8:04 - 22:07 |
когда уходишь из дома в 8:04 ,а приходишь в 22:07,поев за всё это время один раз, влив в себя где то в середине этого 8:04- 22:07 коньяку.ни раз. и всё на ногах..о ноогии...о,Бооооги. и вот приходишь.не раздеваясь пьёшь,ешь,включаешь что-то..падаешь.и больше не встаёшь...и обязательно в этот момент кто-то доебётся . даже телевизор может... какая я уязвимая(((
Метки: будни беззащитная |
а я лежала и смотрела в себя. |
- А потом он тихо так сказал "Выходи за меня"
- А ты? а ты что???
- А я ..что я? согласилась конечно
- И давно это было?
- Ровно сто одну незбывшуюся мечту назад.
Метки: воспоминания мечты |
девочка-аптека. |
интро....
и вроде хорошо всё.всё нравится.
аутро...
но ты же поняла уже себе - тебе с ним не справиться.
Метки: тяжелый случай не мой герой |
не воняй тишиной,пожалуйста. |
якщо потрібна тебе-скажи. якщо не потрібна-скажи. Скажи мені, що щасливий. або що порізав палець. пошли мене до рису. або обзові дрянь. не мовчи. я дохну від цього
Метки: влюблённая в киев тишина |
нет тебя. |
Сны и таблетки
Цепкие пальцы любви
Думаю редко
Но всё же бывает, лови
Один в ударе, другой расслабился
А я нашла себе звезду
Хороший парень - тебе бы понравился
Тебе бы понравился
Вернись, мой друг...
©
Метки: на бездружье и он-дружба |
- |
...Калейдоскоп.
Встречи по случаю.
Кто из нас ты? Кто из нас я?
Не повезло.
Я не слушаю и не люблю тебя».
Не попрощались с тобой, не успели.
Ты все такая же – даже не верится.
Мы словно камни летим, кем-то брошенные:
Время пройдет, станем пылью дорожною.
Воздухом, светом, из омута броситься…
Злые слова – это только слова, ты же
Можешь писать все, что хочешь нам с осенью - знать.
Просто знать. Ты жива…
Дышишь...
(с)
|
в пути |
мне до тебя идти идти еще... подбирая слова . улыбки всякие. правильности . разгребсти кучу тебязаменителей. изолентой рот заклеить.чтоб без глупостей. целоваться, выпуская холод в них. тепло храня. сомневаться буду же. вдруг споткнусь. тебя вдруг перепутаю . не дойду . или..смирюсь,что нет тебя. раздарю себя. и кончусь вся. когда в лавке какой нибудь. на монмарте наткнусь..на тебя. и кончиться сахар,соль, слова.... начнется жизнь.
Метки: иду к тебе |
фанерное дсв |
сегодня были эти грёбанные ежедвухнедельные суши. мальчик весь в Guess . хорошие они,эти мальчики. сегодня были мои неподдельные улыбки. а впереди опять шампанское.
как и сзади. собственно, день как день . с 14 февраля вас. и меня. в десятый раз с ним же.
|
закономерность |
у меня всегда клеилолось что-то с неправильными парнями.это еще со школы. они мазали доски мылом и звонили о минах в школе.в их куртках винстон.кент.парламент. потом была водка и подЪезды. ганжа в карманах .шишки бошки. машины без прав . текила-пати. дальше эра клубных открытий. распиздяйство. кельвины по пятницам .лакосты по субботам. шлифовка шампо. общие высады по утрам в пустой город. спрайт . буль. снова спрайт. и кокс перемешанный с аптекой. лишение прав. 22летнее распиздяйство. и ни разу не работа. ни разу не любовь, хоть и привязанности . а теперь у меня мальчики-арт хаус. всё с той же дурью, но такие безумно космические,иногда думается у них даже кровь ванилью пахнет. и они тоже неправильные. средняя статистика не моё
Метки: мои особенные |
простая девченка |
это не мы ставим себя выше них,это они смотрят на нас снизу
Метки: непафос |
вы даже не представляете |
Метки: весна |
together |
хочу ходить по супермаркету и покупать ему панировочную курицу и ваниш. презервативы на кассе. катить тележку к пежо. а дома рассыпать жемчуг по столу и укрыть кровать терракотовым пледом. хочу общий дом. как это жить вместе?хочу.
Метки: вместе жить |
верни что ли меня |
сегодня одна. даже ром не цежу. а он в двух движениях. в двух вдохах-выдохах.
трусь об косяки..и .бухенвальдскими набатами.воспоминания.бах..баах..баааах.
бьёт меня об пол.волочит по всему дому.об окна. о подоконники. костями.
к зеркалу ."ну чего не так?". и глаза какие то жидкие.темно-зеленые. нихера не горят.
и снова об пол себя. и о раковину.потом на стул усадить. подышать.подышать.
а ведь и не пахнет ни чем. а хочется... чтоб не таскало вот так.вдоль.поперек.диагонально. ничейно.
а чтобы головой утыкаться.в спину.в сердце.в ресницы.
и чтобы кто то во сне руки сжимал.и шепотом так переворачивал.прогибал под себя.
а то вот так вот волочишь себя за душу из метра в метр. подвешенная и неизвестная.
невовремя всё нахуй пославшая.
|
Господи,я благодарна каждому дню. |
мы же женщины... это Мы выживем ,когда мир рухнет.
мы женщины... мы каждый день становимся совершеннее.и неуязвимей.
мы женщины!!! консервированные наши мысли за стеклом глаз.
мы женщины. и истребляем себе подобных. и не боимся кары. видимо атеистки. да,нет..не атеистки мы. просто женщины.
Метки: спасибо ГОСПОДИ |
ненагулялась |
вот это и есть его тупик. когда у меня есть выбор, а я тыкаю пальцем в "одна" и "нехочу". а просто потому что и правда не хочу ,чтоб его тупик стал и моим. успею я еще и полюбить . и выстрадать.и снова полюбить. всё же циклично,друг мой. но сейчас- это моё сейчас. в котором я не хочу кидать камнями в свою свободу. я не хочу этих "мне сложно" и "почему не звонишь". мне одной хорошо. не звоню.не пишу. и извиняться мне тут не за что. потому что если вдруг любовь..то у меня антивирус сработает, сразу за дверь. и замочки.замочки.замочки. эти любови все. отношения... они скручивают меня в трубочку. слишком туго. слиишкоом. не сейчас мне всё это. не сейчас,дорогой. сейчас у меня свободно-разгульно всё.и необязывающе. алкогольно. просто.и цветуще. и на части иногда рвет... и не от недостатка "этих чувств". а от того,что хорошо мне так. там в глубине себя безумно хорошо. тебе бы так... мы бы дружили. наверно.
Метки: свобода не нагулялась удобно |
садо-небо да мазо-звёзды бы |
передоз молчаний.обЪясненья выкинь. ключ всади поглубже. окна не двигай. захлебнись виной своей.неожиданной..
ночезаменитель мой. негерой. синатру выключи. и лечи.меня лечи. наложеньем рук..болью.чтобы стыдно мне..
подбирай за мной. корки арбузные.среди января . собери меня необузданную. я покаюсь пред тобой . сочтусь узами.
буду честною. верной .твоей бедой. прискобностью.сложностью.от таких на луну воют... ты во мне-бой с собой.
нераскрашена. черно -белая. и немая. и еще свежая.несмелая. обманула я... небездонная. слишком опытна я. прожжёная
капай яд мне в ротик .я ж выплюну . сверхчувствительна. хитрый лис ты мой. мальчик водочный. траво-гоночный.
разрежь будням всё здоровье их. татуируй мне мозг любовью . поминутно так. чтобы шаг на шаг. сам себе чтоб враг.
я твоя игла. потребляй меня . внутривенно .в плоть. ненасытно чтоб .. в конце впроголодь.
облысеешь же .со мной, мальчик мой. перенервы всё. аж на год вперёд
наигралась я,перемальчик мой.пора выспать всё.переспать с собой. оброню тебя в твоих буденьках . и увы и ах...на своих местах.
Метки: на недельку |
несерьёзная республика ты,кристин. |
- всё у тебя не так. и всегда какие то проблемы .от "поставь посуду в мойку" до "позвони уже сама". это с детства.ты даже колготки синие отказывалась одевать. приходилось белопраздничные натягивать. и от кого все эти прихоти, Господи .
Сижу.губы дую .
и неправда это ,что я про дела спрашиваю как нерадивая соседка в отсутвие хозяев цветы поливает.
и неправда,что я не люблю ездить вместе обедать.
и что я жалеть не умею - НЕ ПРАВДА.
не интересуюсь-потому что знаю всё.потому что живу рядом.потому что слышу. всё.
потому что на вопрос как дела я получу "нормально". потому что это же рутина. лучше говори сколько раз ты улыбаешься за день. мне это сердце будет греть. правда.
|
влюбиться в пятницу...до среды |
теперь всё так.непросто,бэйба , нужно дышать четче,говорить надменней, бывать везде сразу , звонить когда "срочно" , выбивать из себя мысли и влюбляться наносекундами.
|
поговорить |
Суть не в том, чтоб не лезть под поезд или знак "Не влезай - убьет". Просто ты ведь не Нео - то есть, не вопи потом, как койот. Жизнь не в жизнь без адреналина, тока, экшена, аж свербит - значит, будет кроваво, длинно, глазки вылезут из орбит. Дух захватывало, прохладца прошибала - в такой связи, раз приспичило покататься, теперь санки свои вози. Без кишок на клавиатуру и истерик по смс - да, осознанно или сдуру, ты за этим туда и лез.
Ты за этим к нему и льнула, привыкала, ждала из мглы - чтоб ходить сейчас тупо, снуло, и башкой собирать углы. Ты затем с ним и говорила, и делила постель одну - чтобы вцепляться теперь в перила так, как будто идешь ко дну. Ты еще одна самка; особь; так чего поднимаешь вой? Он еще один верный способ остро чуять себя живой.
Тебя что, не предупреждали, что потом тошнота и дрожь? Мы ж такие видали дали, что не очень-то и дойдешь. Мы такие видали виды, что аж скручивало в груди; ну какие теперь обиды, когда все уже позади. Это матч; среди кандидаток были хищницы еще те - и слетели; а с ним всегда так - со щитом или на щите.
Тебе дали им надышаться; кислородная маска тьмы, слов, парфюма, простого шанса, что какое-то будет "мы", блюза, осени, смеха, пиццы на Садовой, вина, такси, - дай откашляться, Бог, отпиться, иже еси на небеси, - тебя гладили, воскрешая, вынимая из катастроф, в тебе жили, опустошая, дров подкидывая и строф; маски нет. Чем не хороша я, ну ответь же мне, Боже мой, - только ты ведь уже большая, не пора ли дышать самой.
Бог растащит по сторонам нас; изолирует, рассадив. Отношения как анамнез, возвращенья - как рецидив.
Что тебе остается? С полки взять пинцетик; сядь, извлеки эти стеклышки все, осколки, блики, отклики, угольки. Разгрызи эту горечь с кофе, до молекулок, до частиц - он сидит, повернувшись в профиль, держит солнце между ресниц. Он звонит, у него тяжелый день - щетину свою скребя: "я нашел у скамейки желудь, вот, и кстати люблю тебя". Эти песенки, "вот теперь уж я весь твой", "ну ты там держись".
Все сокровища. Не поверишь, но их хватит тебе на жизнь.
|