Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:13
+ в цитатник
В колонках играет - телевизер у меня включен))Кстати, я всех своих друзей мужского пола, которые не любили рыбу и считали лучшим салатом кусок мяса, подсадила на суши :) Ну, один, видно что с большим удовольствием пошел бы в итальянский ресторан, хотя и ест по 3 порции роллов и салаты. А один сам постоянно в бары тащит и домой завозит их :)
Папа буквально только что навещал, говорили про восточную кухню. Рассказывал, что когда-то общался с вьетнамкой по имени Ха (зачем-то уточнив, что у них ничего не было, ему отвратительны узкоглазые женщины, а вот наши тетки - это да. Лол, какое мне дело :)))) и по вкусу, внешнему виду, убранству стола, вьетнамская и китайская кухня ему нравилась, втянувшись он даже начал посещать шикарные рестораны в Москве. Но человеку, выросшему на простой украинской еде, переварить шмат сала не составляет проблем, а с осьминогами и соусами начались проблемы.
И, кстати, он не один такой, даже среди тех парней, которые суши обожают, периодически случается плохое самочувствие, тяжесть и т.д. Мне, наоборот, наша типичная пища доставляет дскомфорт, а рыба с водорослями дает отдохнуть.
А прям проголодалась:))
Метки:
суши
роллы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-