-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Дороге имя-жизнь

Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:06 + в цитатник

Дорога жизни не выстлана коврами,
 Она из ям,камней и глыб.
 Не знаешь,где пройдёшь,
 А где застрянешь
 Вот почему дороге имя-жизнь.
 
 И,хорошо,когда в дороге этой
 Есть тот,кто руку вовремя подаст
 Кто сам,еле стоит,но в дружбу веря,
 Тебя на пол пути он не предаст.
 
 Не выбирай друзей ты по карману,
 По имиджу,по росту,по годам,
 Ты в душу не гляди,увидеть-мало
 Почувствуй притяжение к душе!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Я вам дарю свою улыбку....

Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:01 + в цитатник

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей!!!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мои самые наилучшие пожелания вам, друзья мои.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 15:01 + в цитатник

 

Моё самое заветное желание:
Чтобы счастье каждому и всем!
По заслугам было чтоб признание,
Неудач чтоб не было совсем.
Чтобы грустных не было на улице,
Чтоб друг друга не умели обижать.
Чтобы позабыли мы как хмуриться,
Чтоб без жалости могли своё отдать.
Люди милые, ведь так немного надо -
Жить по совести и зла не совершать.
За добро не ждать в ответ награды
И уметь других всегда прощать.
Если б я могла, не пожалела б жизни,
Чтобы было вам всем хорошо.
И пускай везде чужой и лишний,
Моё счастье всё ж меня нашло.
Моё самое заветное желание:
Чтобы счастье каждому и всем!
Чтоб назначила удача вам свидание
И осталась с вами насовсем!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поздравляю вас, мои дорогие с сегодняшним праздником.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 14:40 + в цитатник
1ф (500x673, 128 Kb)

 

Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей –
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей;
И надежду на свободу
Сохрани для нас сполна,
Как серебряную воду,
Что была освящена;
Ветка вербы, сохрани нас,
В бездну скорби не низринь,
Дай нам благости единой,
Веры и Любви. Аминь!
Рубрики:  Стихи
Поздравления
Религия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я ангела послала к вам... Хорошего дня вам, мои дорогие.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 10:40 + в цитатник

Я ангела к тебе послала.
Он принесет тебе покой,
тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.
 
Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих.
 
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.
 
А вечером, когда уставшей
вернешься в свой уютный дом,
он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.
 
Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один.
 
***
 
P.S. Ночь закружилась птицей вольной...
А я не сплю, я не устала.
И на душе мне так спокойно...
Я ангела к тебе послала!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я отпускаю в небо белых голубей

Вторник, 23 Марта 2010 г. 10:31 + в цитатник

Я отпускаю в небо белых голубей
Мне их полет напоминает чувства
Они запомнили тепло руки моей
И этой нежностью тебя они коснутся.
 
Размах их крыльев – ангелов полет
Он легок, нежен, невесом и ясен
И небо синее, как мир открытый ждет
А мир с любовью, знаешь ты, прекрасен.
 
Я отпускаю сотни самых нежных слов
С лучами солнца, с ветра дуновением
Сказать их вслух не хватит духа мне
А ты прочтешь, поймав мое мгновение.
 
Я отпускаю свои мысли с светом звезд
Они над нашей головой сияют
Романтикам даря мир новых грез
Тех, кто не рядом, вмиг объединяя.
 
Я отпускаю тебе много пожеланий –
Любви, такой чтоб сердцу трепетать
Земного счастья, чтоб не знать страданий
Чтоб в небе белым голубем летать.
 
Словами все не выразить, ты знаешь:
Слова – они и есть, только слова.
А в сердце чувства крылья распускают!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Настроение весеннее и вам желаю того же...

Вторник, 23 Марта 2010 г. 10:24 + в цитатник

 

Сегодня не иду я, а лечу…!
Мне, словно, крылья дал всевышний;
Я всё имею, что хочу,
Мне ничего не надо лишнего.
Мне хочется «парить» на каблуках –
Как с крыльями, походка стала лёгкой!
…И пусть играют «чёртики в глазах»,
А может, нравится мне быть плутовкой!
Да, мне к лицу сегодняшний наряд:
Серёжки эти с розоватым жемчугом
И бусинки на декольте горят…
Пусть думают:
- КАКАЯ ЖЕНЩИНА!
Что скажут вслед – уже не новизна.
На этот счёт своё имею мнение:
Да, я в себя сегодня влюблена!
…И настроение весеннее!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Пять АНГЕЛОВ

Вторник, 23 Марта 2010 г. 10:17 + в цитатник

Мой ПЕРВЫЙ АНГЕЛ - это СЕРДЦЕ,
Пульс, учащая, не обманет,
Перед бедой закроет дверцу,
Но для любви ее оставит.
 
 
ВТОРОЙ мой АНГЕЛ - это РАЗУМ,
Что сделать глупость не позволит,
В минуту слабости подскажет,
Куда направить свою волю.
 
 
 
ДУША моя, мой АНГЕЛ ТРЕТИЙ,
Поёт, смеётся и танцует,
Осознавая, - путь мой светел,
И всеми красками рисует.
 
 
ЧЕТВЕРТЫЙ АНГЕЛ – МОЙ ЛЮБИМЫЙ,
Что нежно любит и ревнует,
Днём как загадка, ночью милый,
Он счастьем нашим не рискует.
 
 
Мой АНГЕЛ ПЯТЫЙ - это ЖИЗНЬ,
Что преподносит мне науку, -
Даёт возможность падать вниз,
Чтоб мне не сетовать на скуку.
 
 
Несут мне радость и печаль,
Гоня поток химер тревожных,
ПЯТЬ АНГЕЛОВ - куют, как сталь,
Меня во взмахах осторожных!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Когда зовет душа тебя...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:00 + в цитатник

 

Я научилась видеть и любить,
Любить не требуя награды,
Когда хотела бы, но не забыть,
Когда не требуешь пощады!
 
Ты есть - и это мое счастье,
Усталых глаз твоих печаль,
И не страшны теперь ненастья,
Ты есть, мое начало всех начал!
 
И я сойду на остановке дальней,
Пройду уставшая домой пешком,
И мысли мои птицей вольной,
Летят к тебе от всех тайком!
 
Я научилась видеть и любить,
Моя любовь уже моя награда,
Желаю тебе просто быть и жить,
И счастье твое для меня отрада!
 
Не отрекаются любя...
Любите и на растояньи...
Когда зовет душа тебя...
Туда, где душ венчанье...
И пусть все это будет не во сне!!!
 
Ева Талая
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз

Не теряйте людей, хоть на свете их много...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:53 + в цитатник

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
 
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
 
И бессмысленна в жизни любая дорога,
 
Если вы в одиночку решили идти.
 
 
Если душит тоска и просвета не видно,
 
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
 
Если просят уйти и до боли обидно,
 
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
 
 
В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
 
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
 
Надо только уметь не терять этот остров,
 
Где костёр ради вас зажигают всегда !!!
 
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дарите всем добро...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:31 + в цитатник

Дарите всем добро,
Бросайте его в море,
Оно не пропадёт
И к вам вернётся вскоре!
Уютом и теплом,
А может быть - улыбкой,
Волшебным, сладким сном,
Исправленной ошибкой...
Счастливыми детьми,
Успехами в работе...
Безветренные дни и
Солнышко -в субботу.
Придут к вам всё равно-
Не может быть иначе,
Дарите всем добро,
И к вам -придёт удача!
 
Ирина Касаткина
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз

Затаите… Добро на меня !!!

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:26 + в цитатник

Затаите… Добро на меня !!!
Зла… хватает на нашей планете…
Затаю… я, в ответ Вас… любя…
За Добро мы ведь вместе…в ответе…
На родных…Вы Добро затаите…
Им, прощая что нет совершенства…
Только долго прошу не храните…
А отдайте светясь от блаженства !!!
Затаите Добро просто так !!!
Без расчёта на долгие годы…
И, Вам скажет прохожий-чудак…
Что живёт оно в нас от природы…    
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Всмотритесь в мир!

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:18 + в цитатник

 

Всмотритесь в мир вокруг себя,
Расправьте шире плечи.
О грусти, зависти, друзья,
Не может быть и речи!
 
 
 
Ведь правит миром красота!
Все в ее сильной власти.
Людская ласка, доброта
Нас всех хранит в ненастье.
 
  
 
 
Всмотритесь в мир!
Как щедрый друг
Он нам раскрыл объятья...
Любите жизнь, друзей, подруг!
Ведь все мы – дети счастья!    
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Я хочу подарить вам...

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:57 + в цитатник

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
 


Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
 

Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
 


Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
 


А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь!
 
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 6 раз

Нежность...

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:39 + в цитатник
 (696x479, 214Kb)

 

 
Нежность - так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок...
***
Нежность - мамы теплая рука,
В детстве утиравшая слезинки...
Это из далёка-далека
Памяти оттаявшей картинки...
***
Нежность - это первый дождь грибной
Это вкус малины с губ любимых,
Это набежавшее волной,
Легкое касанье душ незримых.
***
Нежность - это шепотом "молчи..."
Словно неиспитое признанье,
Восковой отплакавшей свечи,
Для двоих творившей мирозданье.
 
 
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Мы - Женщины!

Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:10 + в цитатник

 Морган Вейстлинг (1964 г.р.)"Отражение"

Морган Вейстлинг (1964 г.р.)"Отражение"

Мы - Женщины! И несмотря и вопреки,
Мы улыбаемся и счастья ожидаем.
И носимся, сбивая каблуки!
А дома с удовольствием снимаем.
 
 
И снова носимся. И украшаем мир.
И утром зеркалу подмигиваем грустно.
Рисуем образ. Полчаса и мы кумиры!
Шарман! Произведение искусства!!!
 
 
Неповторимы, как снежинки и сложны
Мы все, в себе, стихии отражаем.
И никому и ничего мы не должны
Но по-другому жизнь не представляем.
 
 
Какие бы права Мужчина не качал,
Но изначально повелось веками
Что держим МЫ, начало всех начал,
Своими трепетными женскими руками...
 
Автор-?
 
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Личность. Вахтанг Горгасали.

Среда, 10 Марта 2010 г. 20:50 + в цитатник

 

 

У нас в Грузии много достопримечательностей и знаменитых людей. Один из знаменитых и достойнейших людей, памятник которому стоит в столице нашей страны - это Вахтанг Горгасали. Это во истину настоящая личность.

Кому интересно читайте дальше

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
...
Часть 9 - Памяти В. В. Тихонова
Часть 10 - Личность. Омар Хайям.
Часть 11 - Личность. Вахтанг Горгасали.
Часть 12 - Личность. Гарсиа Маркес.
Часть 13 - Личность. Мирей Матье.
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна

Серия сообщений "Родина моя":
Часть 1 - Кто такие грузины? Откуда мы пришли
Часть 2 - Сигнахи- город любви...
...
Часть 13 - Светицховели - Патриарший собор
Часть 14 - С днём матери вас, мои дорогие лирушники.
Часть 15 - Личность. Вахтанг Горгасали.
Часть 16 - Абаата. Прекрасная крепость в Абхазии.
Часть 17 - Личность. КАЗБЕГИ Александр
...
Часть 19 - Монастырь Джвари в древней столице Грузии - Мцхета
Часть 20 - Рисунки на стенах в Тбилиси
Часть 21 - Женский монастырь св. Нино в Бодбе, Грузия, Сигнахи


Метки:  


Процитировано 1 раз

ВЕСНА ДУШИ

Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:34 + в цитатник

Есть две весны у человека-
Весна природы и души.
Весна природы...Просто это
Когда ручей,журча,бежит,

Когда сосульки вдруг заплачут,
А нам не жалко их ничуть,
Когда зайчонок солнца скачет
И просит:"О зиме забудь!"

Весна души совсем иное.
Весна души,как птиц полёт,
Когда и небо голубое
И всё куда-то вдаль зовёт!

Когда,глядя на лист осенний,
Ты вспоминаешь о весне,
Когда в душе твоей веселье,
Которое отдашь ты мне,

Когда мороз,пурга и ветер,
Дожди и слякоть-хороши,
Когда ты любишь ВСЁ на свете-
Это и есть-ВЕСНА ДУШИ!

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

МЫ... ДЕВУШКИ

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:28 + в цитатник

БОГ ДАЛ НАМ КРАСОТУ... _______А ДЬЯВОЛ-УМ…
 
НАС НЕ НУЖНО НОСИТЬ НА РУКАХ… _______МЫ СЯДЕМ ТЕБЕ САМИ НА ШЕЮ…
 
 И НЕ НУЖНО ЦЕЛОВАТЬ ЗЕМЛЮ, ПО КОТОРОЙ МЫ ХОДИЛИ… _______А ЕСЛИ И СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, ТО ВСТАНЬ В ОЧЕРЕДЬ…
 
У НАС НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ… _______ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ…
 
МЫ НЕ ЭГОИСТКИ... _______ПРОСТО, ПЛЕВАТЬ МЫ ХОТЕЛИ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ...
 
НАМ НЕ НУЖНЫ КОМПЛИМЕНТЫ... _______МЫ И ТАК ЗНАЕМ ПРО СВОЕ СОВЕРШЕНСТВО...
 
МЫ НИКОГДА НЕ СПОРИМ... _______ПОТОМУ, ЧТО И ТАК ВСЕГДА ПРАВЫ...
 
МЫ НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ… _______ПРОСТО СУКИ И ПАМЯТЬ У НАС ХОРОШАЯ…
 
МЫ НЕ АГРЕСИВНЫЕ… _______ПРОСТО МИЛЫЕ ПУШИСТЫЕ КОШЕЧКИ ТОЧАТ СВОИ НОГОТОЧКИ…
 
МЫ НЕ РЕВНИВЫЕ… _______ТАК, КАК РЕВНОВАТЬ-ТО И НЕ К КОМУ…
 
ПОТОМУ,ЧТО МЫ... ________ДЕВУШКИ
Рубрики:  Мудрые мысли

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дарите женщинам…

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:18 + в цитатник

Дарите женщинам… себя,
Всё остальное – лишь забава,
На кончике иглы – отрава
И прозябание в цепях!
Дарите женщинам СЕБЯ!
 
Дарите женщинам… любовь,
Но только каждый день дарите
На русском, чешском, на иврите,
Она её поймёт любой.
Дарите женщинам ЛЮБОВЬ!
 
Дарите женщинам… рассвет
В любое время дня и ночи,
Она его лишь видеть хочет:
Устроен мир так – для побед.
Дарите женщинам РАССВЕТ!
 
Дарите женщинам…уют,
Тепло плеча, ей столь родного,
Не для хваленья показного,
Ведь женщины его так ждут!
Дарите женщинам УЮТ!
 
Дарите женщинам… причал,
Встречайте так, как ей хотелось,
И не хвалите вслух – за смелость,
И не хулите вслух – за страх!
Дарите женщинам ПРИЧАЛ!
 
Дарите женщинам… очаг,
Очаг любви и вдохновенья,
Пускай без остановки пенье
В груди звучит и блеск в очах!
Дарите женщинам ОЧАГ!
 
Дарите женщинам… мечту.
Не опошляйте всё деньгами,
И если хорошо ей с вами,
Так значит – выбрали вы – ту!
Дарите женщине МЕЧТУ!
 
Ирина Галкинa
Рубрики:  Стихи



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь