-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гипертония

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 23313


Мишки Гамми

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:52 + в цитатник
Надо же)) Какое удовольствие мне сейчас доставил просмотр этого мультика)) Давненько их не было)) Прям детское счастье)


Процитировано 2 раз

Таёта   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:18 (ссылка)
В колонках играет - *** 22. Robert M feat. Nicco - Dance Hall Track (Radio Edit)

Гипертония, ааааааааааа а я их обожаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:20ссылка
классные. да?)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:44ссылка
Согласна с тобой!
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:35 (ссылка)
:))
мой сын их очень любит, по этому я их часто вижу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Best_engel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:01 (ссылка)
Удивилась, когда нашла их на СТС :)))
Хороший мультик, из детства! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:19ссылка
прямиком оттуда)))
Excluzive_Life   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:47 (ссылка)
обожаю этот мульт))
в детстве часто смотрела)
сейчас брат смотрит)
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_упрямец   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:23 (ссылка)
Недавно по тв увидел случайно...такая ностальгия! Сразу момент один из детства вспомнился
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 12:33ссылка
Ну просто как мама в детстве нам с братом говорит что мультик этот начался - мы беееегом в комнату, смотреть его...) вот почему-то именно тот раз запомнился...мы с ним в другой комнате игрались-баловались...вечер был уже...Эх...молодость...молодость..))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:58ссылка
какая прелесть))))
Tem_Mar   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:35 (ссылка)
Детство,детство....=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SwaEgo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:44 (ссылка)
в детстве один из любимых был,гоблины всякие,подлиза вроде оттуда же,эту хрень они ещё пили(бутират?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 01:31ссылка
оттуда, точно))))))
Алла08   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:12 (ссылка)
У меня старшенький малым был, когда их впервые у нас показали. Смотрели всем семейством.Нам молодым было очень интересно. И в этот раз с удовольствием посмотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку