-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташа_Гуманенко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2008
Записей: 23
Комментариев: 8
Написано: 35


...осознаю любовь...........

Вторник, 13 Января 2009 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Олександр Пономарьов - Варто чи ні
 (525x700, 55Kb)
Настроение сейчас - задумчивое

Сидишь зимним вечером...пьёшь горячий чай под тёплым пледом, слушаешь хорошую музыку и это всё заедаешь только испечённым печением...казалось бы...что ещё для счастья нужно? а оказывается, что он...в голову лезут только воспоминания о счастливо проведённое время вместе с ним... и вспоминаются моменты, как проводили мы каждый вечер вместе....он провожал домой, чмокал в щёчку или в губы....ему параллельно а мне так хотелось подойти, обнять его, поцеловать.....как тогда...раньше! Буквально вчера всё было!.....а тут "пшык" и всё....всё оборволось!!! А всё из-за кого? Или из-за чего?! Ерунда, какойто танец, какие то слухи и всё...и мы уже просто друзья...Каждый вечер с ним...но не так как хотелось бы...и ночь проводишь рядом, но так хочется смотреть-смотреть на него не отводя глаз...казалось бы, гатова любоваться им суткми, неделями, месяцами, но так не хочется чтоб он знал об этом всём....и сидишь, смотришь в какую то точку...сидишь рядом с ним...и тешишь себя воспоминаниями.....он меня может обнять прижать,...но по дружески, а хочется другого!!!......это больно.....и у меня не прошло ещё к нему ничего.....Но Чёрт возьми! всё время проведённое рядом так дорого!!! эти воспоминания! Эти фото! Эти слова, всё ещё звучащие от друзей и знакомых.....эх......но спасибо ему за всё................а так хочется вернуть время назад...и сказать ему, что люблю....что уже влюбилась.....и попросить не делать больно.....но........но......................это не возможно............................................
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку