-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Нагайцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 866


Пришел, увидел, вылечил!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


illuzia_15   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 13:19 (ссылка)
Не так давно лежала в больнице. Там была такая атмосфера, что все больные выздоравливали , наверное, быстрее благодаря смеху. И зав отделением и врачи и медсестры всегда улыбались, шутили.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:10 (ссылка)

Ответ на комментарий illuzia_15

Смех от семи недуг ;) Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Oneless   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 16:06 (ссылка)
одна из причин моего постоянного хождения к стоматологу- это веселая мед. сестра, постоянно дающая какие-то комментарии относительно работы дока, честное слово смех да и только...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Oneless

Я бы тоже не отказалась стать постоянным клиентом ее дока ;)) Меня мой стоматолог радует только своими предупреждениями перед каждым введением иглы для заморозки. Он произносит: "Укол". А я в это время готовлюсь немножко потерпеть. А в остальном все очень молчаливые.. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Alhana   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:56 (ссылка)
Стук-стук-стук...
-(*раздраженно*)Войдите!
-Здравствуйте, я на медо...
-Студентка?
-Да, я на...
-Карту!
(*пишет в карте*)
-Рот открой.
(*беглый взгляд внутрь, при этом окно - единственный источник света, - находится за моей спиной*)
Шлепает штамп "здорова, санация ротовой полости произведена".
-До свидания.
-.... дверь прикройте.
Это - прохождение медосмотра в нашей университетской клинике, стоматолог. У других врачей ситуация не сильно отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 14:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Alhana

Слава Богу, что для проформы не стал сверлить зубы. А то вообще караул!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку