Изумительно приятные картины,Иришенька!!
Доброго тебе утречка,счастливого,рацвеченного Весною,Солнцем и Радостями дня!!
Я,конечно, не могу придти к тебе без роз, не могу не порадовать мою Иришечку!!))))
"Мельчайший жест – улыбка, нежный взгляд, простое прикосновение к руке, доброе слово – может изменить жизнь человека.
До конца этого дня, Ваша жизнь может полностью изменится. Смотрите. Наблюдайте. Посмотрите, что этот день приносит вам. И будьте готовы.
Я не преувеличиваю, кто-то ждет Вашей улыбки, Вашего взгляда прямо сейчас."
Нил Уолш))
