"
Нильс_Маджента, перевод беглый, сделан с фотографий. Руническое письмо отличается от обыкновенного несоответствием количества символов и слов перевода. Каждая руна это прежде всего образ. Не понимаю, чем Вы недовольны? Чего опасаетесь?"
Я не силён в языкознании. Интересно, если руна - это образ, то как определять окончания слов? Ведь от их особенностей может меняться смысл предложения.
Я опасаюсь того, что бездумная толпа может заглотнуть красиво упакованную, правдоподобную, но бесчеловечную расовую доктрину. Менее ста лет назад так уже случалось и закончилось самой жестокой мировой войной. Не верю я САВ! Скорей всего, это проект Западных спецслужб при поддержке Ватикана.
ПослеСловие. У Вас интересный дневник! Позвольте Вам дать пару ссылок на ресурсы, в которых Вы сможете узнать много нового.
http://forum.kpe.ru/ Обсуждают много чего, как раз по Вашей специфике.
http://vkontakte.ru/club2170367 Группа ВКонтакте "Тайны управления человечеством".