-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Моим любимым лирушницам-Солнечным женщинам, посвящается....

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:15 + в цитатник

Сколько раз я был взглядом засвечен!
Сколько раз угасал, как свеча!
Но таких, как ты, солнечных женщин
Я ещё никогда не встречал.
 
 
И пускай дотлевающий вечер
Лиловеет всё гуще вокруг,
Я хочу, стиснув губы , обжечься
От лучей твоих трепетных рук.
 
 
И вложить в них наш оберег яркий
От холодной разлуки и слёз –
Упоительно пахнущий факел
Разноцветных, как радуга, роз.
 
 
И совсем не хочу разбираться,
С кем была ты и где до сих пор.
Но готов для тебя, моё счастье,
Сделать сказочной клумбой твой двор.
 
 
Чтобы ноги твои целовали
И тянулись к ладоням цветы,
Чтобы всё, что тебя окружает,
Было солнечно нежным, как ты!
 
 
Василий Федорченко
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Так хочется, пока живёшь на свете...

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:05 + в цитатник

Так хочется, пока живёшь на свете,
Наслушаться прибоя и скворцов,
Настроить фантастических дворцов
И не бояться быть за них в ответе.
 
На громкие слова слывя скупцом,
Не замечать обиды и наветы,
А если и придётся быть купцом —
Иметь в кармане ветры да планеты.
 
Так хочется, пока живёшь на свете,
Быть добрым сыном, правильным отцом,
Усвоить суть свободы и запрета,
Быть искренним, как в час перед концом,
И не жалеть о том, что не был где-то.
 
Вставать с постели задолго до света,
Распознавать по взгляду мудрецов,
Не приставать с наукой и советом
И научиться жить в конце концов.
 
И вспоминая дом с резным крыльцом,
Задуматься от детского ответа,
Не злить ни стариков, и ни глупцов,
И верить в сны и добрые приметы.
 
С гармонией, палитрой и резцом
Играть свободно словом, звуком, цветом,
Но никогда ни правдой, ни лицом
И брать за всё душой, а не монетой.
Так хочется, пока живёшь на свете…
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Подари друзьям свое тепло...

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:02 + в цитатник

В этой жизни - много не понятно…
И во многом – только лишь вопрос.
Ведь того, что будет – не узнаешь,
А того, что было – не вернешь.
 
Этот мир – загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.
Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.
 
Ну, а можешь – низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.
По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.
 
Ты храни, что дорого и ценно,
Заверни удачу в узелок,
Ну, а к ней – уверенность и верность,
Спрячь любовь подальше в уголок.
 
Наслаждайся тем, что ты имеешь,
Подари друзьям свое тепло.
И живи, как в старой доброй сказке,
Где добро главенствует над злом.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

История праздника 8 марта. Международный женский день.

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:53 + в цитатник

Наверное, многие из вас не знают историю праздника, который мы так рьяно и ежегодно отмечаем 8 марта. А начиналось все так.

Уже в древнем Риме существовал женский день, который отмечали матроны. В этот день матроны - свободно рожденные женщины, состоящие в браке, получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием. Рабыни тоже получали подарки. И кроме этого, хозяйка дома, позволяла невольницам в этот день отдыхать. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах, римлянки приходили в храм богини Весты - хранительницы домашнего очага.

Прошло немало времени. Женщины решили изменить свою жизнь, бороться за равноправие с мужчинами.

8 Марта 1857 года текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам города, протестуя против низких заработков и плохих условий труда.

В 1908 году уже их внучки требовали в этот день запрета детского труда, улучшения условий на фабриках и предоставления женщинам права голоса. На следующий год социалистическая партия Америки провозгласила последнее воскресенье февраля Национальным женским днем. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта – в память о давних нью-йоркских событиях.

В России же этот день празднуется с 1913 года, и очень прижился, хотя некоторые страны и не считают его праздником. Кстати, и нерабочим днем он является не во всех странах.

Больше всех все-таки повезло римлянкам: замечательный день Любви, Красоты, Весны, посвященный женщинам, является у них праздничным много веков. Пожалуй, стоит подсчитать, сколько таких дней задолжали мужчины россиянкам. А сколько подарков мы не дополучили!

Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.

Серия сообщений "История праздника":
Часть 1 - С Праздником Благовещения!
Часть 2 - Вербное воскресенье. История праздника.
...
Часть 24 - История празника 23 февраля
Часть 25 - С днём матери вас, мои дорогие лирушники.
Часть 26 - История праздника 8 марта. Международный женский день.
Часть 27 - История праздника. 1 апреля.
Часть 28 - Со светлым праздником вас, мои дорогие!
...
Часть 45 - С праздником вас, мои дорогие!!! Любви и верности вам в семье!
Часть 46 - Медовый Спас. Традиции и приметы.
Часть 47 - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД?

Рубрики:  Стихи
Поздравления

С праздником очарования, нежности и любви вас, мои дорогие леди!

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:45 + в цитатник

Милые девочки, добрые, верные!
С новой весной вас!
С каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
Ну, а еще пожелаю вам счастья,
светлых улыбок огромный букет,
Добрых друзей, что помогут в ненастье,
Много везения, и счастья на всех!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  

Для вас, друзья мои сей пост.

Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:01 + в цитатник

Берегите друзей от ненастных ветров,
От враждебных камней, от холодной обиды.
Чтоб, очнувшись потом, не увидеть любовь
Оскорбленной, бескрылой, как чаша разбитой.

Берегите друзей, как хрусталь дорогой,
Ради выгод доверием их не рискуйте.
В чуткой памяти, мыслью бессмертной своей,
Вы портреты их лиц навсегда нарисуйте.

В жизни много ненависти, много скорбей,
И так мало хорошего в мире осталось.
Дорожите добром, берегите друзей,
Чтоб потом не постигла вас жалкая старость.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Три свечи

Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:51 + в цитатник

В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.
Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри.
Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак.
Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты…
Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг…

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто...

Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:37 + в цитатник

Не теряйте людей, хоть на свете их много,

 

Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.

 

И бессмысленна в жизни любая дорога,

 

Если вы в одиночку решили идти.

 

 

 

Если душит тоска и просвета не видно,

 

Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.

 

Если просят уйти и до боли обидно,

 

Все равно, уходя, не захлопните дверь.

 

 

 

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.

 

В жизни солнца порою не больше, чем льда,

 

Надо только уметь не терять этот остров,

 

Где костёр ради вас зажигают всегда !!!

 

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

С днём матери вас, мои дорогие лирушники.

Среда, 03 Марта 2010 г. 15:40 + в цитатник

Сегодня у нас в Грузии отмечается день матери. Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Мамочки всех благ вам, а те кто пока не мамочки, познать это светлое прекрасное чувство, названное ласковым словом "Материнство".

Праздник Дня матери был учрежден в Грузии по предложению первого Президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, а в 1991 году решение отмечать этот светлый для всех праздник было узаконено Верховным Советом Грузии.

 
В то время предполагалось, что День матери заменит в Грузии Международный женский день, по традиции отмечаемый 8 Марта. Однако, до сих пор в Грузии отмечают оба праздника. При этом, что примечательно, ни одного «мужского» дня в грузинском праздничном календаре пока нет.
 
Цель у Дня матери высокая и благая — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.
 
День матери в Грузии — это семейный праздник. Именно дети должны познать, кем является для них мама, что сделала она для них и какого почтения заслуживает. Ведь нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.

 

Берегите своих матерей,
Как цветы от холодной вьюги,
Их любовь во сто крат горячей,
Чем друзей и любимой подруги
Материнской любви не объять –
В летний зной, и в пургу, и в стужу
Она все вам готова отдать,
Все до грамма и даже душу!
Берегите своих матерей –
Вам, их ласки никто не заменит,
Среди пасмурных жизни дней
Кто поймет вас и кто оценит?
Кто возьмет на себя всю боль,
Все терзанья души и муки?
Мать не даст вместо хлеба соль,
Мать всегда к вам протянет руки.
 
Пусть она и накажет строго –
Матерям никогда не лгите.
Им ведь надо от вас не много –
Только очень их берегите!
Берегите своих матерей
Как цветы от холодной вьюги,
И сыновей заботой своей
Уврачуйте их все недуги
Не оставьте их без участья,
Берегите всегда их дети!
Ведь не может быть полного счастья,
Если матери нет на свете!!!
 
Автор-?
 (593x699, 281Kb)

Серия сообщений "История праздника":
Часть 1 - С Праздником Благовещения!
Часть 2 - Вербное воскресенье. История праздника.
...
Часть 23 - История праздника. Прощённое воскресенье.
Часть 24 - История празника 23 февраля
Часть 25 - С днём матери вас, мои дорогие лирушники.
Часть 26 - История праздника 8 марта. Международный женский день.
Часть 27 - История праздника. 1 апреля.
...
Часть 45 - С праздником вас, мои дорогие!!! Любви и верности вам в семье!
Часть 46 - Медовый Спас. Традиции и приметы.
Часть 47 - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД?

Серия сообщений "Родина моя":
Часть 1 - Кто такие грузины? Откуда мы пришли
Часть 2 - Сигнахи- город любви...
...
Часть 12 - Письмо в Тбилиси
Часть 13 - Светицховели - Патриарший собор
Часть 14 - С днём матери вас, мои дорогие лирушники.
Часть 15 - Личность. Вахтанг Горгасали.
Часть 16 - Абаата. Прекрасная крепость в Абхазии.
...
Часть 19 - Монастырь Джвари в древней столице Грузии - Мцхета
Часть 20 - Рисунки на стенах в Тбилиси
Часть 21 - Женский монастырь св. Нино в Бодбе, Грузия, Сигнахи

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз

ДЕВУШКА ВЕСНА. С первым днём весны вас, мои дорогие!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:24 + в цитатник

 

Она на землю снизошла
Лучами утренней зари
И легкой поступью пошла,
Оставив бусинки росы.
А в небе ясном, голубом
За ней порхнули стаи птиц.
И красотой заворожен
Оживший взгляд усталых лиц.
Казалось, всё в себя вбрала:
Любовь, и юность, и мечты.
Но в сто раз больше отдала
На радость раненой души.
И что ни шаг - трава свежей,
Цветы воспряли ото сна.
Волшебной прелестью своей
Явилась Девушка-Весна.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Зачем мы посланы сюда?

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:06 + в цитатник

Песчинки мы на этом Свете
У каждого своя Судьба
Творить добро в огромном Мире
За этим посланны сюда...
Твори добро на этом Свете
Твори и знай,что для тебя
День прожитый
без доброго деянья
Потерян будет в жизни навсегда
Его исправить может каждый
С улыбкою по жизни
нужно всем идти.
А человек с улыбкой доброй
Не сможет зла
другому принести...
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Всем женщинам, которые читают эти строки ...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:59 + в цитатник

Всем женщинам, которые читают эти строки -
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу - не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь - нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье - близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь - каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех - как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки...
Но и сильны объятья нежных рук
Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои,
И утром распускаются Лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, Здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!!
 
Автор-?
 
Рубрики:  Стихи



Процитировано 3 раз

Любимые глаза

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:53 + в цитатник

Любимые глаза -тот, кто любил, тот знает,
Что нет сильней магнита,
Чем взгляд любимых глаз.
Любимые глаза в мгновенье согревают
И нежность пробуждают
Без всяких лишних фраз
Любимые глаза в ночи собою дразнят
И маячком игривым
На край земли зовут.
Любимые глаза горят огнём соблазна,
Но никогда ни сердце,
Ни душу не сожгут...
В глазах, таких любимых, нельзя не потеряться
И глядя в них, так просто
Обиды забывать
С любимыми глазами так сложно расставаться


Но так легко в разлуке
Их возвращенья ждать.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Улыбка – это сила и надежда

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:46 + в цитатник

Пусть красота спасает мир!
Не спорю.
Есть много «за» и «против» в мире зыбком.
Но, не согласна я.
И я готова спорить!
Главней всего, я думаю, УЛЫБКА!
Она, как лучик,
Что сквозь тьму проникнет
Она вулкан,
Что будоражит лаву.
Улыбка – это сила и надежда
Противовес и злости, и обману.
Улыбка - первый шаг навстречу.
Улыбка - вдохновение и нежность…
И глаз сияющих тепло
И доброта,
И зов руки, как отклик неизбежный.
Когда отчаяние и грусть,
И ком у горла
И кажется, что нет надежд на счастье,
Как просто, подарить тепло улыбки.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всем моим дорогим друзьям-лирушникам посвящается...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:20 + в цитатник

Этот мир очень сложен порою.
Так хрупка жизни тонкая нить.
Мне бы очень хотелось, не скрою,
Людям радость почаще дарить.
 
Я хочу, чтоб друзья улыбались.
Каждый день, каждый прожитый час.
И над шуткой моею смеялись,
Даже если взгрустнется не раз.
 
Вдруг удастся сегодня кому-то
Хоть стихом настроенье поднять
И пускай это – только минута,
За нее все готова отдать!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Молитва

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:17 + в цитатник

 

Я, матерь божия, ныне с молитвою

Пред твоим образом, ярким сиянием,

Не о спасении, не перед битвою,

Не с благодарностью иль покаянием,

 

Не за свою молю душу пустынную,

За душу странника в свете безродного, —

Но я вручить хочу деву невинную

Теплой заступнице мира холодного.

 

Окружи счастием душу достойную,

Дай ей сопутников, полных внимания,

Молодость светлую, старость покойную,

Сердцу незлобному мир упования.

 

Срок ли приблизится часу прощальному

В утро ли шумное, в ночь ли безгласную —

Ты восприять пошли к ложу печальному

Лучшего ангела душу прекрасную.

 

М.Лермонтов

Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ежедневный полёт в небо

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:36 + в цитатник

 

Я тайну в старой книге подглядела,
 
(Потрепанной, и стерся переплет),
 
Что надо ежедневно, между делом,
 
Поднявшись в небо, совершить полет.
 
Теорию всегда легко проверить,
 
Мне, собственно, хватает полчаса,
 
Но надо, непременно, свято верить,
 
А вера поднимает в небеса.
 
Ты через жизнь неси ее, как знамя:
 
Тебя обманут, а ты снова верь.
 
Есть истина, открытая не нами:
 
Терпение сотрет любую твердь.
 
Обидит кто-то, вольно иль невольно,
 
Ты эту "мелочь" слабому позволь.
 
Бывает нестерпимо сердцу больно,
 
Но все проходит, даже эта боль.
 
Пройдет любовь, печалиться не надо,
 
Былому чувству должное отдай.
 
Настанет август – время звездопада,
 
Ты новое желанье загадай.
 
Мы все с надеждой, рано или поздно,
 
На небеса, взирая, ждем ответ.
 
Уставшая душа стремится к звездам,
 
Как будто на Земле ей места нет.
 
Людмила Легчило
Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  

Влюблённая женщина

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:25 + в цитатник

У влюбленной женщины глаза, как звезды,
Счастье в них искрится - просто не сдержать...
Розы распустившиеся, птичьи гнезда...
Сравнивать без устали можно продолжать.
 
Женщина влюбленная - мир неповторимый,
Радости и щедрости, чувства водопад...
То спешит без устали, то проходит мимо,
Засмеется искренне, скажет невпопад...
 
У влюбленной женщины глаза ребенка
И душа открыта всем ветрам подряд...
И походка юная, с поступью девчонки,
Невозможно солнечный, сказочный наряд.
 
Грация движений чувственна, пластична,
Нежные манеры, с поволокой взгляд...
Женщина влюбленная свята и гармонична...
Духа очищение вынесла обряд.
 
Женщину влюбленную создал Бог, как чудо...
Это совершенство, красоты венец.
Жизнь не остановится, продолжаться будет...
С ней не будет сумерек, не придет конец.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Музыка души

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:03 + в цитатник

 (611x560, 38Kb)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Душа открыта и ранима,
И дарит музыку она,
Когда вокруг нее незримо
Царят покой и тишина,
Когда ночное покрывало
Беззвучно падает на мир
И мироздание устало
Дневной заканчивает пир.
Люблю итог дороги дальней:
Уединение в глуши,
Когда в тиши исповедальной
Я слышу музыку души,
Когда один во всей вселенной,
И ночь глухая за окном,
И звуки музыки нетленной
О чем-то вечном, неземном…
 
Анатолий Шамгин

 

Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вложите музыку в слова...

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:25 + в цитатник

 (696x451, 23Kb)

 

Вложите музыку в слова,
И Вы услышите молитвы.
У сердца музыка жива,
И сердцем музыка отлита...
 
Испейте музыку до дна,
Смакуя терпкие мотивы
В глотке старинного вина,
В хрустальном блеске нот игривых.
 
Впустите в музыку себя,
Доверьтесь ей, как совершенству,
Перелистайте время вспять,
Озвучив каждое движенье.
 
Простите музыке печаль,
Она вольна переливаться,
Как Ваш, уже остывший, чай,
Как сны обратно лет на двадцать.
 
Согрейте музыкой сердца,
И Вы почувствуете жженье
От пят до самого лица
Огня любви и вдохновенья.
 
ЛЕОНИД БРАХМАН 
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь