-Я - фотограф

Как в сказке....Вот немного наснимала сегодня....

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Стена

DiLenna DiLenna написал 21.06.2009 20:12:44:
Желаю процветания у удачи тебе и твоему дневнику!!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SAMIRASUN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5979






МИР СМОТРИТ НА НАС НАШИМИ ГЛАЗАМИ


Учитесь быть счастливыми прямо сейчас

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учитесь быть счастливыми прямо сейчас

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

8 (604x340, 54Kb)



Серия сообщений "Счастье":

Часть 1 - Душевная тема
Часть 2 - Что же такое счастье
...
Часть 7 - Счастье у мужчин и у женщин - какое оно?
Часть 8 - СМЕХ – САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Часть 9 - Учитесь быть счастливыми прямо сейчас




Серия сообщений "Книга мудрости":

Часть 1 - Главное в человеке не ум, а то, что им управляет
Часть 2 - Учитесь быть счастливыми прямо сейчас



Магические свойства растений

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические свойства растений

Манжетка, чертополох, крапива, чернобыльник, папоротник, ятрышник, рябина, герань, алоэ, зверобой, вереск, береза, можжевельник, полынь, лук, чеснок, осина — растения, имеющие магическую силу, которые можно использовать для собственной защиты и защиты дома, растения-обереги.

Девясил, маргаритка, гвоздика, фиалка, сирень, роза, вербена, ятрышник, шиповник, герань белая, розмарин — любовные заклинания и Талисманы-любви.

Лен (семя), фиалка (корень), вереск (дым), сельдерей (корень), мак — ясновидения.

Белладонна, сельдерей, петрушка, тополь, белена, мак, алоэ, шафран, фиалка, лен, вех ядовитый — черномагические растения.

Багульник, полынь, чернобыльник, можжевельник, сосна, ель, пихта, вереск, зверобой, сандал — очищение дома и человека.

Дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина, пихта, яблоня, груша, вишня, сирень, черемуха — растения-доноры.

Осина, тополь, ива, ель, каштан, черемуха, кактус — растения-вампиры.

Читать далее...

Милые иллюстрации Галины Егоренковой

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые иллюстрации Галины Егоренковой

Галина Егоренкова — художник-иллюстратор из Орла, рисует удивительные, сказочные иллюстрации для детей. Ее рисунки так и дышат волшебством и добротой...

 

Буфет с совами

http://illustrators.ru/illustrations/546790_original.jpg

Бывают такие буфеты, в которых заводятся совы... И в этом нет ничего удивительного, должны же буфетные совы где-то жить. Каждая хорошая хозяйка знает, что если уж тебе посчастливилось, и твой буфет приглянулся совам, то в доме будет порядок, уют и достаток. И конечно никаких мышей!

 

 

Читать далее...

Картины волшебного детства Лизи Мартин

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева_Муромская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины волшебного детства Лизи Мартин

Картины волшебного детства Лизи Мартин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Картины детства Лизи Мартин никого не оставляют равнодушным. Непосредственные и живописные малыши, герои ее картин, как будто призывают зрителя присоединиться к их веселым детским забавам.

Вечные семейные ценности, тепло домашнего очага и незыблемый мир волшебного детства так и струятся с ее картин в каждой мелочи уютно выписанных деталей одежды, игрушек, убранства комнат и конечно милых детский мордашек.

Глаз и душа отдыхают на ее картинах о детях. И только легкая ностальгическая грусть остается где-то в глубине души, разбуженная счастливыми воспоминаниями детства.

Наслаждайтесь! Лиза Мартин, картины волшебного детства:

detskie-rfhnbys-lisi-martin-6 (576x700, 203Kb)

Читать далее...

15 мудрых и трогательных цитат из «Маленького принца

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 мудрых и трогательных цитат из «Маленького принца»

По-детски наивная мудрость из легендарной сказки для взрослых.
1 (695x400, 68Kb)

Легендарная сказка для взрослых Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» была впервые опубликована в 1943 году и в настоящее время переведена на более чем 180 языков мира. Кажется, нет в мире человека, который бы не знал мальчика с золотыми волосами, живущего с розой на отдельной планете.

Читать далее...

Чудеса там, где в них верят.

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса там, где в них верят.

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Чудеса там, где в них верят. (604x453, 43Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Редкие фото Мэрилин Монро в Нью-Йорке

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкие фото Мэрилин Монро в Нью-Йорке

В начале 1955 года 29-летняя Мэрилин Монро покинула Голливуд по совету своего наставника Ли Страсберга и отправилась в Нью-Йорк, чтобы освободиться от контракта с «Twentieth Century Fox» и имиджа «глупой блондинки». В Нью-Йорке Мэрилин поселилась в сьюте отеля «Амбассадор» и основала кинокомпанию «Marilyn Monroe Productions» совместно с фотографом и другом Милтоном Грином. И Милтон и сама Мэрилин сошлись на мысли, что имидж актрисы требует пересмотра, если она хочет в дальнейшем казаться серьезной. Милтон заказал фотопроект в журнале«Redbook» в надежде, что они опубликуют снимки «реальной Мэрилин». В течение одной недели фотограф журнала Эд Файнгерш везде следовал за Мэрилин Монро в Нью-Йорке, делая вот эти фотографии.

(Всего 32 фото)

marilyn03 Редкие фото Мэрилин Монро в Нью Йорке

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Милые иллюстрации Галины Егоренковой

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые иллюстрации Галины Егоренковой

Галина Егоренкова — художник-иллюстратор из Орла, рисует удивительные, сказочные иллюстрации для детей. Ее рисунки так и дышат волшебством и добротой...

 

Буфет с совами

http://illustrators.ru/illustrations/546790_original.jpg

Бывают такие буфеты, в которых заводятся совы... И в этом нет ничего удивительного, должны же буфетные совы где-то жить. Каждая хорошая хозяйка знает, что если уж тебе посчастливилось, и твой буфет приглянулся совам, то в доме будет порядок, уют и достаток. И конечно никаких мышей!

 

 

Читать далее...

>Мысль.

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысль.

Мысль имеет связь с Космосом.
Мысль имеет связь и с другими параметрами жизни,
поэтому человеку и доступен мир Совершенства.
Мысль человека.
Мысль управляема человеком. Необходимо достичь духовного равновесия, чтобы открыть в мысли высокие энергии. Поэтому и есть Совершенство...
Все мысли запрограммированы на Идею Единого. И если мыслить на этом уровне - все созидается мгновенно...
"Звук" информации обо Всем - это "информация"...
Читать далее...

Дорин Вёрче – Земные ангелы

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорин Вёрче – Земные ангелы

Вы чувствуете некую нереализованность и все еще не нашли свое место в жизни? Вас не покидает странное ощущение, будто бы вы не такой, как все? Возможно, потому, что вы относитесь к одной из категорий Земных Ангелов, о которых рассказывается в книге Дорин Верче.

Многие уже давно воспринимают Земных Ангелов как благодетелей человечества, и в данной книге вы найдете немало буквальных тому подтверждений. Весьма вероятно, что информация, содержащаяся на ее страницах, очень сильно удивит тех, кто воспринимал ангелов только в соответствии с общепринятой точкой зрения. Земные Ангелы — это одно из определений для тех, кого называют Служителями Света, Индиго или Кристальными детьми. Многие уже давно воспринимают Земных Ангелов как благодетелей человечества, и в данной книге вы найдете немало буквальных тому подтверждений.
Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во время которой извлекаем какой-то определенный урок терпения, прощения или сочувствия.

Земные Ангелы помимо этого выполняют глобальную миссию, и она состоит в том, чтобы служить и помогать всему миру.
Все события, описанные в книге, произошли на самом деле, а их участники дали свое письменное согласие на публикацию этих историй.
Весьма вероятно, что эта информация очень сильно удивит тех, кто воспринимал ангелов только в соответствии с общепринятой точкой зрения.

СОДЕРЖАНИЕ
Краткое обращение к читателю
Глава первая Вы Земной Ангел?
Глава вторая Воплощенные Ангелы
Глава третья Воплощенные Элементали
Глава четвертая Инопланетяне
Глава пятая Мудрецы: Воплощенные чародеи, ведьмы, жрицы, колдуны и шаманы
Глава шестая Царства смешанных типов: Ангелы-Мистики, Рыцари, Эльфы и Русалки..
Глава седьмая Если вам подходят описания представителей нескольких одновременно
Послесловие Мы на вас рассчитываем!

ГЛАВА ПЕРВАЯ
Вы – Земной Ангел?
Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам.

Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.
Читать далее...

Дорин Вёрче – Земные ангелы

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорин Вёрче – Земные ангелы

ВОПЛОЩЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТАЛИ

Эту группу легче всего распознать. Внешность Воплощенных Элементалей вполне соответствует их названию: они похожи на фей, эльфов, гномов, воплощенных животных и единорогов. Помимо ангелов—хранителей, которые есть у всех, у представителей этой категории есть еще и покровительствующие им духи.

Довольно часто Воплощенные Элементали бывают рыжеволосыми (с красноватым оттенком, золотисто-каштановые или золотисто-русые), с кельтскими чертами лица — румяными и веснушчатыми.

АНГЕЛ ИЛИ ЭЛЕМЕНТАЛЬ?

Возможно читая предыдущие форумы, вы узнали в себе Воплощенного Ангела. А теперь вам опять кажется, что и описание Элементалей тоже подходит. И вы не можете решить, к какой же группе себя отнести. Тогда дайте ответы на несколько вопросов, которые помогут определить, из какого царства вы пришли:
1.Как я отношусь к установленным правилам? Если вы Воплощенный Ангел, то стремитесь выполнять правила и сердитесь на тех, кто их нарушает. Если же вы Воплощенный Элементаль, тогда вы терпеть не можете любые регулирующие постулаты и считаете занудами тех, кто их соблюдает.
2. Есть ли в моих глазах озорной блеск? Элементали любят пошутить и порезвиться, всегда ищут повод для веселья; часто они становятся профессиональными юмористами. Воплощенные Ангелы — вежливы и серьезны. Если вы не можете решить, кто вы Элементаль или Ангел, спросите близкого друга, есть ли в ваших глазах огонек озорства и непокорства? Эти черты характерны только для Элементалей (если в различных ситуациях вы колеблетесь, выбирая — быть «плохим» или «хорошим», возможно, вы представляете собой некую смесь Ангела и Элементаля — об этом мы поговорим подробнее в главе шестой).

Глядя в глаза Воплощенного Элементаля, вы видите озорные огоньки.
З. Какие у меня крылья? У ангелов — крылья из перьев, как у птиц, а многие Элементали наделены такими крыльями, как у бабочек или стрекоз. Безусловно, это не физические, а эфирные крылья. Чтобы определить, какие крылья у вас, нужно обратиться к ясновидящему или войти в свое внутреннее пространство и ощутить их самому. Сфокусируйтесь на области лопаток и почувствуйте (или увидьте внутренним зрением), большие ли это крылья, покрытые перьями, похожие на лебединые, или же они напоминают трепещущие полупрозрачные крылышки бабочки или стрекозы. Обратите внимание на свое телосложение: обычно у Воплощенных Элементалей стройное тело, ускоренный обмен веществ, чувствительная нервная система; а у Воплощенных Ангелов пышные, чувственные формы, замедленный метаболизм, мягкий характер. Исключение составляют те, кто относятся к смешанным типам.
4. Мое отношение к вредным привычкам. Воплощенные Ангелы — это обычно те, кто живет рядом с Наркоманами, алкоголиками и людьми, страдающими от прочих вредных привычек. А Воплощенные Элементали - те, кто этими привычками обладает. Элементали любят веселиться, Ангелы любят спасать! Исключение составляет привычка к перееданию, она присуща Воплощенным Ангелам.
5. Какой у меня характер? Как правило, Элементали — несдержанные, горячие, страстные, в то время как Ангелы — спокойны и терпеливы (или, по крайней мере, таковыми кажутся).

ДРУГИЕ ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ
Иногда Воплощенные Элементали сомневаются, а не относятся ли они на самом деле к царству Мудрецов? Это происходит потому, что у Элементалей древняя история отношений с колдунами, магами, ведьмами и чародеями. Поэтому и Мудрецы чувствуют близость с Воплощенными Элементалями. В конце концов, Элементали были свидетелями сожжения ведьм: возможно, они ощущают отголоски боли тех эпох, хоть их самих и не убивали. Возможно, отблески пламени тех костров в их памяти смешиваются со своими собственными воспоминаниями. Но основное отличие между ними в том, что Элементали гораздо игривее и веселее Мудрецов которые практически всегда остаются чрезвычайно серьезными, порой бывая даже угрюмыми и суровыми.
Читать далее...

Лечение "похолодания рук и ног"

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение "похолодания рук и ног"

мерзнут руки и ноги (500x530, 72Kb)"Похолодание рук и ног"

Дорогие мои, горячо любимые, уважаемые выздоравливающие! Надо привыкать к тому, что в "правильной медицине" мелочей не бывает, а уж это – тем более не мелочь. Та самая странная система "Тройного обогревателя" должна бы обеспечивать термостабильность трех частей: первая часть – ниже пояса, вторая – от пояса до шеи, третья часть – голова. Поэтому если мы наблюдаем похолодание рук и ног – это говорит о проблемах "Тройного обогревателя", а это главная энергорегулирующая система. Что бывает при отключении тепла зимой – мы знаем. При этом с точки зрения гомеопатии действует принцип: болезнь идет "снизу вверх и изнутри кнаружи". "Умные китайцы", глубоко поддерживаемые вашим любезным автором, добавили бы, что если это так, то это благоприятно. Под благоприятностью понимается: "ничего страшного, уверенно лечится", в общем прогноз благоприятный.

Собственно говоря, мы уже рассказывали сказку о том, как Сократ выпил яда – препарат Кониум. Что с ним было дальше – мы тоже подробно расписали. Поэтому если ноги у нас с вами постоянно холодные – этим надо заниматься в первую очередь, тем более что препарат уже указан.

При этом существуют гомеопатические приметы такого сорта, что "похолодание ног" определяется проблемами "ниже пояса" – мочеполовой системой, а главные органы при этом – почки и мочевой пузырь. В общем "цикл воды с тенденцией к недостатку". А вот если у нас холодеют еще и руки, – болезнь существенно поднялась вверх и главное, что дошла до сердца, поскольку похолодание рук, мурашки, онемение – все это соответствует признакам сердечной недостаточности.

Для того чтобы начинать лечиться – составить грамотный курс приема гомеопатии для данного конкретного случая нам остается уточнить последнюю позицию: "Ян в Ине" или "Инь в Яне". Определить их здесь достаточно легко: если ухудшение самочувствия – вялость, зябкость возникают с утра – в общем, как бы надо немного "разгуляться" – это Ян в Ине. Что говорит о том, что: состояние, в общем-то, "нехорошее", поскольку при общем Ине – слабости организма, вялости и иммунодепрессии, ряд органов, (а именно желчный пузырь) могут находиться в стадии гиперактивности.

Такая ситуация (обострение при общей дегенерации) провоцирует "нехорошее развитие ситуации": эндокринная недостаточность, может перерасти в реальные эндокринные проблемы, поскольку данная ситуация крайне нестабильна.



Серия сообщений "Информационная медицина":
Гомеопатия. Гомеопатические препараты описание. Лечение гомеопатией. Лечение микроволновой терапией. Микроволновая диагностика. Никитин Сергей Александрович. Народная медицина. Красота здоровья. Информационная медицина. Клуб здоровье семьи. Лекарственные травы.

Часть 1 - Фактор отмены
Часть 2 - Информация к размышлению
...
Часть 40 - ДИАГНОСТИКА И АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА ПО ЧАКРАМ
Часть 41 - Влияние времён года на организм человека.
Часть 42 - Лечение "похолодания рук и ног"



Творчество художницы из Австралии Amanda Russia

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество художницы из Австралии Amanda Russian

102598881_amandarussian (200x163, 50Kb)

Amanda Russian - это современная австралийская художница. Родилась в г.Брисбене, а сейчас проживает в г.Бепенгэри. Имеет двух маленьких деток

Она довольно опытный художник.  Хорошо пишет как масляной краской, так  и мастихином.

Художница говорит, что самой большой ее проблемой остается найти свободное время для рисования. Семья занимает довольно много времени.

"Природа и открытый воздух меня вдохновляют. Люблю прогулки по бушу, люблю кемпинг и рыбалку, пикники с семьей, пытаюсь точно отразить суть всего увиденного на холсте.

 

Знакомимся с творчеством молодой художницы!

 

0 (700x556, 133Kb)

Читать далее...

Андрей Макаревич: Захожу в Сеть, привычно получаю шквал проклятий…

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 07:09 + в цитатник

Андрей Макаревич: Захожу в Сеть, привычно получаю шквал проклятий…Комментарии: 262

Поэт поделился своими мыслями о происходящем в Интернете

http://www.kp.ru/daily/26282.7/3159566/

 

Лидер группы «Машина времени» сегодня поделился статусом в своем Фейсбуке:

- Захожу в сеть, привычно получаю шквал какашек и проклятий. Какашки летят по любому поводу - скажем, моя фотография или что-то сказал (а последнее время не я и говорю - куча фейкомётов работает от моего имени) Но вот я выхожу из дома, лечу в другой город, просто иду по Москве. И картина меняется на сто восемьдесят градусов: люди улыбаются, подходят, жмут руку, говорят "спасибо" - иногда шёпотом, иногда вполне себе громко. И таких я встречаю по 20-30 человек в день. Как говорит Бильжо, надо подумать на эту тему...

Напомним, что на днях артист презентовал свою новую песню, которую поклонники назвали «Моя страна сошла с ума» - сам Андрей Вадимович пока не определился, как она называется. Певец спел ее на благотворительном вечере, который организовал для фонда доктора Лизы «Справедливая помощь». Выступление артиста и Светланы Сургановой, которая присоединилась к акции, принесло фонду более полумиллиона рублей. Несмотря на благое дело, Макаревича продолжают обвинять в том, что он-де ездил в Украину «помогать фашистам», хотя артист сто раз уже объяснил, что выступал перед беженцами и детьми. Особенно свирепствует Интернет-аудитория, которая старается побольнее уколоть артиста, пользуясь своей анонимностью.

ПОДРОБНОСТИ

Андрей Макаревич рассказал «КП», зачем он ездил в Славянск

Лидер «Машины времени» побывал в городах, недавно захваченных украинскими войсками

В минувший вторник в украинском городе Святогорске, где находятся беженцы из Донецка и Луганска, выступил известный рок-музыкант Андрей Макаревич. Он спел всего лишь три своих песни. А так же побывал в занятом украинскими войсками Славянске, где, судя по сообщениям украинских СМИ, сделал ряд заявлений. Которые задели нашего корреспондента. И он решил позвонить лидеру «Машины времени» напрямую... (читайте далее)

ХРОНИКА СКАНДАЛА ВОКРУГ ВЫСТУПЛЕНИЯ АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА В ДОНБАССЕ 

13 августа 2014

Андрей Макаревич выступил в захваченном киевской хунтой Святогорске

Российский музыкант Андрей Макаревич поехал гастролировать в Донбасс. Певец уже побывал в разрушенном хунтой Славянске и спел три песни для жителей Святогорска(читайте далее)

14 августа 2014 

Иосиф Кобзон - Андрею Макаревичу: «Вам осталось только спеть перед Коломойским...»

К нам в редакцию позвонил Иосиф Кобзон и попросил опубликовать его точку зрения на поступок Макаревича...

- Я считаю, что поступок Андрея – это не поступок (читайте далее)

Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Иосиф Кобзон: Я против лишения Андрея Макаревича званий и наград
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

14 августа 2014

Андрей Макаревич рассказал «КП», зачем он ездил в Славянск

- Я не выбирал территорию. Я поехал туда, куда меня позвали. Меня позвали помочь детям беженцев. Я на это дело отозвался (читайте далее)

18 августа  2014

Евгений Федоров: Не может быть наград у человека, который занимает антироссийскую позицию

Депутат Государственной думы от «Единой России» Евгений Федоров заявил, что предложил лишать деятелей культуры и лауреатов государственных наград, если они занимают сильную серьезную антироссийскую позицию (читайте далее)

18 августа 2014

Иосиф Кобзон, народный артист СССР, депутат Госдумы: Я против лишения Макаревича званий и наград. И готов ехать в Донбасс

Народный артист СССР, депутат Госдумы прокомментировал "КП" инициативу депутатов Госдумы лишить Макаревича всех званий за его концерт на Украине.

- Вы знаете, я уже публично осудил поступок Андрея Макаревича. Но значит ли это, что мы должны зачеркнуть 45 лет его творческой деятельности одним махом? (читайте далее)

19 августа 2014

Андрей Макаревич - «Комсомольской правде»: «Отдать свои награды? Да на фиг...»

Рок-музыкант прокомментировал угрозы депутатов Госдумы и предложение Иосифа Кобзона вместе поехать в Донбасс.

- Ну да, сначала меня Иосиф Давыдович раскритиковал (здесь Андрей привел другое слово, но мы его печатать не будем. - А.Г.), а потом защитил (читайте далее)

20 августа 2014

Иосиф Кобзон - «Комсомолке»: Андрей Макаревич готов поехать со мной в Донбасс

В «Комсомолку» позвонил Иосиф Кобзон и сообщил следующее:

- Как мне стало известно, по поводу предложения, которое я высказал «Комсомольской правде» накануне - на счет выступления перед жителями Донецка и Луганска в связи с Днем шахтера... К моей инициативе присоединился Андрей Макаревич и, думаю, что присоединятся многие другие (читайте далее)

21 августа 2014

Эдуард Лимонов о перепалке с Макаревичем: «Он публично показал свою низость»

Писатель Эдуард Лимонов не считает нужным отвечать на предложение интимного характера, с которым недавно выступил Андрей Макаревич. Об этом он заявил в эфире радиостанции КП (читайте далее)

21 августа 2014

Андрей Макаревич: Я тому политику так залимонил, потому что надоело утираться после хамства

 - Я готов принять любую точку зрения, но хамство я не люблю. У меня есть определенные границы, переход которых я не прощаю. Я, может быть, несколько резко ответил, но просто терпение кончилось. Как еще с хамами быть? (читайте далее)

Борис Кудрявов
Эдуард Лимонов: Я не вступал с Андреем Макаревичем в спор! 
Фото: Борис Кудрявов

25 августа 2014

Андрей Макаревич попросил Владимира Путина защитить его от травли

Лидер группы «Машина времени», музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Певец попросил главу государства прекратить «шабаш, порочащий его имя». Текст письма «Комсомолке» передал пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин. Публикуем его полностью (читайте далее)

26 августа 2014

«Макаревич - не диссидент, а семидесятник. Поэтому нужно отстать от него»

Писатель Захар Прилепин прокомментировал «КП» ситуацию вокруг скандального письма музыканта:

- ...Итак, Андрей Макаревич относится к числу умеренной либеральной интеллигенции, которая пришла на смену шестидесятникам. Он такой классический, и не просто классический, а центральный, наверное, семидесятник, один из кумиров интеллигенции, который за 40 с лишним лет творческой работы не утерял своих позиций (читайте далее)

4 сентября 2014

Евгений Гришковец: Я не согласен с Михалковым и не согласен с Макаревичем, с тем, что он говорит и делает

 ... Я не согласен с Эхо Москвы и каналом Дождь не согласен, я не согласен с Первым каналом, НТВ и Россией 24. Я не согласен с BBC и CNN. Я не согласен с Путиным, не согласен с Обамой и Меркель. Я не согласен с выбором украинского народа. Не согласен как с их выбором европейского пути, так и не согласен с тем, кого они выбрали в качестве президента. Я не согласен с тем, вокруг чего сейчас так сплотилось российское общество. Я не согласен с той войной, которой не видно конца и края(читайте далее)

28 августа 2014

Иосиф Кобзон о скандале с Макаревичем: Артист должен служить своему народу

- Люди публичной профессии – особенно поэты и исполнители – должны в своем творчестве высказывать свою точку зрения, чтобы было понятно, чьи интересы они защищают, какие решения приветствуют. Макаревич высказал свое мнение, дал концерт в Святогорске. Это его точка зрения. Это его право, с одной стороны, а с другой стороны, это право – демократия, граничащая с тем, что он предает интересы своей страны (читайте далее)

31 августа 2014

Михалков «размазал» Собчак за «устрицы», а Макаревича - за «песни для детей Украины»

 - Я никогда не говорил, что Макаревич пел перед силовиками. Я знал, что он пел перед детьми. Но что значит петь перед детьми на территории, которая захвачена хунтой? Можно не считать, что это хунта, как думает Макаревич, прекрасно. Но я тогда сказал, что это приблизительно так, как, скажем, Клавдия Шульженко пела бы в оккупированном Минске или в оккупированном Киеве... тоже не немцам, а детям. Но кругом висят портреты Гитлера, свастики. Собственно, аналогия довольно близкая: висят флаги Бандеры, символика его, портреты Бандеры и под его именем все это происходит (читайте далее)



6 сентября

Андрей Макаревич написал новую песню: «Моя страна сошла с ума»

Мы ждали, что Макаревич отозовется на происходящие в России и Украине события в стихотворной форме. И вот, это случилось. В эту субботу в студии «Эхо Москвы» на Гоголевском бульваре лидер группы «Машина времени» презентовал свою новую песню (читайте далее)

7 сентября

Андрей Макаревич - «КП»: Я не называл свою песню «Моя страна сошла с ума». У нас много хороших, нормальных людей

Знаменитый рок-музыкант организовал в Москве благотворительный концерт, который увидели несколько миллионов человек

...Не скрою - этот концерт я ждал с большим нетерпением и интересом. Может быть, еще и потому, что узнал о нем, похоже, одним из первых среди журналистов. (И потом - загодя сделал свой благотворительный взнос).

О том, что готовится такая акция, мне рассказал сам Андрей Макаревич - после того, как я начал «пытать» маститого рок-музыканта, поклонником которого являюсь еще с юности, после его поездки с гастролью в Славянск и Святогорск - на занятые украинскими силовиками территории юго-востока Украины.  (читайте далее)

 

Андрей Макаревич представил свою новую песню "Моя страна сошла с ума"
 

 

ИЗ АРХИВА «КП»

В связи со скандалом, вызванным поездкой Андрея Макаревича на юго-восток Украины, публицисты и блогеры часто вспоминают статью «Рагу из синей птицы». Она была опубликована в «Комсомольской правде» в далеком 1982-м году. Основными ее авторами  были не журналисты «Комсомолки», а деятели культуры во главе с Виктором Астафьевым. В ней с идеологических позиций того времени критиковалось творчество «Машины времени» как чуждое советским людям. Авторы писали, что ансамбль каждый вечер делает тысячам зрителей опасные инъекции весьма сомнительных идей.

Во время перестройки «Комсомолку» часто обвиняли в том, что эта статья стала поводом для травли популярной группы, что, на наш взгляд, не соответствует действительности. В СССР  «Машина времени» не была запрещена, а общественный резонанс, вызванный публикацией, скорее  только способствовал росту ее популярности.

Предлагаем вам прочитать эту статью без купюр:

Рагу из синей птицы


Метки:  

Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала. Гектор Берлио

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала. Гектор Берлиоз


Одна женщина, работник социальной сферы, изливала Мастеру свои жалобы: сколько пользы она смогла бы принести бедным, если бы ей не приходилось тратить так много времени и сил, защищая себя и свою работу от злословия и непонимания.
Мастер внимательно выслушал её, а затем произнёс лишь одну фразу:



— Камни не бросают в бесплодное дерево.

из инета


Лучшие природные антибиотики

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие природные антибиотики

 

1. Хрен 
Корень хрена содержит горчичное масло и энзим. При растирании корня оба вещества объединяются под воздействием кислорода и образуют аллиловое горчичное масло. Это и есть сильный природный антибиотик, который борется с бактериями полости рта, носа, глотки. При трахеитах, бронхитах, затяжном кашле: смешать 1ст. л. тертого хрена с 3 ст.л. меда и дать настояться. Ежедневно съедать по 1ч.л. 5 раз в день, масса должна растворяться во рту. При циститах, уретритах: 1ст.л. тертого хрена залейте 1 стаканом кипятка, накройте на 5 мин. Ежедневно выпивайте 3-4 стакана такого чая.

Читать далее...

Женщина – существо мистическое

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина – существо мистическое

14 (201x300, 13Kb)Одна ее мысль, один взгляд, один жест может влиять на Судьбу других людей, менять ход истории, одно ее слово, одно прикосновение может убить, а может вознести на вершину блаженства… Абсолютно каждая женщина обладает огромной Божественной Силой, которую она неосознанно использует в повседневной жизни. Наша задача - научиться ею умело пользоваться, направляя на благо, созидать, а не разрушать, вдохновлять, а не уничижать...

Основная женская обязанность, как хранительницы домашнего очага, – это защитить и сохранить семью. На это она имеет полное право, и может использовать любые экологичные методы, укрепляющие семейный союз. В наше непростое время, когда семейные ценности обесценены, когда наблюдаешь вокруг, как распадаются семьи, как мужья изменяют женам, как супруги живут как кошка с собакой, постоянно ругаются и ссорятся, как дети не уважают родителей, эти Знания чрезвычайно важны для каждой женщины, желающей защитить очаг своей семьи от злых ветров.

Я поделюсь с вами лишь некоторыми секретными способами, помогающими сгормонизировать семейные отношения, углубить их, защитить, сделать более яркими, любящими и счастливыми. Эти знания были переняты мной из общения с очень мудрыми, высоко-духовными, женщинами.
Читать далее...

Жертвоприношение Украины

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 18:46 + в цитатник




Метки:  

Физики создали твердый свет

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физики создали твердый свет


Группа исследователей из Принстонского университета начали проводить
весьма интересные эксперименты со светом. Но вместо наблюдения за его
невероятной скоростью, ученые решили его остановить, заморозив свет в
кристалл. И речь сейчас идет не о том, что ученые поместили свет в
кристалл, ученые скорее создали кристалл из света
Читать далее...

Любить жизнь и людей. Не смотря ни на что

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 18:07 + в цитатник
 

Jamie Cournoyer

Очень многие люди чувствуют себя несчастными от того, что, как они считают, их не любят, не поддерживают, не принимают, не уважают. Внутри такой человек не поддерживает сам себя, не уважает, не принимает себя таким, каков он есть и ожидает, что другие люди наполнят его, сделают это за него. В действиях и словах других они читают признаки неуважения и непринятия, как в зеркале.

Мы не можем увидеть то, чего нет в нас самих. То, чем мы наполнены, отражается во внешнем мире. Если вы наполнены ядом - мир ядовит для вас. Вы ходите в колючем платье колючками внутрь и задеваетесь о мир, каким бы ласковым он ни был.
Вы вставляете другим людям термометр под мышку, чтобы узнать температуру собственного тела - кто вы, что вы, хороши вы или плохи, и, рано или поздно, убеждаетесь, что никто этого не знает.

 

Вопрос самопринятия заключается не в том, что бы разрешить себе быть дерьмом, как многие думают, а в том, чтобы действительно узнать себя, познать всего себя и признать то, что дала вам природа, что из нее сделали родители, и что вы сделали с тем, что сделали из вас родители. Без самопринятие невозможно никакое развитие, поскольку развить можно только то, что вы знаете, видите, чувствуете, признаете.

Истинное самопринятие, как отражение в зеркале, показывает вам мир другим - любящим, красивым, добрым, щедрым. Человек, принявший себя, способен сострадать. Нет ни любви, ни сострадания в том, кто отрицает самого себя и борется с самим собой.

Из самопринятия вырастает ясное чувствование неразрывной связанности с окружающим миром, ощущения себя его частью, переживание себя "на своем месте". И, находясь на своем месте, вы находите все на своих местах. будучи связанным с миром, а не борящимся с ним, вы легко находите нужных вам людей, необходимые вам ресурсы для своей самореализации и жизни. В борьбе с собой и миром нет такой возможности - все ваше внимание и энергия поглощены борьбой.

В юности я начала интересоваться психологией и эзотерикой, чтобы избавиться от несчастий. Став профессионалом, я поняла, что от несчастий избавления нет, они - в природе смертности, то есть, в природе жизни и желания жить. Каждый, кто осознал это, оказывается в тупике: и тогда зачем все это? Я нашла только один ответ: в огромном удовольствии видеть, слышать и обнимать любимых людей, смотреть на море, луну и звезды, вдыхать запах цветов, чувствовать ветер и солнечное тепло, ласкающие кожу. Любить жизнь и людей. Не смотря ни на что.

Автор: Нина Рубинштейн
Фото: Jamie Cournoyer

 

Метки:  

Лечение через пятки

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение через пятки

12 (358x300, 23Kb)Наши ступни наделены множеством точек, связанных с внутренними органами. Стопа состоит из 26 костей, а самой первой, и одной из самых главных костей, является пятка - именно с нее начинается формирование стопы во время внутриутробного развития человека.

Пятка, называемая в научном мире предплюсной костью, является одной из главнейших костей стопы, потому что на нее приходится опора. Если женщина часто ходит на высоких каблуках - она вскоре почувствует болезненность в кости у большого пальца ноги, если же она отдает предпочтение совершенно плоской подошве - наверняка скоро у нее начнут болеть пятки.

Массаж пяток - очень просто и доступно всем, применять можно каждый день.

1. Самым простым видом стимулирования пятки можно считать постукивание пятками о пол, в сидячем положении. Ноги при этом должны быть максимально расслабленными. Сев на диван так, чтобы тело было согнуто под тупым углом, постукивайте пятками по полу, постепенно усиливая движения. Достаточно сделать так всего раз 10-20.

2. Периодически необходимо делать массаж руками, вне зависимости от того, есть ли у вас какие-то проблемы в этой зоне или нет. Самостоятельный регулярный массаж пяток - хорошая профилактика внутренних заболеваний и болей в этой зоне.

3. Перед проведением массажа предварительно нужно приготовиться - дать ногам расслабиться в теплой ванночке с солью или эфирными маслами, очистить пятки от ороговевших частиц. После 10-15 минутной ванны можно приступать к массажу.

- Пощипывание
Начиная от середины стопы начинайте пощипывающие движения всеми подушечками пальцев, постепенно продвигаясь к пятке и сосредоточиваясь на этой зоне. Щипайте пятку по кругу, переходя к центральной части, обхватывая пальцами всю пятку, и пытаясь ущипнуть ее, соскальзывайте пальцами к середине.

- Растирание
Растираем пятки сначала интенсивно фалангами пальцев, затем переходим к более мягкому воздействию ладонями. Собрав пальцы в кулак, вращательными движениями активно массируйте пятку, после 3-5 кругов делайте то же самое основанием ладони.

- Постукивание
Подушечками пальцев постучите по пятке, будто вколачиваете что-то.

После массажа чувствуется расслабление, улучшение кровообращения в стопах, тепло. Массажу пяток нужно уделять от 5 до 15 минут, переходя постепенно от интенсивных движений (но ни в коем случае не резких и грубых) к более плавным. После массажа нужно надеть хлопчатобумажные носки.

Упражнения для того, что бы сесть на шпагат!

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для того, что бы сесть на шпагат!

Упражнения для того, что бы сесть на шпагат!

Если ваша цель – растянуться чтобы сесть на шпагат, то этот комплекс упражнений позволит Вам ее достичь шпагат – цель абсолютно реальная, хоть и не простая, и полностью зависит от Вашего упорства и настойчивости.

Это важно: перед выполнением любого из нижеописанных упражнений обязательно разогрейте мышцы.

Продольный шпагат

Это упражнение позволит Вам растянуться для того чтобы сесть на поперечный шпагат.

1. Исходное положение: выдвиньте колено одной ноги вперед, а другую ногу выдвиньте назад, чтобы она лежала коленом на полу.
2. Медленно выдвигайте согнутую в колене ногу еще вперед до тех пор, пока не ощутите растяжение в паховой области и в задней части ноги. Теперь опустите таз вниз и удерживайте растяжку около 10-20 секунд, ощущая, как расслабляются напряженные мышцы.
3. Затем выдвигайте ногу еще дальше вперед и еще ниже опускайте таз вниз. Удерживайтесь в этом положении около 10-15 секунд
4. Повторите упражнение для другой стороны.

Это важно:

Не растягивайтесь до появления болевых ощущений. Будьте терпеливы, в противном случае Вы рискуете получить травму.
Для равновесия и устойчивости опирайтесь руками по обе стороны от туловища в пол.
Чем дальше выдвигается стопа передней ноги, тем больше ее подошва отрывается от пола.
С развитием гибкости продолжайте опускаться тазом вниз, выдвигая вперед ногу, но следите за тем чтобы корпус располагался точно над тазом

Поперечный шпагат

Это упражнение позволит Вам растянуться для того чтобы сесть на продольный шпагат. Но перед выполнением нижеописанного упражнения, рекомендуем выполнять следующий комплекс упражнений.

1. Исходное положение: ноги расставлены на удобное для Вас расстояние, ступни параллельны друг другу.
2. Медленно разводите ноги в стороны, и одновременно опускайте таз вниз, до тех пор, пока не ощутите растяжения в мышцах внутренней поверхности бедер. Удерживайте растяжку в течение 15-20 секунд, ощущая, как расслабляются напряженные мышцы.

Это важно:

При выполнении разведении ног в стороны одновременно в стороны должны разъезжаться и стопы.
Удерживайте равновесие, упираясь руками в какую-нибудь опору или, если позволяет растяжка, в пол.
По мере развития гибкости и опускаясь все ниже, при раздвигании ног, следите за тем, чтобы ступни ног смотрели вверх, а пятки оставались прижатыми к полу. Благодаря этому вся нагрузка будет приходиться на внутреннюю поверхность бедер, а Вы избежите перерастяжения коленных связок.

5 (604x604, 52Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Яркий парад цветов Корсо Зюндерт 2014

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий парад цветов Корсо Зюндерт 2014

Как в Нидерландах проходит парад цветов Корсо Зюндерт 2014

Да, это то время года, когда в в Нидерландах снова проводится крупнейший в мире парад цветов Корсо Зюндерт! Традиционно это яркое и незабываемое зрелище проводится в небольшом городке Зюндерт, расположенном у бельгийской границы. Во время ежегодного парада традиционно по улицам города проехали 20 гигантских движущихся платформ, фантастически украшенных цветами.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Быстрый массаж на все случаи жизни

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый массаж на все случаи жизни

Советую данный массаж, так как именно он дает мгновенный результат - самые активные точки. Делюсь активными точками на подошвах ног, на ладонях, на ушных раковинах и разумеется на лице.

Самые активные точки на теле человека в картинках. Советую процитировать или сохранить себе - может пригодиться как Вам так и вашим близким.

Метод массажа - надавливания или растирание.

1.
1 (700x456, 254Kb)

2.
2 (700x459, 307Kb)

Читать далее...

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ВЫВОДИТ ВАС ИЗ СЕБЯ?

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ВЫВОДИТ ВАС ИЗ СЕБЯ?

Сорваться на ребенке значит показать свое бессилие. Многие конфликты нарастают потому, что мама не понимает ни собственных чувств, ни причин поведения малыша. Только узнав их, вы сможете избежать раздражения. Вы безумно устали. Немыслимая усталость обычно не отпускает на первом году жизни крохи, ведь он всегда рядом с вами.
19 (595x389, 48Kb)

Читать далее...

Как мир пытается нас "разбудить"

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мир пытается нас "разбудить"

images (259x194, 10Kb)

Не важно, в каком городе вы живете — в вашем теле достаточно потенциальной энергии, чтобы освещать этот город в течение недели. (с) Фильм «Секрет»

Каждому и каждой из нас дано огромное количество энергии. Мы пришли сюда преобразовывать мир и познавать себя, вершить большие и достойные дела. Наш мозг совершенней любого суперкомпьютера, а тело, по подсчетам ученых, должно служить минимум 150-200 лет.

Но почему порой мы чувствуем себя такими беспомощными, разбитыми и опустошенными? Почему жизнь непонятна и трудна, на голову все время «что-то сваливается», дни пролетают хаотично и однообразно, а болезни настигают нас так рано?
Версий может быть множество, но в целом они сводятся к одному – мы практически не умеем осознанно пользоваться своей энергией.
Энергия в данном случае рассматривается как ваша универсальная жизненная сила (ци, если угодно). Она проявляется через здоровье, эмоции, действия, притяжение в жизнь желаемого и многое другое.
Если мы с этой энергией в контакте – все в порядке. Мы живем радостно, осознанно и ярко, занимаемся любимым делом и несем пользу себе и людям.
Но что происходит, если мы со своей энергией не в ладу?

Что такое вытесненная энергия и как она нас «достает»
В мире пустоты не бывает, ничто не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда.

Читать далее


Что такое ЦЕЛОСТНОСТЬ? Или как увидеть вытесняемые части себя.

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое ЦЕЛОСТНОСТЬ? Или как увидеть вытесняемые части себя.

Целостность – это когда человек находится в контакте со всеми частями своей личности, не отчуждая ни одну из них. Он слышит их всех. И даёт каждой своей части право голоса.
Каждое качество в человеческой личности имеет свою полярность.
Это как волна движения маятника.

Часы
Если есть “+”, всегда будет “-”, и наоборот. И чем выше “+”, тем больше “-”.

Например, если нам присуще добродушие, то мы можем впадать и в ярость и в злость.
Если мы способны на проявления искренней щедрости, то приступы жадности нам также знакомы.
Если нам доступны состояния эйфории и всепоглощающей любви к миру, то и в опустошающую депрессию мы улетаем с головой.

Одно не может без другого. Это два полюса одной волны.

Мы все состоим из набора полярностей. Но предпочитаем принимать в себе, только то, что достойно быть нами.
Остальное мы привыкли подавлять и “побеждать”.

Читать далее


Прислушалась...

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения eole-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прислушалась...

 

Суть любви заключается не в создании связей,
а в том, чтобы увидеть,
что мы все уже связаны
посредством сложнейшей сети взаимоотношений,
которая пронизывает всю нашу жизнь.

http://www.liveinternet.ru/users/3217857/post336748681/


Художник и поэт Михаил Юдовский (Mikhail Yudovsky)

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник и поэт Михаил Юдовский (Mikhail Yudovsky)

116426871_30 (506x700, 317Kb)

"Как хорошо и странно в эту осень Бессмертие смешать с небытием."

Возвысясь без особенных причин,
Мы самая большая в мире малость
Среди несметно малых величин.
Запутавшись в невыученной роли,
Теряет мироздание канву.
И сердце ищет сердце поневоле,
Как божество стремится к божеству.

http://www.stihi.ru/avtor/myudovsky

взято у aleksyri

http://www.liveinternet.ru/users/aleksyri/post336774534/

Сереет тихая околица.
Щетиной ливня небо колется.
Плывут по кругу жернова,
И сердце мелется и молится
Безбожно путая слова.
И, кажется, его брожение
Взамен находит отторжение
И у планид и у планет.

И смерть – всего лишь продолжение
Того, что не было и нет.

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/426/116426844_7.jpg

https://www.facebook.com/people/%D0%9C%D0%B8%D1%85...1%D0%BA%D0%B8%D0%B9/1421166992

картины здесь
http://artchive.ru/artists/66286~%D0%9C%D0%B8%D1%8...%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/works

Почему не падает небо

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения eole-69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аквариум

 

Почему не падает небо

Прослушать запись Скачать файл

Убираем жир с низа живота

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем жир с низа живота

Убираем жир с низа живота

1. Вертикальные ножницы. Лягте на пол, положите ладони под поясницу. Поднимите ноги на 90 градусов относительно пола. Поочерёдно опускайте их к полу. Движение напоминает работу ножниц. Сделайте 20 повторений. Сразу же после упражнения встаньте на ноги и сделайте 10 прыжков на 2-х ногах.

2. Примите положение как при отжимании от пола. Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, затем другую ногу также. Сделайте 20 повторений и затем сразу же 10 прыжков на двух ногах.

3. Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди.

Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

4. Сядьте на стул, втяните живот. Возьмитесь руками за край стула. Аккуратно подтяните ноги коленями к груди, затем вернитесь в исходное положение. Корпус не наклоняйте, нагрузка должна идти только на пресс. После 20 повторений сделайте 10 прыжков.

3 (500x500, 49Kb)

Художница превращает каракули своей дочери в картины!

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница превращает каракули своей дочери в картины!

Девочка двух лет от роду вряд ли сможет нарисовать что-то толковое, если только ее мама не художница. Рут Устерман не ограничивает свою дочь Еву в ее творческих поисках, а наоборот - превращает ее каракули в полноценные картины.

Недаром Пабло Пикассо говорил, что можно потратить всю жизнь на то, чтобы научиться рисовать как ребенок.


Художница превращает каракули своей дочери в картины


Читать далее...

МЫШЛЕНИЕ НИЩЕГО

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫШЛЕНИЕ НИЩЕГО.

Мышление нищего возникает от представления, что мы недостойны любви. Если мы не чувствуем себя достойными любви, нам в этом мире всегда будет чего-то не хватать. Мы будем видеть стакан наполовину пустым, вместо того чтобы видеть его наполовину полным. Если вы увидите стакан наполовину пустым, то не удивляйтесь, если вскоре в нём не останется ничего. Чувство обделённости — это результат негативного восприятия. Разумеется, тот же принцип работает и в обратном направлении.
Постарайтесь увидеть стакан наполовину полным — и вскоре он окажется заполненным до краев. Зная, что мы достойны любви, мы обретаем склонность видеть в словах и поступках других людей проявление любви. Нас трудно обидеть. Если кто-то груб, мы допускаем возможность, что у этого человека выдался неудачный день. Мы не чувствуем себя жертвой или несправедливо обиженными.
Отношение к жизни зависит от того, чувствуешь ли ты себя заслуживающим любви, достойным или недостойным. В любом случае, окружающую тебя ситуацию ты формируешь так, чтобы она укрепляла твоё мнение о себе. Неуёмное стремление запастись впрок свойственно тому, кто живёт в прошлом. Чувство обделённости — это просто воспоминание о старых ранах. Такие вещи очень легко проецируются в будущее.Чтобы избавиться от мышления нищего, нужно отпустить прошлое с миром. Каким бы оно ни было, теперь это не имеет значения. Вы дали ему уйти, и оно больше не оказывает никакого влияния.Вы чувствуете себя ущемленными? Если да, то вы будете проецировать эту обделённость на свою жизнь. Ущемлён будет лишь тот, кто чувствует себя обделённым.Чтобы избавиться от мышления нищего, осознайте сперва, что чувствуете по отношению к себе несправедливое обращение. Осознайте, что причиной является ваше глубинное чувство собственной неполноценности. Поймите, что вы не чувствуете себя достойными любви прямо сейчас.
Не пытайтесь изменить свои мысли. Не повторяйте: «Я достоин любви прямо сейчас» в надежде, что это поможет изменить вашу ситуацию. Просто сначало осознайте: «Я не чувствую себя достойным любви прямо сейчас. Я чувствую себя недостойным. Я чувствую, что со мной плохо обращаются. Я боюсь, что плохое, случавшееся со мной в прошлом, повторится снова». Просто осознайте, как сжалось и напряглось ваше сердце. Осознайте, как замерли все ваши чувства. И спросите себя: в большей ли ты теперь безопасности?
Вы получили информацию, и у вас был выбор: воспринимать её как негативную или как позитивную. Вы решили увидеть стакан наполовину пустым. Вы выбрали роль жертвы. Ладно. Не нужно стыдиться. Не нужно напрягаться ещё больше. Не нужно терзать себя. Просто осознайте то, что выбрали и что в результате почувствовали. Увидьте это и отпустите с миром.
«Я вижу, какой выбор сделал, и вижу, что мне от этого плохо. Я не хочу быть несчастным, поэтому сделаю другой выбор. Я увижу стакан наполовину полным». Если вы сможете произнести такие слова, сохраняя эмоциональную целостность, то отпустите от себя прошлое, а с ним уйдёт и боль раны. Попробуйте. Это срабатывает.
Просто осознайте свой выбор быть жертвой и пожелайте от него избавиться. Этого будет достаточно.Мышление богача — это когда вы чувствуете себя любимыми и достойными прямо сейчас.Сейчас вы можете сказать, что чувствуете себя именно так, но если вдруг зазвонит телефон и вы узнаете, что потеряли кучу денег или, что жена/муж бросает вас, сохраните ли вы чувство собственного достоинства? Будет ли тогда стакан наполовину пустым или наполовину полным?
Даже простое осознание того, что наше мышление основано на страхе, играет огромную роль на пути его изменения. Духовный рост невозможен без эмоциональной честности.Очень сложно заставить себя мыслить позитивно, но мы можем осознать свою негативность. Признание собственной негативности — это акт любви, это жест надежды. Он означает: «Я вижу, что происходит, и я знаю, что существует лучший путь. Знаю, что могу сделать другой выбор».
Предоставляя себе возможность другого выбора, мы занимаемся делом индивидуального искупления. Прощая былое и отказываясь от него, мы подготавливаем почву для того, чтобы сделать иной выбор.
Сколько бы раз вы ни повторяли одну и ту же ошибку, у вас всегда есть новая возможность простить себя. Без прощения невозможно избавиться от мышления нищего. А чтобы простить, вам нужно осознать, что и как у вас болит. Осознайте рану. И тогда вы сможете простить её.Скрытые раны таят в себе программы, которые удерживают нас заложниками прошлого. Глубокие раны, возможно, следует сначала бинтовать, но чтобы завершить процесс исцеления, их надо открыть воздуху и солнечному свету. Ясное осознание должно коснуться всех подспудных убеждений и предпосылок.Обделённость — важный учитель. Любое ощущение неполноты в том, что нас окружает, служит отражением внутреннего чувства недостойности, которое необходимо вынести на свет осознания. Не думайте, что чувство обделённости — это Божья кара. Это вы демонстрируете сами себе убеждение, которое следует исправить.
Вы обладаете способностью любить себя. И для того, чтобы начался подлинный духовный рост, эту способность необходимо в себе пробудить.
Когда вы отдаёте отчёт в том, что отказываете себе в любви, вы, тем самым, учитесь себя любить. И, нередко, вы обнаруживаете это, когда замечаете, как отказываете в любви другим.Изобилие приходит в нашу жизнь не потому, что мы выучились каким-то шаманским заклинаниям, а потому, что научились направлять любовь на раны своей души. Любовь излечивает все раны, связанные с ощущениями отделённости и конфликта, и восстанавливает изначальное чувство целостности, свободной от греха или вины.Как только вы увидите себя такими, какие вы на самом деле, то поймёте, что отнять у вас любовь невозможно. Любовь принадлежит вам навечно — лишённая формы, но вездесущая, безусловная, но чуткая к существующим условиям. Помните об этом всякий раз, когда случается то, что кажется неприятным.
Может ли Бог преподнести вам сомнительный подарок? Не дайте себя обмануть обёрткой, а распакуйте коробку с открытым сердцем. И если вы всё ещё не понимаете смысла подарка, сохраняйте спокойствие и ждите. Бог не преподносит сомнительных даров. Нередко бывает так, что смысл подарка останется непонятен вам до тех пор, пока он не начнёт оказывать воздействие на вашу жизнь. Это может разочаровать, но это неизбежно. Божьи дары не идут на поводу ожиданий нашего Я. Их ценность более высокого порядка. Они помогают нам открыться нашей истинной природе и предназначению. Иногда кажется, что они запирают дверь, и мы не можем понять, от чего это происходит. И только когда открывается нужная дверь, мы понимаем, почему ненужная была заперта.Наш путь — союз с Божественным Разумом. Не пытайтесь, пожалуйста, возлагать ответственность за изобилие только на себя или только на Бога. Мы нуждаемся в Нём, а Он нуждается в нас.Проявите желание посмотреть на свои страхи и чувство недостойности, и Он поможет вам увидеть божественную искру, которая живёт в нас.Если мы будем стремиться полюбить себя, то откроем канал, по которому к нам придёт Божья любовь.Впустите изобилие в свой разум и узрите дары любви, разлитой вокруг. И не судите, пожалуйста, об их ценности или о той форме, которую они принимают в вашей жизни. Ведь ценность этих даров несомненна, а форму слишком легко истолковать превратно.
Пол Феррини. Любовь без условий.http://lubovbezusl.ucoz.ru/publ/ljubov/ljubov_k_sebe/myshlenie_nishhego/4-1-0-21

...где же гибкость,мудрость,свобода?))

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...где же гибкость,мудрость,свобода?))

Не слушайте когда вам навязывают "говорить миру  - да!" ))Так и заболеть можно;)...

Говорите "да" когда вы действительно хотите сказать ДА.

И говорите "нет",когда действительно хотите сказать НЕТ:)

Тут главное услышать себя (услышать Дух,Совесть,внутреннее Я,высшее Я,Бога в Себе,нужное подчеркнуть)

 ДА и НЕТ  - прекрасны;)))И обе стороны одной медальки.

Равновесие биполярно,как я уже писала)

*******

Всем доброго дня и радостного настроения:)

12 (700x465, 50Kb)


10 САМЫХ ПРИЯТНЫХ ЗВУКОВ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 САМЫХ ПРИЯТНЫХ ЗВУКОВ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

А знаете ли Вы, что секундный звук способен изменить ваше настроение на целый день? Чтобы воспользоваться этим замечательным свойством звуков, нужно знать самые чарующие из них.

Специально для Вас мы собрали список из 10ти самых приятных звуков для человеческого уха...
11 (604x376, 44Kb)

Читать далее...

Что сейчас происходит и что нас ждет?

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - цой звезда по имени солнце
 
Всё сейчас расставляется по своим местам.
Настоящих Осознанных немного.
Большинство людей живут в иллюзиях. В своих или чужих страхах. Мало кто может признаться, что он ведет себя так только из-за недостатка Любви к себе и своей не образованности.
Сейчас через информационную активность, не важно ложная она или правдивая, отделяются те люди, которые сидят в голове и живут прошлым. И только те, кто живут сердцем, удивительным образом перейдут на другое мышление и чувствование, а это значит и в другую жизнь, другое состояние здоровья.
Как я уже говорил, в октябре месяце безвозвратно люди разделятся на дуальных и целостных. При этом количество дуальных по мере развития целостных будут уменьшать, выводить из этой реальности и заменять целостными, но уже рожденными в новых вибрациях детьми.
Процесс будет болезненный и вам придется на время забыть о справедливости. У многих агрессивных людей будет чувство вседозволенности и эйфории от возможности эту вседозволенность использовать в самых гнусных поступках. Их жизнь будет яркой и короткой.
Сила Целостных людей в их умении эмоционально не втягиваться в происходящее, уметь высказывать намерение и наблюдать как оно будет реализоваться на физике.
Скорость возврата того, что мы делаем возрастет к осени еще раз в 10 и поэтому уже сейчас лучше тренироваться думать созидательно и позитивно.
Процесс перехода будет очень болезненный и своей высшей точки напряжения достигнет только к 2016 году. Так что приготовьтесь к марафону.
 
© Александр Палиенко
 
 
 

10334249_516333791845902_5550038650987294819_n (522x700, 77Kb)


Метки:  


Процитировано 2 раз

Яценюк поет песню про зайцев

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яценюк поет песню про зайцев

Ему после этого видимо морковку предлагали А та да, талант похерил. Не в политику ему было идти...ой не в политику...А вообще,на самом деле все печально, ведь такой политик как Яценюк управляет Украиной. Как все печально, и как все запущенно,он же там ни один такой:(




Миф о воспитании. Дети обязаны слушаться!

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миф о воспитании. Дети обязаны слушаться!

«Я тебе даю, а ты меня люби!» – сделка гнусненькая. Слава Богу, большинство из нас терпит фиаско. Дети подтверждают: любовь нельзя купить. Брать – берут (иначе нас бьёт кондрашка), а любить – не любят.…
32 (500x500, 86Kb)

Читать далее...

Шкала масштабов Вселенной

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкала масштабов Вселенной

Шкала масштабов Вселенной флеш-приложение, в котором наглядно, путём перемещения ползунка, можно получить представление о Вселенной в масштабах от квантовой струны до Вселенной целиком. С его помощью можно не только совершить путешествие сквозь всю Вселенную, но и узнать много нового о сути вещей и явлений.


13582828205397 (700x396, 135Kb)

Читать далее...

Звёзды нашего счастья находятся в нас (Генрих Гейне)

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звёзды нашего счастья находятся в нас (Генрих Гейне)

 я не ставлю точек, ибо в потоке мысли точек нет и камней преткновения тоже

честно говоря, мне кажется, что я только сейчас поняла, что это значит.., что значит  "звёзды нашего счастья находятся в нас", только сейчас осознала, о чём всё-таки шла речь в хрониках Акаши на сентябрь


поток мысли

"Непослушный Путин" - (Познавательное ТВ, Евгений Фёдоров)

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОССИЯ

"Непослушный Путин" - (Познавательное ТВ, Евгений Фёдоров)





Опубликовано: 2 сент. 2014 г.
Депутат Евгений Фёдоров: Непослушный Путин. Часть из беседы с Евгением Фёдоровым 6 августа 2014: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-...
Американцы пропустили Путина в президенты России, потому что не понимали, кто он такой. С их точки зрения, Россия должна была непременно развалиться. Борис Ельцин намеренно назначил своим преемником Владимира Путина, предполагая, что тот будет вести политику против США.
Скачать, слушать, читать: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_nepos...
Депутат Евгений Фёдоров: http://eafedorov.ru
Народное освободительное движение: http://засвободу.рф
Познавательное ТВ - образовательное телевидение для тех, кто хочет понять тайны политики и глобального управления, разобраться с секретами денег и мировых банкиров, выяснить, кто стоит за возникновением государств и падением империй. Смотрите на нашем канале и сайте http://poznavatelnoe.tv

Читать далее...

ЗАПРЕЩЕНО В США! ПУТИН И РОССИЯ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИТЬ США!

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОССИЯ

ЗАПРЕЩЕНО В США! ПУТИН И РОССИЯ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИТЬ США!






Опубликовано: 28 июня 2014 г.
...
Новости онлайн - http://newsonline.ru

*****

РОССИЯ - ПОСОЛ США ГОТОВИТ ПЕРЕВОРОТ В РОCСИИ. БОЕВИКИ С УКРАИНЫ ПЕРЕБРОШЕНЫ В ПИТЕР





Опубликовано: 10 сент. 2014 г.
РОССИЯ 12 09 2014 ПОСОЛ США В РОССИИ ГОТОВИТ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ В РОСИИ-БОЕВИКИ С УКРАИНЫ ПЕРЕБРОШЕНЫ В ПИТЕР. ПО ДАННЫМ НОД В РОССИЮ ВЪЕХАЛО ОКОЛО 100 ТЫСЯЧ БОЕВИКОВ КОТОРЫЕ ЖДУТ СИГНАЛА К ПРОВЕДЕНИЮ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ

РОССИЯ МОСКВА С-ПЕТЕРБУРГ РОСТОВ КРАСНОДР ВОРОНЕЖ КУРСК Н-НОВГОРОД САМАРА Волгоград Астрахань Новосибирск ЧЕЛЯБИНСК Екатеринбург ОМСК ПЕРМЬ
НОВОСТИ СЛАВЯНСК Ukraine ХЕРСОН Мариуполь НИКОЛАЕВ Днепропетровск КИЕВ Запорожье ОДЕССА ХАРЬКОВ ЛУГАНСК ДОНЕЦК МОСКВА
УКРАИНА НОВОРОССИЯ ДОНЕЦК ЛУГАНСК СЛАВЯНСК КИЕВ РОССИЯ США С-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА 12.09.2014

Текущие события: продолжение

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текущие события: продолжение

Игорь Стрелков - Реальная Цель Киевской Хунты и США :: Кто Воюет на Украине :: Планы на Будущее







Опубликовано: 12 сент. 2014 г.
Игорь Стрелков рассказал в интервью телеканалу Царьград в чем специфика конфликта на востоке Украины, а также о том, чем отличаются соединения регулярной украинской армии от карателей из добровольческих батальонов.
Читать далее...

Миома матки...??? Ликвидируем...

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миома матки...??? Ликвидируем...

Миома-матки (600x400, 43Kb)Вещь не хорошая и сейчас очень распространенная. Это такая "онкофаза", которая пока стабильна, но переходит в варианты не "хорошие"(раковые просто на раз...)

Шутить с этим боле чем не стоит. При этом нужно иметь ввиду, что вся хирургия как всегда в онкологии все только ухудшает. Дело в том, что "современной медицине" совершенно ничего не известно о характере организма, оттого и все "успехи".
А он есть и вполне...нормальный. Строго говоря заболеваний(кроме прямого травматизма, отравлений и прочего...) просто нет. То, что мы наблюдаем, это просто "форма компенсации", или форма компенсации состояния. Да вот так. Потому, что только так пока не можем. На иное нет ресурсов, а были бы...

Даже повышение температуры при попадании в организм инфекции - это именно лечебная реакция.
Рабочая температура "39" нужна как раз для того, что бы подавить эту инфекцию.
Но с этим фактом они уже пробуют "осваиваться", то , что "сбивать нельзя"(только после 39...) уже известно на примере борьбы со СПИДом.

Там иммунитета у человека вовсе нет и при попадании любой инфекции организм не борется - человек может умереть от обычной (для нас с нормальным иммунитетом...) простуды.

Поэтому уже применяется термотерапия, при которой катетер в вену, греем кровь в аппарате до 39 и обратно.
Вот так.

Здесь все то же, но существенно хуже, ибо этиология (откуда что растет и как...) вовсе не известна. Любая хирургия (удаление органа...) а здесь только так ибо "чего дожидаться...", что все в курсе, приводит к процессу декомпенсации.
И что "складировалось здесь" начинает расползаться по организму... Ну, да помойка была, но организованная и на контроле(фаза миомы стабильна...), а тут...???

Все дерьмо по всем щелям.... Здесь вторичный рак грудных желез просто ожидаемое. При этом при существующих проблемах печени "выбьет" правую, при хронике мочеполовой (атония мочевого, песок в почках...) выбьет в левую, но сути это не меняет...

Поэтому лечим.

Как всегда микроволновой терапией. Просто "пинаем иммунитет" в направлении исцеления. Да используем "НЗ" который есть всегда.

Поэтому правила на курсе: в течение лечебной недели(продолжительность курса) никаких физических нагрузок, никакой уборки и фитнеса.

Куриный бульон с лапшой - он легко усваивается и не отвлекает дополнительных сил организма, и ну да, как всегда зеленый горячий чай с 6 каплями лимона в каждую чашку.

В процессе терапии идет дезинтоксикация организма(сброс накопленного добра...) и сливать его надо.
Чай можно не пить... но при наличии проблем выделительной системы это все дерьмо может политься не в унитаз, а на кожу с потом - пятна появятся, красные такие, неприятные с зудом...
Так что не пейте... это не смертельно, они пройдут...))))))))

Ладно пошутили и хватит. Бульон и зеленый чай в качестве сопровождения курса обязательны, если еще и кашки гречневой добавить и можно прямо в бульон, в качестве "бонуса" будет еще и сброс веса.
Кого эта тема не интересует(вес сбросить...) просто макаронные изделия, на них исцеление идет эффективней(быстрые углеводы...)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Клиника микроволновой терапии":
Гомеопатия. Гомеопатические препараты описание. Лечение гомеопатией. Лечение микроволновой терапией. Микроволновая диагностика. Никитин Сергей Александрович. Народная медицина. Красота здоровья.Лечение онкологии.Лечение псориаза. Лечение варикоза. Лечение диабета. Лечение астмы. Лечение женских заболеваний.Лечение мужских заболеваний. Лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Лечение артрита. Лечение артроза. Лечение геморроя. Лечение атеросклероза. Лечение остеохондроза. Лечение мигрени. Лечение гипертонии. Лечение нервных расстройств. Лечение дисбактериоза. Лечение герпеса. Лечение синдрома хронической усталости. Лечение аритмии. Лечение анемии. Лечение аллергии. Лечение ангины. Лечение алкоголизма. Лечение бронхита. Лечение бесплодия. Лечение бессонницы. Лечение воспаления яичников. Лечение гипотонии. Лечение гриппа. Лечение гипотиреоза. Лечение гипертиреоза. Лечение гепатита. Лечение диатеза. Лечение энуреза. Лечение кашля. Лечение депрессии. Лечение запора. Лечение инфаркта. Лечение ихтиоза. Лечение колита. Лечение кори. Лечение краснухи. лечение кисты яичника. Лечение климакса. Лечение кариеса. Лечение катаракты. Лечение миокардита. Лечение метеоризма. Лечение ревматизма. Лечение мастопатии. Лечение миозита. Лечение нефрита. Лечение нефроза. Лечение насморка. Лечение орхита. Лечение отёков.Лечение подагры. Лечение простатита. Лечение полиартрита.Лечение пародонтоза. Лечение простуды. Лечение стенокардии. Лечение туберкулёза. Лечение тромбофлебита. Лечение уретрита. Лечение цистита. Лечение хламидиоза. Лечение целлюлита. Лечение эпидидимита.

Часть 1 - ОНКОЛОГИЯ. Лечение микроволновой терапией.
Часть 2 - ДИАБЕТ
...
Часть 45 - Астма...??? Лечим...
Часть 46 - Лямблии...??? Ликвидируем...
Часть 47 - Миома матки...??? Ликвидируем...
Часть 48 - Простуда...??? Лечимся...




Серия сообщений "Здоровье женщины":

Часть 1 - Влияние гормональных препаратов на организм.
Часть 2 - Возрастные перемены в организме"28-35"женщины ("32-40") мужчины.
...
Часть 36 - Киста яичника...??? Поликистоз...??? Избавляемся...
Часть 37 - Как справляться с приливами при климаксе.
Часть 38 - Миома матки...??? Ликвидируем...
Часть 39 - Сексуальность...??? Излучаем...



Удивительные работы из дерева для дома и дачи

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Skvorcov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные работы из дерева для дома и дачи

Удивительные работы из дерева. красота, интересно, факты, дерево

Живёт в Краснодарском крае такой замечательный человек Носиков Петр Николаевич - резчик по дереву. Золотые руки и огромный талант у этого мастера. Во все свои работы он вкладывает частичку души.

ЭТО СТОИТ УВИДЕТЬ

 

СМОТРИТЕ

Стрелков отказался вернуться в Донбасс

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 00:58 + в цитатник
Игорь Стрелков
Игорь Стрелков
 

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков заявил, что не собирается в ближайшее время возвращаться в Донбасс. Об этом, как сообщает «Интерфакс», Стрелков рассказал журналистам в Москве.

«Сейчас такой возможности (возвращение в Донецк и руководство ополчением) не рассматриваю», — сообщил бывший министр.

Кроме того, Стрелков критически отозвался об условиях заключенного 5 сентября в Минске перемирия, считая его выгодным, прежде всего, для Украины. «Рассчитывать, что перемирие завершится позитивными последствиями — наивно», — отметил бывший руководитель донецкого ополчения.

Также Стрелков высказался по поводу расследования падения малайзийского «Боинга» под Донецком. По его мнению, виновниками авиакатастрофы чаще всего называют ополченцев лишь по той причине, что самолет упал на территорию, которая частично ими контролировалась.

Стрелков покинул пост министра обороны ДНР в середине августа. На эту должность он был назначен в мае.

 

http://lenta.ru/news/2014/09/11/strelkov/


Метки:  

Павел Губарев уехал из Донбасса в Москву, чтобы побегать на улице

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 00:51 + в цитатник

http://www.mk.ru/politics/2014/09/11/pavel-gubarev-uekhal-iz-donbassa-v-moskvu-chtoby-pobegat-na-ulice.html

Лидер ДНР устроил тренировку в парке

На тенистых аллеях московского парка 50-летия Октября, в десяти минутах ходьбы от метро Проспект Вернадского, ведущий политический деятель самопровозглашенной Донецкой республики и руководитель движения «Новороссия» Павел Юрьевич Губарев провел... мастер-класс по воркауту. Что он делает в Москве, г-н Губарев поведал журналисту «МК».

 

Павел Губарев уехал из Донбасса в Москву, чтобы побегать на улице
фото: Екатерина Сажнева
 

«Воркаут» — это, говоря, по-русски, массовая физкультура на улице. Участники выполняют вместе различные упражнения, залезают на шведские стенки, подтягиваются на турниках, отжимаются от земли, дерутся.

«Упал-отжался!» - громко скомандовал Губарев. И народ действительно упал. Потом бились на кулачках, Павел Юрьевич был в первых рядах.

А нагнанная на место проведения столь необычной физзарядки полиция (которой, кстати, тоже предлагали поучаствовать в мероприятии, но она отказалась), не очень понимала, что она сама здесь делает — украинских батальонов типа «Донбасс», которые, наверное, мечтают поквитаться с Губаревым, и близко не было.

«Это у вас митинг, что ли, какой?» - спрашивали прохожие у активистов. Губарева они не узнавали. Если честно, он действительно выглядел не очень — черные круги под глазами.

фото: Екатерина Сажнева
 

 

О том, что Павел приехал в Москву и после всяких серьезных совещаний в Кремле будет заниматься физкультурой на свежем воздухе, было написано на его странице в Фейсбуке. Честно говоря, я подумала, что это фейк и проделки хакеров. Позвонила в Новороссию — нет, все взаправду. Будет заниматься физрой.

«Воркаутеры и турникмены Москвы, а также все люди, ведущие здоровый образ жизни! 11 сентября в 19 часов приглашаю вас на совместную тренировку в парке 50-летия Октября (м. Вернадского). Пробежка, разминка и 5-6 подходов на турник и брусья. Признаться, последняя тренировка у меня была 18 февраля Также вы сможете задать любые вопросы».

Минут через 20, едва отдышавшись, Павел отошел от дел и как-то незаметно толпа страждущих затерла его в угол — чтобы наконец ответил на вопросы.

Красивая девушка попросила щелкнуть их вместе с Павлом на ее новый айфон. Еще одна красивая девушка, достав свой паспорт из сумочки, призналась главе ДНР, что мечтает стать гражданкой их непризнанной республики. «Новороссии?» - невероятно удивился Павел. «Вообще-то я из Прибалтики, - загадочно поделилась девушка. - И я хочу быть первой, кто из Евросоюза перейдет в гражданство вашей страны. Я готова даже к вам туда сама поехать за гражданством...» Губарев ехать пока не советовал, но зато дал барышне свой личной электронный адрес, попросил выслать документы и пообещал, что как только они начнут принимать к себе новых граждан из других государств, девушка станет первой в списке. «Это будет очень показательно!» - заметил он.

Еще Губарев пожаловался на то, что после начала войны многие бывшие его друзья не понимают, что он делает в ДНР, зачем вообще поехал в Донецк, и иногда бывает обидно, что «человек, которого ты знал 10 лет, который был твоим товарищем, который занимает теперь крупный пост в европейском банке, пишет на твою страницу в Фейсбук, что ты сошел с ума...»

фото: Екатерина Сажнева
 

 

Только сегодня состоялся брифинг бывшего министра ДНР Игоря Стрелкова, я задала Губареву те же вопросы, что журналисты задавали Игорю Ивановичу. «Кстати, а я был на его брифинге и сидел в первом ряду», - похвастался мой собеседник.

- Павел, как вы думаете, кто сбил малазийский «Боинг»?

- Украинская армия, я уверен на 99 %. У меня есть своя логика и рассуждения человека, который является специалистом противовоздушной обороны, в первый же день после катастрофы я принял его точку зрения и все факты. Это был удар украинской ракетой «воздух-воздух», я в этом убежден.

- Как вы относитесь к провозглашенному недавно перемирию?

- Плохо отношусь. Я в него не верю и его не принимаю.

- А почему вы сейчас здесь, спортом занимаетесь, а не в Донецке, где война?

- Я приехал в Москву по важным делам, решаю вопросы, и уже в субботу возвращаюсь обратно.

Смотрите видео по теме "Глава движения "Новороссия" Павел Губарев провел в Москве мастер-класс по физкультуре"


Метки:  

О ЧЕМ ДЕТИ БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ ДЕТИ БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА

Жизнь человека состоит из миллионов воспоминаний детства, полученных в окружении семьи, друзей и просто разных людей, даже порой незнакомых. Да, далеко не все воспоминания вызывают улыбку, но все же среди них есть удивительно счастливые моменты, о которых мы будем помнить всегда. И если мы хотим, чтобы и у наших детей в будущем были такие воспоминания, то нам нужно делать не так уж и много:
16 (604x453, 45Kb)

Читать далее...

Обращение Дианы Арбениной по гастрольному туру

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 12:39 + в цитатник



 

 

БОГ -- ЭТО ВЛАСТЬ
ВОИНА -- ЭТО МИР
СВОБОДА -- ЭТО РАБСТВО
  НЕЗНАНИЕ -- СИЛА   2 x 2 = 5  

Джордж Оруэлл. 1984

 

Вы хотите что-бы было так?  


Метки:  

Женственность - это доброта и нежное сердце.

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия женщины

10 (453x300, 14Kb)Женственность - это доброта и нежное сердце.

Женственность - это дар от Бога...

Женственность - это тихая, светлая безусловная любовь. Женственность - это легкость и плавность движений. чистая и добрая речь.

Женственность – это внутреннее сияние.

Быть в гармонии с Природой, с Миром позволяет раскрыться женственности.

Женщина несет ГАРМОНИЮ.

Так, где появляется истинная женщина, все вокруг умиротворяется. Внутри гармоничная женщины - тихая река, спокойная, неторопливая.
Движения гармоничной женщины неторопливы, плавны. Внутри такой женщины все гармонично, потому и наполняет пространство вокруг себя гармонией и любовью.
Наши предки, это называли творить ЛАД, порядок. Отсюда и слово «ЛАДить» - гармонично взаимодействовать.

Задача женщины - нести красоту в мир.
Читать далее...


Поиск сообщений в SAMIRASUN
Страницы: 76 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь