-Я - фотограф

Мой зеленый занавес - таинственный вечер

Мое окошкоирис с болотапоздняя сиреньза оградоймимо доматаинственный вечерсолнце уходящеевид на поссоветлюбимые лилейники

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энверс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13514


Для чего геям парады???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


storie_angelo_rosso   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:49 (ссылка)
Как в любом человеческом обществе среди геев есть содомиты, а есть несчастные люди, с которыми природа пошутила. Вторые обычно себя не афишируют, устраиваются как могут. А вот парады - это точно заслуга содомитов, которые не хотят признать, что они выбраковка и пытаются конкурировать с нормой. Ее все равно больше. Но я заметила есть у геев некая навязчивость и желание заявить мы не несчастные, мы лучшие. Если они не хотят уважать общество в котором живут(это значит признать, что норма это гетеросексуальность) , почему оно должно их уважать.
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Абсолютно согласна с вами! Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий storie_angelo_rosso

И хотела бы я так же четко и ясно уметь формулировать свою точку зрения. Ясность - от близости к истине!
Ответить С цитатой В цитатник
luka_wlyu   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:14 (ссылка)
Не открою ничего нового,парад не для фарса,а чтобы сказать о том,что такие как мы тоже хотят иметь права на брак,на семью,на общее имущество.
Какие бедняжки,какие содомиты? Возможно среди Ваших родных или близких тоже есть геи,представьте,что к ним относятся с пренебрежением?
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:12 (ссылка)

Ответ на комментарий luka_wlyu

А думаете, парад поможет справиться с пренебрежением??? Думаю, здесь каждый человек в отдельности завоевывает уважение окружающих, и карнавальные шествия не нужны и не помогут. Вот, Моисеев - добрый, творческий, искренний человек. Уважение должно быть к индивидуальности, к человеку, а не к ошибке природы!
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени А еще - Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий luka_wlyu

вызывает неприятие любовь к перьям,блесткам, кричащему макияжу, манерности - все эти аксессуары отсутстствия вкуса и достоинства...
Ответить С цитатой В цитатник
luka_wlyu   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:59 (ссылка)
С пренебрежением конечно не поможет справиться!
Никто не может говорить о другом как об ошибке природы,судить другого за его манерность и пр. Не судите и не судимы будете!
Вы только Моисеева знаете? Очень много талантливых и богатых духовностью людей были и есть геи...Это не ошибка природы! Столько раз не ошибаются.Нельзя так о людях...Даже если они Вам неприятны!
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени О природе - Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий luka_wlyu

когда она видит в ком-то необходимость, то дает этому существу право на прдрлжение рода. А может природа хочет спасти землю от перенаселения и создает геев с этой целью? Тогда они не ошибка, а лекарство Земли.
Ответить С цитатой В цитатник
Энверс   обратиться по имени Так, для чего геям парады? Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий luka_wlyu

Вы можете ответить?
Ответить С цитатой В цитатник
luka_wlyu   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 14:01 (ссылка)
Я уже ответила ) и ничего нового не скажу...
если природа создала кого-то,значит он нужен...а вот для чего вопрос риторический.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку