вытекает из спокойствия нашего разума (причина).

Мы все способны к изменению содержания наших мыслей. Мы в силах заменить мысли, расстраивающие нас, угнетающие и вызывающие чувство страха, на такие, которые обеспечили бы нам внутренний покой.
Я привык верить, что причины моего плохого настроения кроются в поступках других людей либо в независящих от меня обстоятельствах и событиях. Такое настроение может проявляться в виде гнева, ревности, негодования или депрессии. Но на самом деле все эти чувства лишь проявление постоянно терзающего меня страха. От этого можно навсегда избавиться, если понять, что всегда есть выбор между ощущением страха и чувством Любви, которое возникает, если свою Любовь распространить на окружающих.

 (326x244, 8Kb)
Информация от Тинушки


Метки:  


Процитировано 1 раз

РАМКА НА ЗАКАЗ для Рожденные_под_знаком_Льва

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 19:39 + в цитатник
 (400x252, 37Kb)

 (400x252, 37Kb)

http://www.pridelands.ru/pictures/dart/sarabi3.gif
ВАШ ТЕКСТ))))
 (400x252, 37Kb)
Что посетил мой дневник и стал моим ПЧ


Метки:  

на сегодня (29 Апреля 2009 года)/Информация от Тинушки

Среда, 29 Апреля 2009 г. 20:13 + в цитатник
ПРАЗДНЕСТВО ИЛЬИНСКО-ЧЕРНИГОВСКОЙ И ТАМБОВСКОЙ ИКОН БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.

ТАМБОВСКАЯ Божия Матерь
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=60902&order=asc&fullview=1&pg=








http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=56126&order=&pg=1- каталог всех икон Божия Матерь

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ – В 1931 ГОДУ В МОСКВЕ БЫЛА ОСУЩЕСТВЛЕНА ПЕРВАЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧА.

Повышается вероятность того что вы ещё раз обратитесь к тем делам (пусть это и будет неосознанно), которые делали около десяти дней назад. Скорее всего, вы не обратите внимания на то, что у вас тогда получилось, а будете разбираться с теми делами, которые вызвали неудовлетворение.

Рекомендуется обратить внимание на отношения с окружающими, особенно на семейные отношения, и если они оставляют желать лучшего, то постарайтесь наладить их.

Если отношения оставляют желать лучшего, то, скорее всего, они стали такими из-за того что вы проявили в чём-то неуступчивость или ущемили кого-нибудь в чём-то.

Желательно проанализировать это и определить, какие уступки необходимо сделать, чтобы осуществилось ваше желание наладить отношения.

Если вы считаете, что ваше материальное положение в последнее время пошатнулось, то сегодня хороший день для того чтобы выяснить причины этого. Скорее всего, это связано с недовольством из-за ваших повышенных требований.

Если это так, то прибавки к зарплате сегодня лучше не просить. Но если вы хотите, чтобы ваши доходы стали больше, то рекомендуется или поменять источник доходов (повышена вероятность того что вы откажетесь от дела, которое считаете бесперспективным), или найти дополнительный.

Однако в связи с тем, что сегодня пониженная сопротивляемость к искушениям, рекомендуется проявлять осторожность, так как новая работа может потребовать нежелательных жертв или может оказаться не такой, какую вам обещают.

Также рекомендуется обратить внимание на ту работу, которую вы оставили ранее, и о которой у вас осталось хорошее воспоминание – повышена вероятность того что она вновь вам подойдёт.

И если вы увидите кого-то, кого долго не видели, то увеличена вероятность того что этот человек поможет вам. Но равновероятно, что такой человек сам может обратиться к вам за помощью.

Если вам предложат дело с неожиданной стороны, которое потребует оставить работу, удовлетворяющую вас, то вероятность обмана со стороны предлагающего снижается, но среди предлагающих могут оказаться и те, кто преследует только свои корыстные интересы.

Во всех перечисленных выше случаях рекомендуется проявлять мудрость. Высшие силы указывают на то, что заключаться сегодня она будет в отсутствии торопливости, в тщательной подготовке к разговору с потенциальными работодателями, и внимательном рассмотрении того, что вам предлагают.

Не рекомендуется выдавать и принимать желаемое за действительное.

Рекомендуется проявить доброту и милосердие ко всем просящим и никого не унижать, так есть вероятность того что вам тоже когда-нибудь придётся просить у просящего сегодня у вас.

Метки:  

Характеристика на 28 апреля 2009года.

Среда, 29 Апреля 2009 г. 20:07 + в цитатник

Характеристика на 28 апреля 2009года.



СЕГОДНЯ ВЫСШИЕ СИЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ УДЕРЖАТЬСЯ ОТ РАЗЛИЧНЫХ СОБЛАЗНОВ.

В 1813 ГОДУ УМЕР КУТУЗОВ.

Если вы не поддадитесь соблазнам через веру в то, что они противоречат Божьим заповедям, то повышается вероятность того что вы получите и благословение, и благоволение от высших сил, что может принести удачу в делах.

Одновременно высшие силы как бы дают подсказку черпать силу, способную противостоять искушениям, в источнике слова Божьего – в Евангелии. Если вы почувствуете, что слабы духом перед искушениями, то для его укрепления сходите в церковь.

«Индикатором» ослабления веры может служить повышенное желание получения излишних доказательств или надежда на то, что всё само собой получится, как надо, или надежда на какое-то чудо или знамение.

Если у вас есть дети, и они сегодня сделали доброе дело, то рекомендуется обратить внимание на него, и выразить благодарность, но не «премиальными», а духовно – например, сказать, какие они молодцы, или, мол, я знал(а), что у меня растут хорошие помощники, которых я люблю.

Увеличивается вероятность того что вы можете оценить результаты своего главного дела (важных дел), и обнаружить, делаете ли вы всё правильно, или в чём-то ошибались.

Если среди вашего окружения есть завистники или противники, то вероятность их противостояния вам сегодня увеличивается, если они узнают о какой-либо вашей удаче.

Чтобы причиняемые вам от таких людей неприятности были минимальными, не рекомендуется распространяться о своих удачах или достижениях в тех местах, где они могут находиться. Также не исключено, что по отношению к вам будет проявлено лицемерие.

К тем, кто сегодня будет заниматься делами добрыми, будут проявлять «повышенный интерес» тёмные силы, чтобы соблазнить или помешать. Повышена вероятность того что люди недобрые будут возводить на вас хулу за ваши дела.

И остерегайтесь сами делать подобное, потому что «… за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда» (Евангелие от Матфея, гл. 12).

Повышается вероятность того что в «материальном плане» вы поступите по отношению к другим людям справедливо.

У людей, которые используют своё особое положение для приобретения материальной выгоды, может повыситься стремление не отдавать деньги (хотя они их должны дать) на то, что, по их мнению, деньги должны давать другие. Рекомендуется сделать пожертвование храму.


Информация от Тинушки


Метки:  

СЕГОДНЯ...Родительский день ! Помянем!

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:50 + в цитатник

"Родительский день ! "Помянем!



"Родительский день ! "Помянем!
Сегодня родительский день, а по-православному он называется "Радоница".

...Еще раз задуматься и осознать, что при жизни их недосказали им, что сейчас хочется сказать.
Не доделали для них, не дорадовались за них и с ними, недоразделили с ними их печали и скорби.
А теперь вот только и остается, что возместить это недоданное покраской оградок, подметанием могил, налитием стопок. Но это ведь не нужно тем, ушедшим от нас.

Это нужно тем, кто пришел к ним сегодня.

А еще нужно скорее бежать к оставшимся здесь, на грешной земле. Простить того, на кого держишь обиду, попросить прощения у тех, кого сам обидел. Просто навестить тех, кто в жутком одиночестве коротает свои дни в покосившейся хрущобе. Много чего можно сделать, чтоб потом не сожалеть у могилы "как же это я так?"


...И вообще, Радоница ведь. Это древне-славянское слово "радость".
Да-да, именно радость...

А у нас - безысходность, рыдания и слезы и слова "прощай навсегда!"....


Информация от Тинушки


Метки:  

Заговор на письма, бумаги и прошения

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:41 + в цитатник
Заговор на письма, бумаги и прошения

 (62x64, 2Kb)



Заговор на письма, бумаги и прошения - для получения желаемого. Отщепить от осинового полена девять лучинок одинаковой меры, не толстых; сложить тремя треугольниками перед открытой трубой и в трубе на нескольких листах мягкой бумаги, в виде печати Соломона или тригона, зажечь бумагу со всех четырех концов и, когда загорятся лучины и пойдет дым, окуривать кругом, повертывая бумагу (прошение, жалобу или письмо) и говоря: "Собака уходит, голубь приходит; собака убегает, голубь прилетает; голубок, прилетай, приноси нам хорошие вести. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". (Но не говоря "аминь".) Читать три раза, пока окуриваешь.

Заговор, чтобы дело сошлось. "Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божиих (имя), дело (такое-то) скоро сошлось (трижды)". Завязать узлом нитку, положить через порог, проговоря, идти. (Книголюбов.)
Спасибо вам за то что вы есть!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Волшебный ритуал,скоро Новая Луна от М-13

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:28 + в цитатник

Волшебный ритуал



Различные варианты этого древнейшего магического обряда встречаются по всей Европе – от Атлантики до Сибири. Это подтверждает то, что ритуал действительно хорошо работает
Принцип действия ритуала в том, что вы создаете денежную шкатулку, которая начинает притягивать в вашу жизнь положительные ситуации, удачу и благосостояние. Сначала выбираем саму шкатулку. Кстати, то может быть и простая коробочка, или даже ящик письменного стола. Но в любом случае этот предмет будет для вас магическим и относиться к нему нужно с соответствующим почтением, не используя его для других целей.
Безусловно, лучше, если эта шкатулка будет новой, специально приобретенной именно для этого ритуала. Тогда она не будет нести на себе ненужную энергетику. Желательно чтобы шкатулка соответствовала своему предназначению – предпочтение следует отдать красивой шкатулке, а не выбирать для этого старую коробку. Иначе вы рискуете получить совершенно обратный результат.
В новолуние или во время прибывающей луны положите в вашу магическую шкатулку монеты и купюры разного достоинства. Теперь самое главное: вы должны отчетливо представить себе, что деньги, находящиеся в шкатулке, обретают способность размножаться. Возможно, с точки зрения рациональной логики это покажется абсурдом, но не следует забывать, что почти все магические техники, особенно из области народной магии, невозможно объяснить с позиций науки или логики; их следует просто принять как данность, не задумываясь о принципах их действия.
Помните, что богатое воображение - залог успеха любой магической операции, поэтому постарайтесь представить себе процесс размножения ваших денег максимально реалистично.
Через некоторое время вы заметите признаки того, что ваша магическая шкатулка работает. Разумеется, новые деньги в ней появляться не будут. Но в вашей жизни, словно случайно, начнут происходить события, способствующие росту вашего благосостояния. Это может быть и неожиданное предложение выгодной работы, и удачный выигрыш в лотерее, и крупная премия, и даже дорогостоящий подарок от родственников. Не забывайте делиться радостью со своей денежной шкатулкой: каждый раз, получив ту или иную денежную сумму, кладите в нее несколько новых купюр, одновременно забирая несколько старых. Относитесь к вашему магическому помощнику с благоговением, как к предмету религиозного культа или святыне, и тогда он будет радовать вас снова и снова!
Удачи вам!


Информация от Тинушки из сообщества ОРАКУЛ-МАГИЯ ДЛЯ ВАС


Метки:  


Процитировано 5 раз

СЕГОДНЯ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ...

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 14:05 + в цитатник

"Родительский день ! "Помянем!

 (616x524, 137Kb)

 (62x64, 2Kb) (145x20, 3Kb) (62x64, 2Kb)
"Родительский день ! "Помянем!
Сегодня родительский день, а по-православному он называется "Радоница".

...Еще раз задуматься и осознать, что при жизни их недосказали им, что сейчас хочется сказать.
Не доделали для них, не дорадовались за них и с ними, недоразделили с ними их печали и скорби.
А теперь вот только и остается, что возместить это недоданное покраской оградок, подметанием могил, налитием стопок. Но это ведь не нужно тем, ушедшим от нас.

Это нужно тем, кто пришел к ним сегодня.

А еще нужно скорее бежать к оставшимся здесь, на грешной земле. Простить того, на кого держишь обиду, попросить прощения у тех, кого сам обидел. Просто навестить тех, кто в жутком одиночестве коротает свои дни в покосившейся хрущобе. Много чего можно сделать, чтоб потом не сожалеть у могилы "как же это я так?"


...И вообще, Радоница ведь. Это древне-славянское слово "радость".
Да-да, именно радость...

А у нас - безысходность, рыдания и слезы и слова "прощай навсегда!"....


 (62x64, 2Kb) (145x20, 3Kb) (62x64, 2Kb)
Информация от Тинушки


Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Шаманникова
Страницы: 173 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь