-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мар303кор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2008
Записей: 3978
Комментариев: 1070
Написано: 6763


Три волшебные точки на наших ладоня

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:53 + в цитатник
Цитата сообщения Kailash х



Волшебная точка входа энергии. Знаете ли вы, что если собрать вместе кончики своих пальцев, чтобы ладонь приобрела форму клюва, то точка входа энергии будет находиться прямо в ямке в центре ладони. Массируйте эту точку если вы чувствуете вялость, апатию, упадок сил, сонливость. Массирование активизирует вход и как бы заставляет организм взбодриться.

Чтобы улучшить самочувствие разотрите запястья. Там как раз проходит большое число меридианов. Точек на запястье великое множество и все может знать только специалист. Ну а нам важно только то, что это место действует ободряюще. Поэтому охватываем рукой свое запястье и вращательными движениями растираем. Организм сразу приходит в равновесие и ваше самочувствие нормализуется.

Ну и наконец третья точка, которую необходимо массировать если разболелась голова. Точка эта находится в том месте, где кости большого и указательного пальцев сходятся. Нажимаете изнутри и снаружи пальцами свободной руки по типу клещей. Нажимать нужно сильно. Если вам стало больно, значит все правильно и точка найдена. Если нажать на эту точку несколько раз при головной боли, не простудного характера. то она практически сразу прекратится.

В нашем мире покупается и продается отнюдь не всё. Сейчас вполне можно получить подарок, для этого достаточно посетить сайт raday.ru зарегистрироваться на нем и принять участие в акции "Комментируй и выигрывай".
Рубрики:  здоровье

Ольга_из_Нарвы   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:47 (ссылка)
Спасибо!
 (500x474, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку