-Я - фотограф

Мой зеленый занавес - таинственный вечер

Мое окошкоирис с болотапоздняя сиреньза оградоймимо доматаинственный вечерсолнце уходящеевид на поссоветлюбимые лилейники

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энверс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13514


Сегодня - что мелькало за окном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тонкий_Лёд   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:31 (ссылка)
Спасибо,отличные фото. Так приятно наблюдать за пробуждение природы, хочется дышать полной грудью, надеяться, верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Да, утро было изумительное! Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Тонкий_Лёд

И вот что поразительно - на полном ходу электрички,через довольно грязноватое окно получаются такие снимки!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Крис   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 04:06 (ссылка)
"Краткая история жизни бешеного поросенка - граффити" ))) - насмешило это фото). Очень меткое название, Вера!!! Такие выкрутасы и подскоки букв! Точно бешеная скачка поросёнка))).
За все фото - спасибо, приятно увидеть природу, тем более Вашими глазами, в городе скучаешь за её просторами. Особенно затронула фотография "Мир отраженный - ярче". Густой синий, оттененный мягкостью чёрных ветвей, манит вглубь реки, притягивает взор.
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 18:40 (ссылка)
Такие чудесные снимки! Весеннее солнышко, мартовская синева - чудесно! И если учесть, что это из электрички.
Ответить С цитатой В цитатник
инди-   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:01 (ссылка)
Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени А знаешь - Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Кристина_Крис

когда фотографирую из электрички, не представляю, что получится. А вот уже на мониторе тоже охватывает восторг - наша скромная природа - такая красотища.
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Neona01

Зато сегодня погодка крутит - то снег, то дождь, то солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий инди-

Приятно видеть вашу оценку
Ответить С цитатой В цитатник
Helenlibra   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 00:02 (ссылка)
Спасибо за фотографии. У меня не получается вырваться на дачу. Всех спрашиваю, как за городом: сошёл ли снег? На фотографиях видно. Пушкино - это совсем рядом. В 100 км от Москвы, скорее всего снег ещё лежит. Выложите ещё фотографии, пожалуйста, ближе к Пасхе, чтобы знать, как там- в "пампасах" (на предмет снега).
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Если на север - Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Helenlibra

возможно еще лежит снег. А у нас остатки дотаивают - самая распутица. Постараюсь еще поснимать "в пампасах"::beach:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку